Перейти к содержанию
Форум охотников России

Магазин ihuntr.ru-Cabelas


Айвенго

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Вы не внимательны, см выше но вот еще раз продублирую http://talks.guns.ru/forummessage/9/521452.html

Да это я уже читал - там очередь на 3 месяца вперед, а ждать-то не хочется совсем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да это я уже читал - там очередь на 3 месяца вперед, а ждать-то не хочется совсем.

Не правда мне через неделю почти даже до дому подвезли :diablo: А счас вообще никакой очереди только задержка с подователем капсуля я и без него обхожусь не к чему такие скоростя

Ссылка на комментарий

Может кто-то уже давал ссылку с какого-то форума по поводу покупки товаров с кабеласа, если нет то в понедельник обязательно выложу. Может кому-то пригодится, там подробнейшее описание всего процесса покупки, если все в курсе тогда не бейте, я не знал :D

Ссылка на комментарий
А как покупали?

Я свой LEE Load ALL II покупал здесь http://www.factorysales.com/html/xcart/catalog/loadall.html в январе 2009 года. Проблем с покупкой не было, кроме двух, для меня незначительных:

1. Оплата карточкой прошла где-то с 5-6 раза. Цена получилась где-то 70 баксов.

2. Посылка до Москвы шла 40 дней.

Ссылка на комментарий
Ну когда уже магазин заработает, уже и обещанное открытие весной давно просрочено, и весна прошла и лето и осень скоро пройдет, а магазина как не было, так и нет, хоть бы как то освещали, что мол открытие переносится или что все, не будет этого проекта, не срослось или еще что то. Может есть у нас на сайте кто-нибудь, кто может заказывать товары с Кобеласа, а то сам я ни в англицком, ни с компами, ни с банками не дружу, мне б на хвоста кому б падать хоть изредка, есть у нас такие?

Прошу прощения! Не знаю куда зайти с вопросом об покупке профелей и манчуков,желательно завод изготовитель.Не люблю посредников.Открываю магазин "Охотник" надо пополнить его этим товаром.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Денис - а с Cabelas'ом чего-нибудь изменилось? Хочется много чего заказать уже ... :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Друзья мои, если кому-то что-то надо из Кабелас, пишите мне на личку. Магазины в кирпиче тоже есть. Если Ваш запрос не займет много моего времени, то все будет бесплатно ( я не буду накручивать в свой интерес). Ежели мне надо будет поработать, чтобы дать Вам лучшую цену, или найти товар в других магазинах, тогда Вам поделиться прийдется со мной (за труды) Оплата по выставленым копиям чеков. Перевод денег в МО (за Ваш счет) Я уже вижу нашего юного друга, вставшего в боевую стойку. Не робей, 137ой!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Друзья мои, если кому-то что-то надо из Кабелас, пишите мне на личку. Магазины в кирпиче тоже есть. Если Ваш запрос не займет много моего времени, то все будет бесплатно ( я не буду накручивать в свой интерес). Ежели мне надо будет поработать, чтобы дать Вам лучшую цену, или найти товар в других магазинах, тогда Вам поделиться прийдется со мной (за труды) Оплата по выставленым копиям чеков. Перевод денег в МО (за Ваш счет) Я уже вижу нашего юного друга, вставшего в боевую стойку. Не робей, 137ой!

Спасибо - это хорошее предложение! Особенно учитывая скромность наших знаний в английском и профессиональную ориентированность в подобных товарах Вас, как охотника! :blink:

Ссылка на комментарий

Я в английском вообще не шарю,заказал все с первого раза на кабеласе,нет там ни каких трудностей с заказаом,посылка пришла в москву 31.12.09 вот теперь жду когда упс у нас заработает что бы привезти ее до меня,посылка летела ровно два дня 29 отправили 31 в москве.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

заказывал на Кабелосе засидку на гуся..пользовался транслитером обычным...переводы конечно ржачка но догадаться о чем речь не сложно...для оплаты пришлось открыть валютный счет...а так кроме гемора с нашей таможней никаких проблем...из штатов до москвы посылка дошла за неделю...а вот в е-бург потом почти месяц выцарапывал ее... а для жителей столицы думаю такой проблемы не будет.

всем удачи

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх