Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делаю ножи


Димон В

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Спасибо вам, но если честно в живую все же лучше , как не старайся все это передать...

Работа достойна! В живую?:) искушаете! А дорого нож на заказ?

Ссылка на комментарий

Почему всегда в разных интерпретациях и исполнениях? В одном случае добавили деталь, а в другом убрали. Каждая деталь имеет значение!

д. Вить дополню, это прежде всего и православный крест. Обратите внимание на облачение некоторых Епископов и Метрополитов,- оно просто соткано таким ресунком (крестом)......с уважением...

Ссылка на комментарий

Спасибо вам, но если честно в живую все же лучше , как не старайся все это передать...

СОГЛАСЕН........

Ссылка на комментарий

Вот готов первый заказ..с этих клинков.

ОБАЛДЕТЬ !!! Мой цвет........Юрий,- Вы "колдун"☺

Ссылка на комментарий

Работа достойна! В живую? :) искушаете! А дорого нож на заказ?

Дорого понятие относительное...но честно , не дешево.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот готов первый заказ..с этих клинков.

Юрий, можете в личку описать, ну на примере такого клинка, ваш пост 271

Ссылка на комментарий

Юрий, можете в личку описать, ну на примере такого клинка, ваш пост 271

Пробовал написать вам в личку , не проходит сообщение, дайте электронку
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пробовал написать вам в личку , не проходит сообщение, дайте электронку

ssish@yandex.ru, спасибо..

Ссылка на комментарий

Вот сделал якута на заказ..

Хорош! Ни чего лишнего.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

№42. Клинок - Кронидур 30; Длина - 132мм , обух - 3.5мм : Рукоять - Кость мамонта , стабилизированная сувель : Длина - 130мм.

post-12799-0-72321900-1429870578_thumb.jpg

post-12799-0-73882300-1429870579_thumb.jpg

post-12799-0-84596100-1429870580_thumb.jpg

post-12799-0-01315500-1429870582_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Красивый лаконичный нож! Радует чистота линий.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Юрий, вы не ставите прокладок между деревом и другими материалами (металл, кость и т.д.). Это очень эстетично, но у меня вопрос. Не выступает ли стык (сопряжение) со временем? Все мои потуги совмещения материалов, даже двух разных видов древесины, заканчиваются более или менее заметным порожком на стыке. Прокладки из фибры как-то сглаживают это явление. Поделитесь секретом, если не жалко. ;)

Ссылка на комментарий

Юрий, вы не ставите прокладок между деревом и другими материалами (металл, кость и т.д.). Это очень эстетично, но у меня вопрос. Не выступает ли стык (сопряжение) со временем? Все мои потуги совмещения материалов, даже двух разных видов древесины, заканчиваются более или менее заметным порожком на стыке. Прокладки из фибры как-то сглаживают это явление. Поделитесь секретом, если не жалко. ;)

Нет не жалко))))) Просто я если так делаю, то беру или породы твердые, как красное дерево, самшит ...и.т.д.... ну или сабилку. При этом они практически не дружат с атмосферой (при том ,что еще пропитываю в масле) и все получатся замечательно. С обычным деревом (капами , сувелями и.тд , без их стабилизации) , даже с проклеиванием это бесполезно . Даже если потом пропитывать в масле ..
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Юрий доброго дня! написал вам и в личку и на майл, нет ответа, очень интересует ваша работа.

Здравствуйте! я не видал...простите..щас отвечу.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх