Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчеты Вязниковский район


hunten8888

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • hunten8888

    551

  • Пахомыч

    132

  • дед 2

    44

  • ВОВИК

    43

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Кирилл и компания С Полем! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Полем, друзья! :drinks:

Кирюха, Евгений, рад видеть до боли знакомые лица! Хорошо порезвились!

Скорее всего, кряковая еще у вас не подошла, она обычно идет после свиязи. Похоже, у нас разница в погоде и в движении утки составляет более двух с половиной месяцев. Свиязь у нас бывает уже в начале февраля, а сейчас в наших краях у пацанов уже купальный сезон. Сам в детстве открывал купальный сезон в марте, купался весь апрель, но постоянно приходилось трусы после купания выжимать, чтобы мать не ругалась, а после 1 мая уже безбоязненно плескались, мать уже не обращала внимания на мокрые штаны :D .

Молодцы!

Христос Воскресе!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кирилл с полем! Охота состоялась и на том спасибо, кряква не панацея, и другие виды тоже утки. Мы в этом сезоне по мимо кряквы чирков много взяли разных.

Ссылка на комментарий

КИРИЛЛ С ПОЛЕМ ВСЮ КОМАНДУ!!! фото почти посмотреть не удаётся 1-2G не в силах открыть такие файлы, но всё-равно я рад за вас что всё получилось! Домой приеду тогда всё увижу во всей красе! А в баньке всё раскажешь по подробнее.

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Фото все лучше и лучше, молодец Кирилл!

Евгений и Кирилл мои поздравления, отличная охота!

Ссылка на комментарий

Фотосессия ОТЛИЧНАЯ !!!

Некоторые кадры просятся в рамку и на стену

(на заставку раб.стола минимум)

С полем и красивой охотой ! :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну наконец-то все фото посмотрел Кирилл! А то жил в неведении, что, да где, да как?! Ну класс вощееее!!! Как бы хотелось оказаться вместе с Вами! Ну живы будем на следующий год глядишь Господь смилуется надо мной и подарит мне не достойному открытие весенней и осенней охоты!!! :hunter::beach::)

Ссылка на комментарий

С полем!

Фото отличные, но фотоаппарат пора готовить к замене (пятна типа НЛО, или души погибших гусей!?) :D

Я в прошлом году испортил несколько хороших фото сессий, пока сообразил что "мыльница" моя состарилась.

Ссылка на комментарий

С Полем, друзья! :drinks:

Кирюха, Евгений, рад видеть до боли знакомые лица! Хорошо порезвились!

Скорее всего, кряковая еще у вас не подошла, она обычно идет после свиязи. Похоже, у нас разница в погоде и в движении утки составляет более двух с половиной месяцев. Свиязь у нас бывает уже в начале февраля, а сейчас в наших краях у пацанов уже купальный сезон. Сам в детстве открывал купальный сезон в марте, купался весь апрель, но постоянно приходилось трусы после купания выжимать, чтобы мать не ругалась, а после 1 мая уже безбоязненно плескались, мать уже не обращала внимания на мокрые штаны :D .

Молодцы!

Христос Воскресе!

Мне кажется Вы ошибаетесь на счет кряквы. Крякаши всегда прилетают первыми и улетают последними, как только появляются первые промоины на реках появляется и кряква, потом гоголь, ну а затем чирки и свиязь. По моим наблюдениям кряквы все меньше и меньше возвращается с зимовок на Родину,сужу по Респ. Марий Эл. Если 5 лет назад у меня из всех добытых весной селезней процентов 80 составляли крякаши, то в этом году ни одного. Охотился 8 дней в Марий Эл и 4 дня в Кировской обл. Основной добычей стал гоголь и хохлатая чернеть, ну и немного свиязь и чирок свистунок. Вот такая картина складывается.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Открытие осень 2013г.

Маленький отчет об открытии на Вязниковской земле, долго ждали, готовились и вот на конец то долгожданная пятница. Место сбора уже стало привычным буринские торфяники, по составу таже наша проверенная команда. Мы с Сергеем и Геной приехали первые с утра по раньше, и потихоньку начали обживать лагерь, остальные ребята уже подтягивались в течении дня. Сходили оглядеться и как в прошлом году каждый примерно знал куда и где вставать, обстановка известная.

Утро началось как и полагается на открытие, с канонады выстрелов, по всему нашему заречью. Утка летала по всем направлениям и со всех сторон. Так что итог утрянки порадовал, а также отсутствие подранков и не найденной утки, все что сбивали все добирали. В целом открытие прошло на одном дыхании, к вечеру воскресенью мне вообще казалось что мы уже неделю охотимся, сколько было эмоций и удовольствия от охоты. Остальное в фото, жаль до вечера воскресенья мой фотик не дожил, так как запечатлеть было что. Всем спасибо за компанию, Всех с открытием и С Полем!!!

b44fc6cd910c.jpg

e38d9af7a195.jpg

7f4ec79adaf6.jpg

fc7550031596.jpg

a868e7e289f3.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх