Перейти к содержанию
Форум охотников России

Интересные фотографии


Гость polecat

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Если там охотились хотя бы трое охотников и это добыча двух дней, то ничего военного в этом нет. Можно только позавидовать ребятам.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • GLOK

    11

  • Лисовин

    8

  • Николай Ш

    8

  • Алексей 44

    5

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Это не охота - это заготовка мяса.

Алексей, как здесь уже писалось-зависть не есть хорошо.А то что ободрали в поле(лесу)правильно и сделали-жена будет довольна,зачем дома "пылить".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Посчитайте примерно сколько лет потребуется для восстановления поголовья гусей после такой охоты.

Алексей44 ты наверное не видел (не слышал) о гусиной охоте в тундре или в Астрахане ( в области), на человека в плохой, по ихним понятиям,день по 30-40 голов. Но ничего не пропадает, все коптится и тушится, и на стол .

Хотя у Вас, в Буйском районе или в Сусанине туже на гусика не смотрят, до последнего патрона, Потому, как жрать нечего...

Кстати, тема вроде бы про интересные фоты.Возвращаемся в нее.

Изменено пользователем mih64
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Конечно в коми немного другая охота, но все равно фото больше на мясокомбинат похоже

Ссылка на комментарий
Если там охотились хотя бы трое охотников и это добыча двух дней, то ничего военного в этом нет. Можно только позавидовать ребятам.

Собирается по разному от 2 до 4 человек, в апреле мы поедем четвером на месяц так что приеду выложу фотки.

Ссылка на комментарий
Алексей44 ты наверное не видел (не слышал) о гусиной охоте в тундре или в Астрахане ( в области), на человека в плохой, по ихним понятиям,день по 30-40 голов. Но ничего не пропадает, все коптится и тушится, и на стол .

мало того там они палками забиваются.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Собирается по разному от 2 до 4 человек, в апреле мы поедем четвером на месяц так что приеду выложу фотки.

А заимка хороша на фоне. Где охотитесь,на Сысоле?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ощипать бы их, конечно, да опалить!

Это осенью ощипать и опалить когда жирок присутствует,а весной какой смысл-"деревянные".После ощипания одного весеннего гуся пальцы болят. Да и если много надо голов "чинить", то время на снятие шкуры занимает пару минут.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Зависть отсутствует. Просто прикидывая по своим охотам - столько дичи не вынести на себе. А там куда доехать можно столько даже не увидеть. )) если конечно на компанию добыча - извиняй, погорячился.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Скинь карту.

29.03.09 ездил через Мураши,Объячево, Визингу на Двину,дорога на Сыктывкарской трассе приличная как всегда. Был у вас на Серебрянке в 98г.

Ссылка на комментарий
29.03.09 ездил через Мураши,Объячево, Визингу на Двину,дорога на Сыктывкарской трассе приличная как всегда. Был у вас на Серебрянке в 98г.

туда на север ижемский район и т д. одна дорога присловутый зимник, если о нем не знаеш значит не ездел.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
туда на север ижемский район и т д. одна дорога присловутый зимник, если о нем не знаеш значит не ездел.

Весной ездил на Ниве через Визингу,Кажим, дальше по грунтовке до В. Турунью,дальше до Усть Чёрной на Серебрянку. Летом - на поезде по тюремной ж\д до В.Турунью и далее см. выше. Тогда это был конец географии, в деревнях свет только по утрам и вечерам от дизеля. Сейчас там должна быть дорога с Пермской области, т.к. в те года уже рубили просеку под неё.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Район Малой Перы.

Спасибо. Я в этих местах не бывал. Я описывал места южнее-Коми-Пермяцкий авт. округ.

Ссылка на комментарий
Рыбка красота,а у меня мелочь но всеравно приятно

post-7017-1238868570_thumb.jpg

очень аппетитная щучка,а икры сколько было? очень она вкусная,солёная,да и жаренная-пальчики оближешь. я имею ввиду икру. а у такой щуки жарить надо рёбра,а из спины делать котлеты. вообще могу говорить об этом долго. отличная рыбка,да и тащить такую на удочку - одно удовольствие.

Ссылка на комментарий
очень аппетитная щучка,а икры сколько было? очень она вкусная,солёная,да и жаренная-пальчики оближешь. я имею ввиду икру. а у такой щуки жарить надо рёбра,а из спины делать котлеты. вообще могу говорить об этом долго. отличная рыбка,да и тащить такую на удочку - одно удовольствие.

немножко не туда написал,извините. я имел ввиду дядьку с большой рыбкой на руках

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Все теперь тож стану брать фотик с собою, мы не так давно тож сороги отловили, как следует правда лед опасный!!! :P

Ссылка на комментарий
Собирается по разному от 2 до 4 человек, в апреле мы поедем четвером на месяц так что приеду выложу фотки.

В Апреле!?!, так охота в сев.районах с 18 мая

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх