Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчеты Вязниковский район


hunten8888

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • hunten8888

    551

  • Пахомыч

    132

  • дед 2

    44

  • ВОВИК

    43

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Я тоже хотел поблагодарить всех участников выезда за компанию ,а также был рад новым знакомствам с нашего форума Евгением (boroda1972)и Андреем (Сергеич-А).Всем спасибо !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С ПОЛЕМ,слов нет-молодцы!!!

Ссылка на комментарий

Всю команду с полем, а за фотографии отдельное спасибо. Есть что-то завораживающее в засыпающей перед зимой природе.

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Мужики отлично поохотились! С полем, с первыми морозами, с лосем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

C хорошей охотой ребята! с полем значит!

Ссылка на комментарий

ДОБАВЛЮ НЕСКОЛЬКО ФОТОК С НАШЕЙ ЛОСИНОЙ ОХТЫ С(НАЧАЛОМ). Настроение на 100 уток!

56e86ccecf56.jpg

Рассуждение где больше полетит.

13a945a2e030.jpg

Подготовка к засидке на лося.

be38ee61bd1f.jpg

Ну лося бить будем,-или как?!

f67da7603db0.jpg

Сначало уха, а потом лось!

51e7000d9bed.jpg ЭТО НАЧАЛО,ДАЛЬШЕ ИНТЕРЕСНЕЙ ТО ЧТО ВЫ ВИДЕЛИ У КИРИЛЛА.

Ссылка на комментарий

ЕЩЁ ТРИ ШТУКИ ПОТЕРЯЛ. УТРЕННЯЯ РАЗВЕДКА 3e091389d923.jpg

СТАРЫЙ ХРАМ ПРИМЕРНО ХVI-XVIIIв.

b02a824026d9.jpg

Прогулка с посещением солонцов.

0217476213ca.jpg

ВСЁ СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Еще раз скажу молодцы!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кирилл, привет! Это - Владимир из Москвы, который составлял Вам компанию на ныне полностью выгоревших местах в прошлом году, вместе с Димой-ныряльщиком.

Поздравляю всех с полем! Молодцы!!!

Готовьтесь к весне - нужно обязательно скооперироваться на гуся. Я уже полностью вооружился, затарился профилями и скорлупками. В этом году мы с Димой как-то плохо гусят погоняли - работа не позволила.

Удачных охот!!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Отличные фото, отличная компания!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Выходные состоялось закрытие лосиного сезона 2011, были у меня в гостях Володя (ВОВИК), Сергей (serg69), Илья и Олег наши ивановские друзья и компаньены, и из местных Виктор и Санек. Встретились в субботу в 8-00, к 9-00 уже надо было быть у егеря на кардоне, По приезду все как обычно вводная ТБ и т.д. так что с рассветом мы уже двигались по лесу, Буквально метрах с трех ста сразу, после сезда с дороги, были замечены первые заходные следы, мы насчитали 4-ре штуки. надо было раставляться. Проезжаем еще немного, дорога все хуже, нас стаскивает, ну и сажаем буханку на мосты, через пол часа все таки возвращаем наш бухантер в строй и расствляемся. Я встал на последнем номере, начался загон, буквально через минут десять слышу собы заработали, единственный минус сильный ветер еще сносил звук плохо было орентироваться что и куда, пока туда сюда, Витек мне по рации кабаны метрах в 90 подошли со спины, я тут по рации ему пропускаем, сразу звук не убавил походу дела подшумел лосей и кстати честно в этом признался, после окончания загона моя вина, лоси прошли вдоль номеров метров в 150 и вышли, так что охота уже могла закончиться совсем рано, но ничего не поделаешь, гоняем дальше еще один загон, но безуспешно, в общем лося было столько что приходилось в следах уже путаться какой свежее и от куда и куда. В итоге у нас оставался последний шанс после обеда, начинаем расставляться, выставили двоих, остановились на очередном номере, свежий след прям в метре, начинем присматриваться, а там в вырубке метров девяносто лось стоит, прикладываемся с двух ружий есть, лось наутег, подбегаем кровь, сабакенов из машины по быстрому спустили, парни по крови по следам, мы на машине на обрез по дороге через минут десять три выстрела, ну значит все, а дальше по 50 по крови, ну и культурная программа вечером баня, печенка с сердцем, после этого занесло нас в боулинг, вот там практически до утра праздновали окончание сезона, прошедшую Днюху на шего Сержа, так все прошло здорово !! Всем друзьям спасибо за участие и за компанию !!

Ну до новых встреч ;)

Первый загон мы застряли, дорога жуть !!

d676ad2dd5d9.jpg

5d46396199ce.jpg

6025a9f52b2c.jpg

72549652f164.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

a3f22cfee7e4.jpg

68d03f30b70e.jpg

Друзья, что за зверь, чей след больно унас много споров по этому было, просветите(спор был между волком и рысью, на счет последнего у меня больно сомненья)

84390736806e.jpg

dfd7c3a17de3.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

bb20879883c9.jpg

7477916e6b40.jpg

dd1daad348ee.jpg

метров на 700 убег от места наш трофейчик

79d17e8790d3.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх