Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчеты Вязниковский район


hunten8888

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • hunten8888

    551

  • Пахомыч

    132

  • дед 2

    44

  • ВОВИК

    43

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Женя молодец классно отчитался спасибо, действительно столько всего было за нашу охоту, теперь копим силы до осени на болотах!!! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Cлов нет,Евгений ! Отчет-песня !!! С Полем !!! Ну,а на крайней фотке,двух красавчиков подписать надобно именами нареченными,по доброй традиции,мы уже знаем двух охотничков , Глеба,Арсения ...Жму руку,с большим уважением,Павел.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Cлов нет,Евгений ! Отчет-песня !!! С Полем !!! Ну,а на крайней фотке,двух красавчиков подписать надобно именами нареченными,по доброй традиции,мы уже знаем двух охотничков , Глеба,Арсения ...Жму руку,с большим уважением,Павел.

Спасибо Павел за слова добрые!

На крайней фоте сынки мои Артем и Кирилл учавствуют пока только в одном из этапов Охотничей жизни - "ужин из дичи" :huh: . Ну а в дальнейшем дай им Бог испытать охотницкое счастье, ну и я по отцовски постарюсь поспособствовать :57: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем. Отчеты супер. Как же всетаки приятно почитать и вместе с вами пережить трогательные моменты охотничьих будней.

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

С полем! Отличный отчет, отличные фотки, даже на телефон,

А сколько впечатлений!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Спасибо Павел за слова добрые!

На крайней фоте сынки мои Артем и Кирилл учавствуют пока только в одном из этапов Охотничей жизни - "ужин из дичи" :) . Ну а в дальнейшем дай им Бог испытать охотницкое счастье, ну и я по отцовски постарюсь поспособствовать :D .

Имена-то какие!!!

Надо вообще темку открыть,типа юные охотнички,или наша будующая смена.По-моему,здорово.Вырстут и им интересно будет.

А,отчет ,действительно,классный,настоящий охотничий трудовой,молодцом,Евгений!Заслуженное уважение,что есть-то есть!

Жму руку!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

boroda1972,

С Полем! Замечательный отчет, Женя! Подкупает твоя самокритичность: "Промахов досадных однако многовато было … есть над чем покумекать - … дробь «поменее», контейнеры нах, чоки послабее, …. (и руки попрямее …), а натюрморт из дичи и двух маленьких потенциальных охотничков на крайней фотографии - верх реалистичности и смысла жизни...

Молодец, однако! :D

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

А вот на этих выходных в рамках отдыха на природе с одновременным ознакомлением новых мест и местечек была проведены очередная вылазка на территории Вязниковского района. Очень тяжело было добираться до мест, "не столь отдалённых". И ехали на машинах, и плыли на лодках резиновых, и несли тяжёлые свои шмотки-рюкзаки, и снова плыли на лодках, и снова несли, и снова плыли, и снова несли...

Началось всё в пятницу вечером, а прибыли к месту лагеря под 6.00 утра субботы!

Вот немного фоток из телефона, у Кирилла есть в фотике чуть-чуть, у меня в фотике есть, добавлю чуть позже...

32a7fb6baabd.jpg

15963b6636f3.jpg

a9b6d3515a21.jpg

33875493ebd0.jpg

502b55bb9cff.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь, а я в отчетах о рыбалке уже отписался, ну да ладно :)

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=7168&st=20

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володь, а я в отчетах о рыбалке уже отписался, ну да ладно :)

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=7168&st=20

Ну уж так получилось, что я первым тут написал и только немного позже, вот приехал сейчас с работы домой - а тут ты в другой теме осветил нашу встречу... :pogranichnik:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну уж так получилось, что я первым тут написал и только немного позже, вот приехал сейчас с работы домой - а тут ты в другой теме осветил нашу встречу... :pogranichnik:

Кстати Володь как дорога обратно, пробки не собрал ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кстати Володь как дорога обратно, пробки не собрал ...

Нет - 3,5 часа и дома... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Классные фото ! Молодцы ! Тоже наверное через выходные отгульчик возьму и в ваши края двину порыбалить- покопать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наш лагерь в лесу:

07948a6af153.jpg

сушимся после ночного вояжа до лагеря:

0128c6b2d642.jpg

сосновый бор:

e85929d67c7c.jpg

вид на озёра, что сопровождают пойму Клязьмы от места стояния нашего лагеря:

77cbeda76634t.jpg

в лагере:

7ca3c90d47cd.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот несколько панорамных снимков:

post-6532-1309202393_thumb.jpg

post-6532-1309202428_thumb.jpg

post-6532-1309202455_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот сижу у своей палатки и "балдею":

1babb1d8260a.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Наконец то мы открылись в эти выходные нашей старой боевой компанией. Паша (дед2), Женя (boroda1972), Андрей (Сергеич-А), были в двух местах района, на первом было совсем плохо, а на втором просто черные тучи, но вся уже чистится, приходилось ее выкуривать с лодки, ну и в выходные повезло что еще народу под наехало еще ее гоняли хорошо, стрельба была как во вторую мировую, Открытие удалось, время провели очень душевно. несмотря на дурные решениями по срокам.

мы на Клязьме.

a52c2b5b102a.jpg

готовимся к переправе через реку.

99720f053910.jpg

а за рекой свинтусы уже постарались на славу.

1ea8547fb637.jpg

215c63423bd6.jpg

Андрей (Сергееч-А)

218e2b3c7a6a.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

e78dcd3c781c.jpg

немного закатов

9abfc68fb8ba.jpg

Паша у нас решил освежиться

781f4c03f700.jpg

Туманы первые два дня были просто жуткие

14f774ea5c54.jpg

03f3131dacde.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

cfa1ea9d0b02.jpg

первую утку сбили на этой луже, но из-за тумана не проглазного так и не нашли, а если в общем то больно было конечно подранков оставлять.

84f07cc4e5c5.jpg

первый день нагулялись мы по полной.

a6ef29ed7214.jpg

Женя (boroda1972)

f4745e46f73b.jpg

Вид из лагеря

7c7608e7a29f.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх