Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчеты Вязниковский район


hunten8888

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • hunten8888

    551

  • Пахомыч

    132

  • дед 2

    44

  • ВОВИК

    43

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Ночной обед.

http://SeSa3i44.jpg

А может быть, все-таки ужин? Толстяк, фотографии не возможно рассматривать, их нужно сжимать по формату перед размещением, они слишком тяжелые...

Из отчета я так и не понял - охота-то была? Или вы с ребятами только ночью "обедали"?

Тогда, с ночным обедом!

Ссылка на комментарий

А может быть, все-таки ужин? Толстяк, фотографии не возможно рассматривать, их нужно сжимать по формату перед размещением, они слишком тяжелые...

Из отчета я так и не понял - охота-то была? Или вы с ребятами только ночью "обедали"?

Тогда, с ночным обедом!

Я бы ещё посоветовал создать свою тему отчётов, а не отчитываться в теме Кирилла.

Ссылка на комментарий

Утром лет был плохой на двух взял,стрелял плохо,ни как не привыкну было ружье иж-58 купил летом чз-малард (горизонталка-вертикалка).Особая гордость за рябчика.он у меня первый,манил долго но все получилось!http://8JUAWfmp.jpg

Ссылка на комментарий

Я бы ещё посоветовал создать свою тему отчётов, а не отчитываться в теме Кирилла.

Я то же охотился в Вязниковском районе.а Кирилл против точно не будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А фото можно нормальные сделать, что без лупы посмотреть.

Ссылка на комментарий

Извините что с размерами не получилось,первый раз фото выкладываю,скоро разберусь.Но маленькие фото видно?

Мультизагрузка
Ссылка на комментарий

Извините что с размерами не получилось,первый раз фото выкладываю,скоро разберусь.Но маленькие фото видно?

Надо или верхнюю ссылку копировать и вставлять в текст с помощью конпки "картинка",

или копировать ссылку "Полная картинка" и всавлять уже, непосредственно, в текст.

yzphVi7I.jpg

8JUAWfmp.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

С удачным открытием!

А телефон , лучше когда совсем не берет! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Продолжаем наши поездки по утке, в гости на этот раз к нам заглянул Евгений, со Славой открытие они пропустили, так что в этот раз пришлось всех догонять. Место встречи стало постоянным из года в год, наш любимый бивачок, спасибо егерям Володе и Виктору которые каждый год его ремонтируют, и поддерживают в хорошем состоянии, а уж про мусор я вообще молчу. Мы с Витьком приехали на место встречи сразу после работы, ребята к тому времени были на позициях, с первых же минут стало понятно что повторения открытия не будет и даже близкого к этому. Лета не было вообще ни какого, одна утка в пол часа, на такую громадную террторию, на других площадках кстати судя по тишине такая же ситуация. По результату на шулюм все таки с горем пополам мы добыли, ну а больше и не надо. Игорек с Витьком отличились по щучке, хотя ушицу мы забацали из линишек. Вот так и пролетели выходные, в воскресенье выдвинулись домой. Недельки две думаю надо уточке дать отдохнуть, к тому времени опять аппетит на гуляем. Всем спасибо за компанию и до встречи на охоте.

f37fb780e54c.jpg

23959494fad2.jpg

26ec92cbc18f.jpg

4e58504d4f7f.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

85551abfb676.jpg

А вот и этот парень

19f9a1b583fb.jpg

63558920ae6f.jpg

e9733f2a146e.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

3335b7a0aefc.jpg

d9a27ac2862b.jpg

d4ac7437262a.jpg

А это вторая зубастая ее ребята перед самым отъездом поймали

a49610ba4e8e.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Полем, ребята! :drinks:

Конечно, на открытие всю утку расшугали, а сейчас Евгению приходится довольствоваться остатками былого изобилия :) ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

985339cbc669.jpg

aa5b2accf955.jpg

ad890fcbee97.jpg

e774faf09745.jpg

У меня все!! Всем спасибо за компанию...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Полем, ребята! :drinks:

Конечно, на открытие всю утку расшугали, а сейчас Евгению приходится довольствоваться остатками былого изобилия :) ...

Александр Владимирович, увы это так, работа его подвела, но как говриться еще не вечер...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх