Перейти к содержанию
Форум охотников России

Интересные фотографии


Гость polecat

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Это осенью ощипать и опалить когда жирок присутствует,а весной какой смысл-"деревянные".После ощипания одного весеннего гуся пальцы болят. Да и если много надо голов "чинить", то время на снятие шкуры занимает пару минут.

Не скажите. Вчера шкурку снимал с селезня , а ребята еще двух потрошили. так там жирок дай бог, я даже сам удивился.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • GLOK

    11

  • Лисовин

    8

  • Николай Ш

    8

  • Алексей 44

    5

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Не скажите. Вчера шкурку снимал с селезня , а ребята еще двух потрошили. так там жирок дай бог, я даже сам удивился.

Слав, по осени перед отлетом они еще больше набирают жирка. Это хорошо заметно когда опаливать начинаешь, весенняя почти не капает, а с осенней жир ручьем топится, как только опаливать начинаешь!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Безопасность во сне и возможность с высоты наблюдать за окресностями предпочитают самых хитрые лисицы! Попробуй догадайся, что она там лежит...

8e4aa8522346.jpg

Ссылка на комментарий
18 мая туда не забраться, заходим раненьше поэтому в конце апреля по снегу.

Понятно, а мы на гуся,на болота, в кортеросском рай-не. Как думаешь сроки не передвинут?, ведь до 18 прогноз - минус ,???

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа
Вот еще пару фоток

Фотки красивые, но требуют пояснений,т.к. не совсем ясно что к чему-корова,курица и мишка на лугу.

Ссылка на комментарий
Фотки красивые, но требуют пояснений,т.к. не совсем ясно что к чему-корова,курица и мишка на лугу.

Все три фотки с разных охот, первая курица была, по замерзшей реке ехали и увидали на вот ее, выстрелом крыло перебило решил сфоткать так как красивой мне показалась.

корова следующая была- целый день за ней ходили в итоге только в вечеру добыли.

а мишка вообще не понятно от куда взялся, ибо ходили на уток, ну карабины конечно были вот он и попался, хотя я лично бы его добывать не стал маленький совсем еще((

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх