Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчеты Вязниковский район


hunten8888

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Андрей с прогулкой тебя, разведкой, хорошо развеялся, фотки супер !! Скоро присоединимся :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • hunten8888

    551

  • Пахомыч

    132

  • дед 2

    44

  • ВОВИК

    43

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Прогулялся сегодня свежим воздухом подышал, чуть затвором пощёлкал. Но от одного снимка нахожусь в некотором замешательстве?! :o Обрисую картинку,- трагедия на лёжке-лиса устроила праздник живота, но а шерсть то поросёнка!? Ну хорошо задрала подсвинка этого года, возможно подранка иначе почему он был один, случайная картечина на кормушке? Ну да ладно, дело в том что следов борьбы не обнаружено(дошёл на лёжке?), но и следов потаска тоже нет, на дне лежки обглоданная кость одна! А где всё остальное, шкура голова крепкие кости??? Я пришёл очень рано, вороны ещё не проснулись. Честно говоря такую картину вижу первый раз! В ставрополье всё читалось очень просто, а тут тупик, одни домыслы! :wacko: Фото:-Трагедия на лёжке.

86d768828c86.jpg

Копытец тоже нет. Может лисица где-то спёрла фрагмент поросёнка и на лежке съела?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Немного фото о последних выездах. Первого выехали в леса, немногие конечно мне составили компанию как хотели 1 января все таки, остался самый стойкий друг. Он вообще новогоднюю ночь отработал, а я после свадьбы 31. Собрались около 9 утра, на дорогах ни одной машины тишина, как в фильмах про апокалипсис. Развеялись от души. честно говоря цель была не даже кого то добыть, а просто выехать в лес и развеяться и это получилось, но ружья мы на всякий конечно с собой взяли :) :) .

Второго продолжили новогодние каникулы в лесу, но дальше мой фотик сдался, хотя фотать было что, в лесу красотища !!

f616efae08d3.jpg

2701ccf90b29.jpg

bc4bb68e5007.jpg

1341a191d1f7.jpg

44b4dab4d337.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А это уже второго после двух загонов мы крепко застряли и планы пришлось коректировать, но все равно охота состялась.

5ee63eba26f5.jpg

bedae6c54669.jpg

8f28f6321a97.jpg

955c497eebbc.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кирил, с выездом! 1 января самый "сенокос" в угодья выезжать. "Зайцы" и "рябчики"в другие дни вместе с егерями не дремлют,однако :D .

Снега у Вас нормально,смотрю ещё во всю пехом охотите. Красота!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

02dd32d99226.jpg

aaa181d833ab.jpg

e6b5a3d697cc.jpg

98a003d79a36.jpg

Вроде и все !! ;) Всем хороших полей в новым году !!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Молодцы, дом не сидите!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С выездом дружище ,команда знакомая ,Серёга так ещё и в белой футболке со свадьбы и на охоту .Молодцы как говориться как год начнёшь так и .......... Всем привет!!! До скорой ВСТРЕЧИ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С выездом дружище ,команда знакомая ,Серёга так ещё и в белой футболке со свадьбы и на охоту .Молодцы как говориться как год начнёшь так и .......... Всем привет!!! До скорой ВСТРЕЧИ.

Володь это ты здорово заметил :) , Первого его не подняли, а вот на второе под ружье и в лес, хорошо он у нас отдохнул ой хорошо.

Ссылка на комментарий

Кирил молодцы как всегда в своём репертуаре недремлте праздники используете по полной и свадьба и охота заместо похмелья :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кирилл с выездом!Молодцы.

Фотки класс.

Абалдеть какая у вас зима,супер.Можно только позавидовать.У нас грязища.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кирил с выездом,с снеготрофи :D ,ну и как понял с полем ;)

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Кирил, отличные фото! Очень красиво у вас в лесу!

Ссылка на комментарий

f22052546707.jpg

310178fd739a.jpg

d0b6e1676c2d.jpg

77f08f492cc5.jpg

Кирилл фотки действительно класс, не зря прогулялись!!!
Ссылка на комментарий

А это уже второго после двух загонов мы крепко застряли и планы пришлось коректировать, но все равно охота состялась.

http://i052.radikal.ru/1201/e6/bedae6c54669.jpg

http://s11.radikal.ru/i183/1201/9b/8f28f6321a97.jpg

http://s014.radikal.ru/i328/1201/90/955c497eebbc.jpg

Прогулка класс!!! Без трудностей не покайфуешь!
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Экспертная группа

Отчитаюсь о поездке в Вязниковских отчетах, хотя были в Волоколамском районе, не хочу плодить кучу разных отчетов пусть все будет в одном.

Значит в Выходные по приглашению хороших друзей, Димы и Кирилла, был на охоте в Лотошинском охот хозяйстве, ребята взяли двух сиголетков одного с вышки Кирилл, одного с подхода Дима, молодцы мужики, мне все понравилось хорошее обслуживание, теплый дом, баня, жалко только всего один день. Лично для меня это был первый раз на вышке, ну в общем боевое крещение, как то до этого не приходилось, сразу скажу удача от меня отвернулась. Расскажу в кратце, сидим с егерем, проходит где-то пол часа, выходят штук шесть поросят, выбираю самого близкого ко мне, метров 40 где-то, стреляю, бил Полева-6, короче завысил, поспешил ,причесал я своего поросенка, секунда и они в рассыпную на утек. Площадка у них перед вышкой освещенная так что не надо ни каких ночников, пришли включили фонари и жди своих кабасов. Очень удобно. Вечером под печенку боевые сто грамм, Вот так вот в кратце, немного фото.

Заезд на базу !!

f92aca383398.jpg

04d8e1f0aa2c.jpg

102ecf6ab9fc.jpg

88f7176f5dcb.jpg

В далеке банеха уже топиться !!!

1e8e17bedb45.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кирилл, отчет возможно пропадет - сегодня с 17-00 плановые работы на сервере.

Сохрани отчет себе на комп.

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=8547&st=0&p=271795entry271795

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх