Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делаю ножи


Димон В

Рекомендуемые сообщения

Весчь! Тот что с кровостеком! Как стать обладателем сего чуда? В личку плиз!

Здравствуйте! Спасибо..но это не кровосток,это называется дол.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Кулинарный эксперт

Самое то-купить режик за 15-30 тыщ и палки в лесу рубить :laugh:

К чему это видео?Златоустовские ножи,которые стоят 3 тыщи/штука делают тоже самое! ;)

Юрий,пора уже поставить всех в известность о стоимости ваших ножиков!!!Они ведь далеко не дешёвые...

Ссылка на комментарий

Самое то-купить режик за 15-30 тыщ и палки в лесу рубить :laugh:

К чему это видео?Златоустовские ножи,которые стоят 3 тыщи/штука делают тоже самое! ;)

Юрий,пора уже поставить всех в известность о стоимости ваших ножиков!!!Они ведь далеко не дешёвые...

А я разве скрывал что -то? Всем кому интересно я отвечаю... А по поводу работы ножом, меня попросили снять ролик о работе ножа в лагере ,я снял . Только златоуст не справится с работой по кабану без подводки , а своим я лично на одной заточке разбирал 2 кабанов и лося ...НЕ РАЗУ НЕ ПОДВОДЯ НОЖ!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Модель №53 , Клинок - Ванадис 10 , Рукоять - стабилизированный кап.

Интересует нож с долом - цена? можно в личку

 

image (7).jpg

Изменено пользователем Боб
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Юра , поработал твоим ножом по домашней скотине - реальная вещь!!  Клинок великолепный , все мои японцы ,америкосы , наш псевдобулат и  ножи "чемпионы" с выставок по рабочим качествам, которых у меня куча , по сравнению с твоим клинком  - отдыхают :D  . Ты реальный Мастер и твой нож - классный. СПАСИБО!!

Изменено пользователем Боб
Ссылка на комментарий

Юра , поработал твоим ножом по домашней скотине - реальная вещь!!  Клинок великолепный , все мои японцы ,америкосы , наш псевдобулат и  ножи "чемпионы" с выставок по рабочим качествам, которых у меня куча , по сравнению с твоим клинком  - отдыхают :D  . Ты реальный Мастер и твой нож - классный. СПАСИБО!!

Здравствуйте! Благодарю вас и рад что работа ножом ,приносит вам удовольствие!

Ссылка на комментарий

Не совсем красивое начало, из-за того, что мясо подморожено. Надо было подожлать. Ножик класс.

П/С. Изучайте где суставы находятся)))))

шкура заветрина,потдубевшая  и одному половину и резать и держать неудобно 

Ссылка на комментарий

шкура заветрина,потдубевшая  и одному половину и резать и держать неудобно

Зато видно что видео не постановочное, а настоящее. Для продвижения самое то...

Ссылка на комментарий

Посмотрел видео. Что могу сказать.

Сталь ножа хороша, даже больше. В ноже чувствуется надежность, крепкость.

Как я понимаю, нож не дешевый, подойдет и не подведет в экстримальных условиях, в которые мы попадаем не каждый день, даже год, поэтому приобрести пожелают не многие. А приобревшие, не будут рубить им кости. Только истинные ценители холодного оружия или реальные практики захотят иметь Ваш нож. Работа над внешним видом ( что больше оценят потенциальные покупатели )и не завышенная цена вкупе с отличной сталью, помогут Вам увеличить продажу ваших ножей.

По работе с мясом. Архиопасно работаете. Так работать нельзя.

Иногда, мой подсевший нож, спасал меня этим от мелких порезов и глубоких ран.

Поэтому, при разделке мяса на первое место я ставлю не остроту, а эргономику ножа.

Вот как то так. С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Начал задумываться-нуеёнах куча недорогих режиков,а взять у Юрия один и радоваться...!!!

Реально хорошие ножи!

Но потерять такой-пипец...

Ссылка на комментарий

Посмотрел видео. Что могу сказать.

Сталь ножа хороша, даже больше. В ноже чувствуется надежность, крепкость.

Как я понимаю, нож не дешевый, подойдет и не подведет в экстримальных условиях, в которые мы попадаем не каждый день, даже год, поэтому приобрести пожелают не многие. А приобревшие, не будут рубить им кости. Только истинные ценители холодного оружия или реальные практики захотят иметь Ваш нож. Работа над внешним видом ( что больше оценят потенциальные покупатели )и не завышенная цена вкупе с отличной сталью, помогут Вам увеличить продажу ваших ножей.

По работе с мясом. Архиопасно работаете. Так работать нельзя.

Иногда, мой подсевший нож, спасал меня этим от мелких порезов и глубоких ран.

Поэтому, при разделке мяса на первое место я ставлю не остроту, а эргономику ножа.

Вот как то так. С уважением.

Я бы с удовольствием вам дал поработать своим ножом ....Вот БОБ- Сергей приобрел у меня нож ...вы спросите как ему в руке рукоять, при работе ножом .

Ссылка на комментарий

Я нисколько не сомневаюсь в Вашем ноже. Мое сообщение, это просто мои мысли вслух. И я искренне говорю еще раз, что нож хорош.

Я практик. Мясо разделаю любым ножом. Разделывать мясо хорошим ножом приятно и не более того. Покупать Ваш нож или нет, зависит только от его цены.

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я бы с удовольствием вам дал поработать своим ножом ....Вот БОБ- Сергей приобрел у меня нож ...вы спросите как ему в руке рукоять, при работе ножом .

Юра,чего говорить когда возьмут - попробуют сами....лично я очень доволен.

Тебе надо выставить нож на ежегодную выставку "Клинок" занять там первое место - по рабочим качествам ножа и очередь за твоими ножами будет длинная.....,но даже если и не выставишь то все равно будет . УДАЧИ!

Ссылка на комментарий

Юра,чего говорить когда возьмут - попробуют сами....лично я очень доволен.

Тебе надо выставить нож на ежегодную выставку "Клинок" занять там первое место - по рабочим качествам ножа и очередь за твоими ножами будет длинная.....,но даже если и не выставишь то все равно будет . УДАЧИ!

Спасибо Сереж, будем стараться , что б инструмент так же радовал владельцев!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх