Перейти к содержанию
Форум охотников России

Термобелье


NOVIKOV

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Давно ношу белье фирмы NORVEG "HUNTER Pants" с шерстью мериносов. Работает при +5 до -30 градусах. Замечаний вообще нет.

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий

Я тоже... все хочу купить термуху, лет 5 уже и все ни как, то хрен знает какую покупать, то размеров нет...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
15.04.2022 в 22:19, eger67 сказал:

Я тоже... все хочу купить термуху, лет 5 уже и все ни как, то хрен знает какую покупать, то размеров нет...

Я первую термуху купил на Сплаве, года 3 таскал, застиралась до дыр, сейчас взял из комплекта ВКПО второй слой флисовый, вроде ничего, только воротник там не очень удобный в рубахе.

Ссылка на комментарий
15.04.2022 в 22:19, eger67 сказал:

Я тоже... все хочу купить термуху, лет 5 уже и все ни как, то хрен знает какую покупать, то размеров нет...

Мне жена подарила на ДР из спортивного магазина (рекламу давать не буду)  "для активных  передвижений".

Очень неплохо для осенней охоты и в разы дешевле, чем в охотмагазинах.

Ссылка на комментарий

Я брал и на Алиэкспресс и просто в магазине спецодежды, всё устраивало. Дорогое ни разу не покупал. Полторы-две тысячи  это предел. Ни разу не разочаровался. Единственное для себя уяснил - не покупать бельё с разными вставками (типа, для красоты). Чем меньше швов, тем лучше.

Надеваю на охоту всегда с сентября и по апрель.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх