Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчеты Вязниковский район


hunten8888

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • hunten8888

    551

  • Пахомыч

    132

  • дед 2

    44

  • ВОВИК

    43

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Замечательно проведенный день :)

 

И главное же с пользой!))))

Приколисты :D ...Человек со спиной лежит, а они прикалываются...Сергеич, видно, шулма тебя водила, а не гусь :) ... (так калмыки говорят)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не бережешь себя. Вставай в строй. Сам только первый день нормально ходить начал. Шпора замучила, не наступить было совсем. Может кому поможет, три раза помазал "Найз" на ночь и в носок. Сегодня проснулся и наступил вообще без боли. Выздоравливай!

Ссылка на комментарий

Не если честно, я не расстроился! Весенний зуд хоть мал мал успокоил! Уже успел плов приготовить :D (постный). Лапуся с работы пришла "ругаясь" спину погладила!, и плов готов! :laugh:

Нормано всё! Во вторник снова поеду зуд унимать! :laugh:  :laugh:  :laugh:

Ссылка на комментарий

Не бережешь себя. Вставай в строй. Сам только первый день нормально ходить начал. Шпора замучила, не наступить было совсем. Может кому поможет, три раза помазал "Найз" на ночь и в носок. Сегодня проснулся и наступил вообще без боли. Выздоравливай!

Николаич сочувствую тебе хоть и у самого шпор нет но насмотрелся как люди мучаются! А НАЙЗ это вещь, на себе не однократно испытывал. На охоту надо будет взять обязательно от боли в спине хоросоооо помогает!

Ссылка на комментарий

Приколисты :D ...Человек со спиной лежит, а они прикалываются...Сергеич, видно, шулма тебя водила, а не гусь :) ... (так калмыки говорят)

 

Если по чесноку, то прикол с легкой завистью :). До субботы еще целых два дня ждать.

Ссылка на комментарий
Смотался сёдня на разведку, посореть где чо как.! :rolleyes:  Малехо не срослась разведка, до второго пункта назначения не добрался

Андрей, добрый день. Как то давно, в начале восьмидесятых охотился в районе Козлово, Вязниковского района. Больше там бывать не довелось. Только хорошие воспоминания. Сейчас нашёлся знакомый в с. Моста, Южского района, это недалеко от Мстёры. Он не охотник, а я думаю места перспективные, хочу съездить на открытие, на селезня. Возможно и гусь там присаживается.

Как думаешь?

Ссылка на комментарий

Брал сезонку сегодня, охотовед путёвку выписал но с пластиком охотится запретил. Ищи говорит подсадную. Говорят в РОГе номер не известен есть статейка. Охотник показал чек с магазина где было написано "Подсадная утка" и ему без разговора выдали путёвку! :)

Вот бы такой чек найти :beach:

Ссылка на комментарий

Брал сезонку сегодня, охотовед путёвку выписал но с пластиком охотится запретил. Ищи говорит подсадную. Говорят в РОГе номер не известен есть статейка. Охотник показал чек с магазина где было написано "Подсадная утка" и ему без разговора выдали путёвку! :)

Вот бы такой чек найти :beach:

 

Сергеич,

 

Если есть проблема с подсадной, берете у соседа домашнюю и вперед. Нигде не регламентируется. В п. Мстера домашних уток нет что-ли? И пластик рядом ставите. :D

Ссылка на комментарий

Сергеич,

 

Если есть проблема с подсадной, берете у соседа домашнюю и вперед. Нигде не регламентируется. В п. Мстера домашних уток нет что-ли? И пластик рядом ставите. :D

Да щас в Вязниковском О.Х. 3 дня отохотимся а там видно будет. Да ни кто меня пасти не будет и главное не бродить, нашёл место забрекадировался и сиди покрякивай :)  

Ссылка на комментарий

Два дня как приехали. Отчёт с Кирилла(ihunten8888). Фото все у Кирилла есть. У меня настроение не поэтичное, борюсь с высоким давлением, одним словом прихожу в себя после тяжёлой поездки.

Ссылка на комментарий

Сегодня состоялась моя первая в жизни охота на Валюшу!!! :hunter:

Видел 4 штуки! Слышал ещё двух. Первого прозевал, протянул в 19.15.(обнаружил что забыл фонарь и пока ругался на себя.....). Второй прошёл вне выстрела. Тут решил вернуться обратно на своё место и столкнул третьего, но промазал, он начал пируэты выкручивать :15: Стал приготовился и тут заходит со спины и с еле слышимым хорканьем. И обидно что не торопясь два прицельных выстрела сделал и пропуделял!!! :wacko: Этот 4й протянул в 20.05 и до 20.30 больше налётов не было да и на земле уже не видно ничего(а фонаря то нет :unsure: ) И потянул я тоже к машине.Возле машины услышал гусей, а манок я ж в месте с фонарём привязал! Хотел в висок себе стрельнуть :skull:  а потом вспомнил,- завтра ж на тягу :D

А так очень понравилась тяга, младший отказался ехать(в технаре уСтАл), я ему рассказал как всё было, загорелся, завтра со мной поедет :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх