Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчеты Вязниковский район


hunten8888

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник и снайпер года

Зачетное количество утей!

Всю команду с урожаем!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • hunten8888

    551

  • Пахомыч

    132

  • дед 2

    44

  • ВОВИК

    43

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

По охотились отлично Трудовая охота получилась хоть и по легкой дичи утке Стрелял я с своего Ижи ка а не с Бенелли - плечо как оказалось отвыкло :D да и результат был бы больше с ПА но куда еще и так что то перебрали -но подранков почти что всех находили В общем душевно отдохнули Вот чуть пейзажей

Ссылка на комментарий
2
Павел, фотки классные, но мой долбаный модем, с большим трудом обработал такой объём! :moil::)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем всех Вас! Хорошая охота, справная! И места класс! Много знакомых местечек и мест!

А баньки под финал не было?

Если не было - то много пропустили. Классная там есть банька у Кирилла!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Полем, ребята! :drinks:

Хороший нанесли вы ядерный удар по курятнику...Молодцы!

На одном из фото Женя в перчатках, похожих на подвоховские из неопрена, я не совсем понял для чего, - чтобы комары не прокусили? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С Полем, ребята! :drinks:

Хороший нанесли вы ядерный удар по курятнику...Молодцы!

На одном из фото Женя в перчатках, похожих на подвоховские из неопрена, я не совсем понял для чего, - чтобы комары не прокусили? :D

Александр Владимирович, однако никака деталь от Вас не ускользнеть! ;)

Перчатки НЕ "подвохные" (как мне кажеться), они комбинированые - типа неопрен и кожа, ни жарко ни холодно, крепенькие, промокают - не превращаются в тряпку, высыхают - не дубеют как кожанные.

"... для чего? ..." - да удобней-ловчей мне просто по колючим-мокрым-сучковатым чащобам лазать в перчатках :57:. Вот и таскаю с собой всяки-разны перчи, типа тестирую, ищу идеал :lol: .

Комар в этот раз отсутствовал, а так-то у меня подсознательно в мозгу после Сибирской жизни засел "бзик противогнусовый" :o - в лесу до минусовых температур - "обязалово максимальная антикомариная оборона!" :pooh_on_ball::lol:

Завтре в леса! :hunter: (опять перчи по карманам напихал :lol: ...).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Очередные наши выходные на охоте, в этот раз менее результативные, хотя все знают что колличество это не наши основная цель, погода внесла в охоту свои корретивы, дождь, ветер, утка сидит очень крепко плюс вся расшугана за будни, так что лета как такового вообще не было, хотя на соседних болотах народ палил интенсивно..Был у меня в гостях Женя (boroda1972) ну и мои старые друзья Игорек (леголаз) и Витя кто помнет по зимнему сбору. просто сельский житель.. Игорь в суботу вытащил на спиннинг пару щук чем очень скрасил наше разочарование по утиному лету.. Щука поводила с его слов очень хорошо заплыла под лодку, так что помощь Витька ему очень пригодилась чтоб совладать с хищницей, мы все это действо с Женькой с берега наблюдали. В воскресенье опять дождь, мы в обще под него ложились и вставали на утрянки, ну и решили мы взять таймаут и дальше не мокнуть, оставим силы на Карелию вот и все..

Витек

705187167021.jpg

Женя спешит собраться, народ то уже палит..

ad1639995685.jpg

b68c087423e2.jpg

5916726f61fa.jpg

2a9af8401a46.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Грибы также после прошедших дождей начали попадаться..

e047badb3f73.jpg

e52195e2f5ac.jpg

А это в чай пойдет

4e2428d81a93.jpg

a7355c515660.jpg

b028bcbbc7e8.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дороги себе приходилось прокладывать

94535a3552ea.jpg

c670ef9d025b.jpg

3f6083ddef82.jpg

26028bf471a6.jpg

82c256ec11d7.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Погда менялась с плохой на хорошую очень быстро

5c78822089c7.jpg

bac4d3619f90.jpg

Парни собрались порыбачить

eff3ec6f4dee.jpg

18f58ade13de.jpg

Ну и результат

be991e987e16.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

734dbf46b55f.jpg

На привале..

80c2e050c6a2.jpg

b64bfb22d74b.jpg

Вот и все еще немного Женя скинет тоже в это раз пофоткал..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята с полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Душа радуется, когда смотришь такие отчеты. С полем, дорогие охотники и рыболовы!!! Настоящие мужские приключения.

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Отличный выезд!

Главное хорошая компания, а много набитой дичи,

это даже где то перебор.

Ссылка на комментарий

С полем! Завидую белой завистью! Сам-то я в эти выхи днюху отмечал, поэтому вырваться не удалось, но к предстоящим выходным уже готовы! Берегись ути!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Полем Друзья ! Отлично провели время ! Вот, пока вы открывались, я Ярополч копал. Не смог остановиться. Позже фотки выставлю.

Ссылка на комментарий

Молодцы!!! С полем и рыбалкой! Если бы тогда с вами поехал, можт и в болоте щас бы не искупался :D !!! Компенсация везде тебя найдёт! :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх