Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ошейник на собаку с сигналом для навигатора


Виталий С

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Насчет кулибиных. Используем спутниковую противоугонную систему для машин! Коробка,чуть больше спичечного коробка. По смс запросу выдает долготу,широту в секундах,забиваешь в навигатор тот чертит маршрут.

И сколько сие Кулибинское изобретение от противоугонной системы будет стоить?Не проще без всяких заморочек и смс приобрести готовый прибор.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kev017

    19

  • madcat

    11

  • evgen3553

    8

  • МФ65

    4

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Хочу себе вот такой Astro 320 с ошейником DC40 , видел на практике, очень понравилось...буду копить рубли))), но сначала надо продать старый eTrex Legend HCx

Ссылка на комментарий

Хочу себе вот такой Astro 320 с ошейником DC40 , видел на практике, очень понравилось...буду копить рубли))), но сначала надо продать старый eTrex Legend HCx

Дружище, собаке купи, нафига себе? :)

Ссылка на комментарий

И сколько сие Кулибинское изобретение от противоугонной системы будет стоить?Не проще без всяких заморочек и смс приобрести готовый прибор.

5 тыс руб ,навигация подходит любая,в какую можно забить координаты. Даже если нет карты в навигаторе то все равно покажет точку и направление.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дружище, собаке купи, нафига себе? :)

Чтоб на охоте не потеряться)))уж больно у меня полаз большой))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

5 тыс руб ,навигация подходит любая,в какую можно забить координаты. Даже если нет карты в навигаторе то все равно покажет точку и направление.

Я понимаю так,принцип работы как описано выше,но проблема вся в том ,что не везде смс отправить возможно,и бегай потом толе связь искать ,толе собаку.

Ссылка на комментарий

Я понимаю так,принцип работы как описано выше,но проблема вся в том ,что не везде смс отправить возможно,и бегай потом толе связь искать ,толе собаку.

Примерно так,но если вы не в тундре или тайге то впринципе связь везде есть. Во всяком случае в степях саратовской обл еще не подводил.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Приветствую!!! Радиоуправляемый ошейник CONTACT Pro где можно отремонтировать,желательно в Москве? Может кто в курсе?

Ссылка на комментарий

Ошейник с сигналом для навигатора это вещь которая сбережет много нервов, сил и времени. Видел как работает, хочу приобрести. Нужная штучка, особенно для тех, у кого гончие или лайки, и особенно по черной тропе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ошейник с сигналом для навигатора это вещь которая сбережет много нервов, сил и времени. Видел как работает, хочу приобрести. Нужная штучка, особенно для тех, у кого гончие или лайки, и особенно по черной тропе.

Да и по снегу! Как хорошо, когда посмотрел по следу - собака пошла за козой, глянул на навигатор, сел в машину и обрезал ее! Сколько приходилось стоять ждать, а когда выяснялось, что да как, собака уже была ого-го где! Обоими руками за! Осталось денег насобирать!

Ссылка на комментарий

Доброй всем охоты!!! Вот и меня постигла та же напасть кабель стал далеко уходить за кабаном ,лосем тоже нужна штуковина что б не гонять по всей округе а ехать точно на места (только блин так все дорого ужас просто )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
  • Экспертная группа

Как я понимаю ,карты можно загружать любого региона,а изучить меню на английском думаю большой проблемой не будет,это в том случае если такая проблема с перепрошивкой .

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Доброй всем охоты !!! приобретаю Астру 220 подскажите туда карты как забить беру у Питерского паренька а сам с Удмуртии так я так понимаю что мне нужны Удмуртские карты

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Доброй всем охоты !!! приобретаю Астру 220 подскажите туда карты как забить беру у Питерского паренька а сам с Удмуртии так я так понимаю что мне нужны Удмуртские карты

Ну ,если Вас устроят Питерские,то можете закачать их,а по существу вопроса ,то набери в поисковике,в инете все есть и карты и как установить.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Я так понял что мне надо карту леса Удмуртии есть у кого ссылка?

Наберите в поисковике ,ТОПО карты Удмуртии ,наверняка все что Вам нужно отыщете.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

У меня astro220 с ошейником dc40,одевал 3 раза на собаку,на четвертый после 2-го киллометра сигнал пропал,че за ху...ня?,может у кого было такое?и может ли туда попасть вода?(собака переплывала реку)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я недавно тут: http://www.r-training.ru/collection/namordniki подобрал отличный ошейник. Доставили быстро, обошлось недорого. Собаке подходит, не нервничает, когда одеваю его ей. Советую заглянуть в этот магазин - там довольно качественные аксессуары для собак

Ссылка на комментарий

У меня astro220 с ошейником dc40,одевал 3 раза на собаку,на четвертый после 2-го киллометра сигнал пропал,че за ху...ня?,может у кого было такое?и может ли туда попасть вода?(собака переплывала реку)

Ошейник воды не боится, возможно повреждение антенны , мои собаки плавают вовсю и у друзей тоже . Проблем с попаданием воды не было.

Ссылка на комментарий

Ошейник воды не боится, возможно повреждение антенны , мои собаки плавают вовсю и у друзей тоже . Проблем с попаданием воды не было.

а пользуете давно?,я раз 10 одевал и пиз...ец!(
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх