Перейти к содержанию
Форум охотников России

Калининское ОХ


Ленин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Братцы тока узнал что смогу и в четверг вечером стартонуть если всё хорошо будет! Точно буду знать в понедельник утром - если все получится закупаюсь продуктами!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ленин

    83

  • Бор

    23

  • gof10

    17

  • Sauzer

    9

Топ авторов темы

  • Старейшина форума
Братцы тока узнал что смогу и в четверг вечером стартонуть если всё хорошо будет! Точно буду знать в понедельник утром - если все получится закупаюсь продуктами!!!

ОК

Ссылка на комментарий

Товарищи охотники,есть-ли еще возможность к Вам присаеденится ?

Если да,то выехать из Москвы могу только в субботу 17.10. рано утром, часа в 4.00 из Алтуфьево

точнее отвечу в начале недели.

P.S-на форуме буду в эту субботу вечером или воскресенье утром.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Товарищи охотники,есть-ли еще возможность к Вам присаеденится ?

Если да,то выехать из Москвы могу только в субботу 17.10. рано утром, часа в 4.00 из Алтуфьево

точнее отвечу в начале недели.

P.S-на форуме буду в эту субботу вечером или воскресенье утром.

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ МЕСТО ЕЩЕ ЕСТЬ

Ссылка на комментарий

я с вами поехал бы, но у моей мамы убилей 17-ого! надеюсь еще раз туда поедите? тогда я свами обязательно махну(если не против).

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
я с вами поехал бы, но у моей мамы убилей 17-ого! надеюсь еще раз туда поедите? тогда я свами обязательно махну(если не против).

Не переживай зима длинная. Еще будет возможность.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну что, я на 99,9% еду в четверг вечером. Так что просьба предупредить на базе что мы приедем вдвоём часов в 22-23. Желательно мне сообщить телефон кого-нить на базе ну и если есть какие нюансы проезда на базу! Продукты еду закупать в среду из расчёта на 12 человек - деньги по месту.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вышки могут быть заняты другими охотниками.Этот вариант тоже рассматривайте. Саш, совет. Тех кто хочет на утку поохотиться прогони по канаве где мы застряли в прошлый раз на пепелаце. Самое то. И идти до места 3 км. Пока они выйдут на канаву то могут стрельнуть и глухарика. А по канаве можно и без собаки идти. Утка там есть и немоло. Это лучше чем за 90км переться да еще на лодке час. А канава длиной примерно километра 4-5. Пусть молодые побегают, косточки разомнут.

И по подробнее про эту канаву, а то в пятницу нам нужно же чем-то занятся)))

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Про конаву Бор знает лучше, так что за информацией к нему. В четверг-пятницу шол гусь, наверно на гуся не успеем, весь пройдет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Про конаву Бор знает лучше, так что за информацией к нему. В четверг-пятницу шол гусь, наверно на гуся не успеем, весь пройдет.

Ну это ещё не факт что не успеем, в этих местах он любит присаживатся и некоторое время задерживатся. Ладно что загадывать - по месту посмотрим!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Ну это ещё не факт что не успеем, в этих местах он любит присаживатся и некоторое время задерживатся. Ладно что загадывать - по месту посмотрим!

Поглядим. Вдруг повезет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Предпочтения по еде будут какие-нить или обычный стандартный набор?!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тяжело прогнозировать. Каждую неделю все меняется. В моей теме "охота с собакой" я пишу, что в том месте где я все время брал тетеревов совершенно пусто. В субботу друг с собачкой (брат Тоомаса) туда ходили на притравку. Так столько тетеревов он говорит давно не видел. Как грачи. Вот и планируй. Вчера пусто, сегодня густо. Не был осенью, а весной лично видел на торфянниках после поселка Ильинское (это по дороге) громадные стаи гусей. С другом идем. Чаек полно. Смотрю, несколько стай чаек, но больно крупных. Говорю Валере

- Смотри, гуси.

Он отвечает

-Гуси так близко не подпускают. Это те же чайки.

Я выстрелил. Сотни две гусей поднялись. А потом нашли подход к ним. Оказывается можно было подойти на верный выстрел. Вот даже нашел фотографии этого места.

c77ef3ee3a2f.jpg

dee302aa1a43.jpg

4f436c0477e0.jpg

d355a8dc3465.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх