Перейти к содержанию
Форум охотников России

Долго будет Карелия снится,или осенняя охота на гуся 2009.


Витёк71

Рекомендуемые сообщения

С полем вас мужики. Мне с Карелией повезло меньше может рано уехали или поздно приехоли. А все равно здорово там.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята просто молодцы. Повторюсь, но просто завидую белой завистью. Ни разу в Карелии не был , но очень и очень хочу там побывать. Поживем увидим.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Всем спасибо за положительные отзывы.Буду в дальнейшем стараться радовать своими легальными отчетами.Жаль,что самыми интересными и экстремальными моментами не всегда могу поделиться письменно НЕЛЬЗЯЯЯЯ.

Вопрос!Как выставлять "СПАСИБО"?А то я так как новенький на форуме пока не раберу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем спасибо за положительные отзывы.Буду в дальнейшем стараться радовать своими легальными отчетами.Жаль,что самыми интересными и экстремальными моментами не всегда могу поделиться письменно НЕЛЬЗЯЯЯЯ.

Вопрос!Как выставлять "СПАСИБО"?А то я так как новенький на форуме пока не раберу.

После того как напишите около 100 сообщений появится эта опция

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем!

Карелия, этот островок земли нельзя описать словами, и в каждой части, южной, центральной или северной она не похожа друг на друга! Так держать!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем!!! Слов нет! Молодцы мужики! Приду домой и напьюсь от зависти :) .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С полем!!! Слов нет! Молодцы мужики! Приду домой и напьюсь от зависти :) .

Ты это, того, не озоруй. Димка, мы туда еще махнем.

Ссылка на комментарий
Ты это, того, не озоруй. Димка, мы туда еще махнем.

На следующий год мы осенью опять едим. Хотелось бы какого нибудь охотника прихватить. Рыбаки есть а охотников нет. Только почти год ждать осталось.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
На следующий год мы осенью опять едим. Хотелось бы какого нибудь охотника прихватить. Рыбаки есть а охотников нет. Только почти год ждать осталось.

Ближе к делу договоримся, были бы живы.Желание есть :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ты это, того, не озоруй. Димка, мы туда еще махнем.

Я даже и не сомневаюсь. <_<:D:post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нет слов. Хочется, за неимением самогонки и баяна, как вариант водки с огурцом. Растеребил душу, негодяй! :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх