Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчеты Вязниковский район


hunten8888

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Места у вас замечательные!

Мне понравилось в этом году у вас охотиться, на будущий год весь весенний сезон планирую у вас провести.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • hunten8888

    551

  • Пахомыч

    132

  • дед 2

    44

  • ВОВИК

    43

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Места у вас замечательные!

Мне понравилось в этом году у вас охотиться, на будущий год весь весенний сезон планирую у вас провести.

У нас действительно места обалденные, и это еще не все места где хотелось бы побывать, можно список составлять куда хотелось бы съездить.... а весной даст бог с разливом будет все хорошо, не как в прошлом и тогда постреляем !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
По первому снегу !!!!

Сегодня у меня праздник, наконец то открылся по первому снегу.

С праздником, первого снега. У нас пока чернотроп.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

hunten8888, С полем! Красивые фото.

У нас тоже снежок выпал, но съездить сегодня не удалось, хотя и планировал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
hunten8888, С полем! Красивые фото.

У нас тоже снежок выпал, но съездить сегодня не удалось, хотя и планировал.

Вот и я на эти выходные решил дома отдохнуть, сил набраться для следующих охот!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Открытие сезона на кабана !!!

Сегодня вернулся с победой, праздник у меня сегодня вдвойне, ездил с друзьями на кабана начиналось все как то спантанно, вообще сегодня никуда не собирался, а в последний момент меня уговорили, поехали да поехали, ну и оказалось просто прекрасно. В окладе была поднята семья. Стоял на первом номере, посадили меня метрах в 40 от низинки, ждал с одной стороны а они вылетили на меня вообще от кудато сзади, в низине ручей, ледок тонкий ну я думаю с работало у меня что то. Думаю дайка я пройду до самого спуска чуть чуть к этому ручью на пригорок , минут двадцать прошло слышу первые выстрелы, в далеке треск, ну думаю ломятся и еще минут через десять смотрю с того бугра вылетают, а мне сверху видно все как на ладоне, бежало трое, перед ледком остановились на секунду и пошли ломать. Проходили от меня метров в 40 на убойной позиции, как раз бочком по самой низинке, вдоль ручья, тут у меня было время хоть всех троих завалить, но нельзя. Просто смотреть на их движение ребята это кайф. Так что я спокойно выцелил в секачару, вижу осекся, но все равно дальше рванул. Мы все собрались. Рвачку гнать не стали, пол часика все еще раз перетерли как все было, ну и вперед по следам. Метров через двести находим в низинке на последнем издыхании лежит сапит, дабивать все равно пришлось. Стрелял гауландией, потом смотрел одна легла под лопатку, а вторая заднюю ногу перебила, дырки отнее кстати, большой палец залазит. Часа полтара дружной разделки и готово, все по кучкам, в целофане, святые сто грам на крови и домой. В субботу еду на студень из головы к егерю у которого были в гостях, кстати ему отдельное спасибо за всю организацию охоты. Сделал немного фото!!!

post-7582-1257341304_thumb.jpgpost-7582-1257341327_thumb.jpg post-7582-1257341423_thumb.jpg

post-7582-1257341344_thumb.jpgpost-7582-1257341361_thumb.jpg

post-7582-1257341376_thumb.jpgpost-7582-1257341403_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем! :lol:

Очень хорошая охота получилась! :lol:

Мои поздравления с открытием зимнего сезона по кабану! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем! Хорошая организация охоты и соответственно результат. Молодцы!

Наверное всё же свинья была,а не секач. По фотке явно не полуторник(они ещё табунятся).

Секачи одиночки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

hunten8888, Что можно сказать, только поздравить с полем и хорошим кабасиком!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С полем! Хорошая организация охоты и соответственно результат. Молодцы!

Наверное всё же свинья была,а не секач. По фотке явно не полуторник(они ещё табунятся).

Секачи одиночки.

Мне боятся то нечего, обманывать не буду, была свинья так бы и написал, ну пожурил может кто, ну что поделаешь раз так вышло... Кстати сала слой такой отличный, жена фарш уже накрутила, поснятиной то и не пахнет....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мне боятся то нечего, обманывать не буду, была свинья так бы и написал, ну пожурил может кто, ну что поделаешь раз так вышло... Кстати сала слой такой отличный, жена фарш уже накрутила, поснятиной то и не пахнет....

В это время свинтусы-самый цимус. Фаршик ещё бы лосятинкой разбавить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В это время свинтусы-самый цимус. Фаршик ещё бы лосятинкой разбавить.

А вот на счет лосятинки, это мысль, надо попробывать, а то совсем жирновато....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

hunten8888, С полем! Очень грамотная охота - не бегать сгоряча за подранком, а спокойно подождать - самое верное решение.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
hunten8888, С полем! Очень грамотная охота - не бегать сгоряча за подранком, а спокойно подождать - самое верное решение.

Алексей, да и всем ребятам спасибо, живем и учимся, читаем форум, к советам вот Вашим прислушиваемся, так что двигаемся в вверном ключе...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кирил с полем тебя! Отличный кабан :rolleyes: Молодцы! В каком районе были?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

hunten8888, с полем! :rolleyes: А про котлетки, это ты зря. Сижу на работе, жрать охота сил нет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кирил с полем тебя! Отличный кабан :post-1787-1182943085: Молодцы! В каком районе были?

Сань были за рекой, спантанная охота у меня получилась, за то результативная, впереди в планах лосяра, наш общий знакомый обходил угодья, эх хороший судя по следу бычара гуляет, кил под 300 будя, так что ты не пропадай далеко...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Открытие сезона на кабана !!!

Сегодня вернулся с победой, праздник у меня сегодня вдвойне...

С полем!

На достигнутом не останавливаться!

Удачи тебе на лосиной охоте!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх