Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делаю ножи


Димон В

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, павел сказал:

Обязательно отвечу вам, сейчас на работе, да и планшет глючит, оч трудно с ним, потерпите до завтра доберусь до компа и отвечу.    Нет я булат не лью, но заинтересован, чтобы мне отгружали качество и не только булата, но и другие стали, металловедение в техникуме изучал.

Если изучали , то почему булатом называете ..сталь тигельной переплавки? если на то пошло протравив ту же ШХ15 можно увидать булатный рисунок .....зачем мозги людям пудрить? 

Ссылка на комментарий
В 25.01.2017 в 13:28, Gennadij13 сказал:

 А ржавлению стали пары льняного  масла интересно не способствует . Может кто замечал .

замечал.ничего "рыжему"не делается.мазал и дамаск и быстрорез(P6M5K5)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, vladimir.ru сказал:

Юрий,а долы -это желание заказчика?на среднем фото??

Это клинок на модель ножа №53 .. Это клинки на модели №32 , №53 и якута 

Ссылка на комментарий
1 час назад, vladimir.ru сказал:

просто интересно,-зчем на модель 53 дол?("полуякут":))

Людям нравится эта модель 

image (7).jpg

image (8).jpg

image (10).jpg

image (11).jpg

Ссылка на комментарий
В 01.02.2017 в 22:33, Yriy01 сказал:

Людям нравится эта модель 

image (7).jpg

image (8).jpg

image (10).jpg

image (11).jpg

ножи красавцы!

жаль не у всех ножеделов руки из правильного места растут.

Ссылка на комментарий

я считаю, что обзоры Олега как минимум позволяют задуматься и перед покупкой задать лишний вопрос производителю, попросить фото и .т.д. у меня просто нет слов относительно слесарки по некоторым. если производитель адекватный он быстро все исправит и извинится, а если нет то страна должна знать своих героев.

я покупал нож у одного известного производителя, нож пришел в не качественных ножнах. я отправил фото, позвонил все переделали, все довольны.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Сергей Энгельс сказал:

я считаю, что обзоры Олега как минимум позволяют задуматься и перед покупкой задать лишний вопрос производителю, попросить фото и .т.д. у меня просто нет слов относительно слесарки по некоторым. если производитель адекватный он быстро все исправит и извинится, а если нет то страна должна знать своих героев.

я покупал нож у одного известного производителя, нож пришел в не качественных ножнах. я отправил фото, позвонил все переделали, все довольны.

Может и так , я в чем то с вами соглашусь.... но когда топор испытывают как нож, а говоря про нож , человек ..имеет желания опробовать нож, ударом об нож...это уже говорит о некомпетентности..Это мое мнение .

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Yriy01 сказал:

Может и так , я в чем то с вами соглашусь.... но когда топор испытывают как нож, а говоря про нож , человек ..имеет желания опробовать нож, ударом об нож...это уже говорит о некомпетентности..Это мое мнение .

согласен на 100%

нож должен резать, а топор рубить. и никак иначе.

 

Ссылка на комментарий

Нож Якут . Клинок - ванадис 10 . Длина - 150мм , обух -4мм , Рукоять - стабилизированная сувель . Длина - 135мм

image (1).jpg

image (5).jpg

Ссылка на комментарий

Модель №32 . Клинок - ванадис 10 . Длина - 135мм , обух - 4мм. Рукоять - стабилизированная сувель. Длина - 130мм .

image (1).jpg

image (2).jpg

image (4).jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
В 10.02.2017 в 18:16, Yriy01 сказал:

Нож Якут . Клинок - ванадис 10 . Длина - 150мм , обух -4мм , Рукоять - стабилизированная сувель . Длина - 135мм

image (1).jpg

image (5).jpg

Загляденье. Очень красиво.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, max32rus сказал:

Юра,тебя материть нужно?:D

Или у тебя кнопки заедают?^_^

Не понял если честно 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх