Перейти к содержанию
Форум охотников России

Калининское ОХ


Ленин

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ленин

    83

  • Бор

    23

  • gof10

    17

  • Sauzer

    9

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Вполне вероятно, что вы можете приехать с гусями. В это время пойдет самый лет. Только поле надо найти побольше. Мне говорили, что в тех местах есть гусиный аэродром подскока.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Посмотрел погоду. Если прогноз правильный вы попадаете на самый пролет гусей. В наших местах в это время идут основные стаи. Да и утки, думаю, будет не меньше. Так что запасайтесь троечкой.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Посмотрел погоду. Если прогноз правильный вы попадаете на самый пролет гусей. В наших местах в это время идут основные стаи. Да и утки, думаю, будет не меньше. Так что запасайтесь троечкой.

Да неплохо было бы к кабанчикам еще и гусятинки добавить. Вышки и лобазы забронировал. С подхода по желанию.

Ссылка на комментарий

Тверская обл. д.Красный выселок 200км от Москвы Кимрский район. Выезд из Москвы по Ленинградке или Дмитровке.

[/qu

Вопрос первый:- хотелось бы по подробнее узнать как добраться до места, через какие населенные пункты.

Второй вопрос :-У всех ли соответствуют телефоны в профиле и кто

за старшего :pogranichnik: , чтоб держать связь дабы не потеряться. :post-1787-1182943085:

Я планирую ехать в субботу утром в 4,00-по Дмитровке.

И в итоге кого будем охотить: :post-1787-1182943085:

1.Утка

2.Гусь

3.Бобер

4.Кабан

Или как в целом пойдет ?

Ссылка на комментарий

Если всё срастётся, с удовольствием составлю вам компанию. Если есть координаты базы для навигатора можно было бы ими воспользоваться.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Если всё срастётся, с удовольствием составлю вам компанию. Если есть координаты базы для навигатора можно было бы ими воспользоваться.

Присоединяйся

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Тверская обл. д.Красный выселок 200км от Москвы Кимрский район. Выезд из Москвы по Ленинградке или Дмитровке.

[/qu

Вопрос первый:- хотелось бы по подробнее узнать как добраться до места, через какие населенные пункты.

Про бобра не узнавал.

Доехать: Едешь по дмитровке, проезжаешь Дубну , Кимры в сторону горец, дальше прямо до кр. выселка. Как проедешь кр. выселок через 30м поворачиваешь на лево на грунтовку и упираешься в ворота и ты на месте. Можно посмотреть по яндексу и в навигаторе кр. выселок должен быть. Если что звони мне 9055591812

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Про бобра не узнавал.

Доехать: Едешь по дмитровке, проезжаешь Дубну , Кимры в сторону горец, дальше прямо до кр. выселка. Как проедешь кр. выселок через 30м поворачиваешь на лево на грунтовку и упираешься в ворота и ты на месте. Можно посмотреть по яндексу и в навигаторе кр. выселок должен быть. Если что звони мне 9055591812

Остальное все есть. Но в основном все едут на кабона. А там пожеланию.

Ссылка на комментарий
Про бобра не узнавал.

Доехать: Едешь по дмитровке, проезжаешь Дубну , Кимры в сторону горец, дальше прямо до кр. выселка. Как проедешь кр. выселок через 30м поворачиваешь на лево на грунтовку и упираешься в ворота и ты на месте. Можно посмотреть по яндексу и в навигаторе кр. выселок должен быть. Если что звони мне 9055591812

Остальное все есть. Но в основном все едут на кабона. А там пожеланию.

Все понял, буду звонить !

Ссылка на комментарий

Вопрос, в субботу 17-го восколько запланирован сбор коллектива и выход из лагеря ?

-Чтоб расчетать время прибытия и все такое.

И кто когда прибывает, может скемто в паре поеду, или все в пятницу?

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Вопрос, в субботу 17-го восколько запланирован сбор коллектива и выход из лагеря ?

-Чтоб расчетать время прибытия и все такое.

И кто когда прибывает, может скемто в паре поеду, или все в пятницу?

Кабан по темноте т.е. с субботы на воскресение. А с утра в суботу определимся на месте. Прибыть желательно часиков в 6-00 чтобы на уточку сходить или если полетит гусь выдвинуться на него. А так днем рябчик, побродить по лесу (для этого никуда ехать не надо) Ну если только кабан то можно и днем приехать в субботу.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Вопрос, в субботу 17-го восколько запланирован сбор коллектива и выход из лагеря ?

-Чтоб расчетать время прибытия и все такое.

И кто когда прибывает, может скемто в паре поеду, или все в пятницу?

Я в пятнцу, Gof10 в четверг, про остальных не в курсе. Завтра прошу всех подтвердить выезд, что бы Дима знал на сколько человек закупить продукты.

Ссылка на комментарий
Я в пятнцу, Gof10 в четверг, про остальных не в курсе. Завтра прошу всех подтвердить выезд, что бы Дима знал на сколько человек закупить продукты.

А в пятницу, во-сколько поедеш?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Прибыть желательно часиков в 6-00 чтобы на уточку сходить или если полетит гусь выдвинуться на него. .

Александр, в какое место планируешь на утку и гуся? В это время гусь летит и днем. Утка сидит по канавам. По организационным причинам может утром и не удастся всем собраться, поэтому днем тоже неплохо их пошукать. Они будут.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх