Перейти к содержанию
Форум охотников России

отчет об охоте от DS20


ds20

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ds20

    31

  • Николай Ш

    8

  • Лисовин

    7

  • Алексей 44

    6

Топ авторов темы

  • Старейшина форума
Дима,ты вообще "активист". Организуй поездку к нам. :diablo:

коль я всегда за ты только свисни

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
что-то тебе Димк, в последнее время везет на "утопленников" :diablo:

ну эту то хоть достал! :beach:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Молодец Димон,а мой стоеджер в этом сезоне попал только по бекасу,даже перед собакой стыдно.post-7924-1288613921_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Собрались мы выезжать 4 числа. Ко мне должны были приехать Мария (образец) и Димка (волков177) и уже от меня стартануть на одной машине.

Ближе к часу предпологаемого выезда звонит Димка и говорит что у него застучал двигатель и что до меня он доехать не сможет. Звоню Машке может получится у нее подобрать Димку по дороге, но она уже свернула на Дмитровку и разворачиваться уже не резонно. Решено было ехать пока в вдоем а если получится то Димка приедет уже после с Антоном (айсберг).

Приехали мы с Марией уже было темно, да и надо было еще разобрать вещи и протопить как следует избу.

Ребята приехали уже ближе к полуночи. За приезд за то да се. В итоге на утрянку вышли только мы с Димкой.

Отстояв несколько часов под чучелами и так ни кого не увидев решили прошвырнуться по прудам на наличее утки. Которой тоже ни где не было.

после обеда решили прогуляться по речке с последущей вечеркой . утка по прежднему не хотела показывать свои потаенные места, или вовсе улетела на юга. Но если она все таки она здесь то я полюбому ее найду!!!

Подходим к месту, где между собой я называю «у пид..сов»стрелял я в том месте 2 селезней, я лезу по кустам а ребята стали подходить напрямую к плотине бобровой. Но получилось немного не удачно я потерял из виду ребят из-за этих кустов. Вобщем слышу как взлетают утки но не вижу где. Но одно из них (видно самая умная ) решает улететь е от шума а на шум тоесть на меня. Вижу ее за плотным кустарником, держа на мушке и жду когда она вылетит на открытое пространство. Что она благополучно и совершает. Ну тут уж извините сама напросилась. Выстрел. Есть

Дальнейшая вечерка не принесла ни каких результатов.

Утром немного запоздав с выходом заметили стаю тетеревов летящих на поле. Решили попытать счастье. В общей сложности с поля подняли голов 80. но тетерева жестоко поиздевавшись над нами заныкались в лесу.

Далее пошли ставить чучела мы с Марией а ребята пошли устраивать загон, чтобы вспугнуть птицу внадежде на то что она полетит на чучела. По дороге к месту установки Маруська кричит «з-з-аяц» а руки то заняты. В итоге заяц ломанулся через кусты прямиком в деревню.

В итоге вечерка тоже оказалась пустой.

Димка с Антоном решили ехать домой. А мы остались на еще одну утрянку.

Но тетерева ни как не хотели сдаваться. И поиздевавшись над Марией пролетев у нее за спиной, она соответственно проводив их серией выстрелов, улетели во свояси. Погода окончательно испортилась( повалил сильный снег) и мы побрели собираться домой.

В итоге охота состояла всего одной уткой.

post-7043-1289223323_thumb.jpg

post-7043-1289223803_thumb.jpg

post-7043-1289223829_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

по дороге домой мы с марией заехали на ДЕТСКУЮ ПЛОЩАДКУ ДЛЯ КОСМОНАВТОВ

post-7043-1289223644_thumb.jpg

post-7043-1289223677_thumb.jpg

post-7043-1289223695_thumb.jpg

post-7043-1289223712_thumb.jpg

post-7043-1289223751_thumb.jpg

post-7043-1289223764_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем . Одна лучше чем не чего . Да и чернышей много видели и вообще на охоте это не дома :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну, получили ответ на свой вопрос...кого берут в космонавты, а кого нет? :57:

с полем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всю чесную компанию с полем!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
ну, получили ответ на свой вопрос...кого берут в космонавты, а кого нет? :drinks:

с полем.

маруську возьмут точно :lol:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
маруську возьмут точно :drinks:

если из рациона заранее вычеркнуть виски и сало :lol:

а вообще отлично отдохнули, всегда приятно погулять и поохотить в хорошей компании)))

А тетерева сцуки неправы!

"... когда-никогда попаду"(с)

по зайцу бить не стала т.к.он в гущере кустов возился и сорвался когда был метрах в 40 то меня(метров 5-7 чистого, потом мелких кустиков метров 10-15 и дальше густой кустарник) но видно его было хорошо почти весь вылинял уже...

хотя вот теперь думаю можно было и треснуть разок-другой магнумом (3ки и единички стояли)...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх