Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делаю ножи


Димон В

Рекомендуемые сообщения

Ну например шкуру поскоблить , от остатков мяса или рыбу почистить . Чтобы лезвие об чешую не тупить . Это мое личное мнение .

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Gennadij13 сказал:

Ну например шкуру поскоблить , от остатков мяса или рыбу почистить . Чтобы лезвие об чешую не тупить . Это мое личное мнение .

Ну об чешую не затупится , а вот шкуру скоблить , думаю вам будет не удобно , плоскость большая и ровная , а даже скребки имеют овальную форму . А вы можете попробовать...почему нет..потом для себя решите .надо он вам или нет .

Ссылка на комментарий

Сейчас углом наждака сделал такой паз на обычной железке .Взял у охранника картофелину .Замечательно отскабливает шкуру   .С морковью будет еще лучше . Надо будет когда нибудь внедрить .

Ссылка на комментарий
46 минут назад, ViZor сказал:

Я так понял, что собачка полирует ножи!:) 

Собака дома порядки наводит...вот и беру с собой ...как начальника охраны)))

Ссылка на комментарий

Юрий, вопрос есть для развития,

Какой смысл закладывался в односторонний спуск?

Логически при ошкуривании правша/левша будет держать нож к туше и со стороны спуска и без него.

Ссылка на комментарий
1 час назад, yury сказал:

Юрий, вопрос есть для развития,

Какой смысл закладывался в односторонний спуск?

Логически при ошкуривании правша/левша будет держать нож к туше и со стороны спуска и без него.

Я видал как якуты своими ножами разделывают оленей ...вот решил это воплотить на ноже , с клинком такой формы , Я вам пока не могу ничего сказать, я его еще в работе не пробовал...наверно у него пока 1 плюс , это заточка , так как заточка происходит со стороны спуска , со второй только снятие заусенца . Так что , пока что и как , я не могу говорить...а просто так трепаться я не люблю ...попробую, понравится , поставлю в линейку моих ножей ...не понравится , останется в одном экземпляре))) P.S  еще видал как нож "кондрат" оставляет порезы , при одностороннем спуске и серповидной РК ...вот и подумал , почему бы это все не воплотить в охотничем ноже . Ни кто еще не делал такого...)))) вот и попробую)  

Ссылка на комментарий
5 часов назад, yury сказал:

Юра, красаучик,

Мало того, что руки золотые, еще и товар красиво на витрине лежит.

Любо-дорого посмотреть.Красотааа. 

Благодарю вас!

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Сергей Карташов сказал:

Не открывается видео.

Я когда снимал, у меня радио работало...оно всегда у меня в мастерской работает....так вот , на ютубе посчитали что я нарушил авторские права , песни , которая попала в этот ролик........короче жопа какая то 

Ссылка на комментарий

Дебилоиды , там и музыки не слышно...я несколько раз просмотрел..я и слов не разобрал..радио с шипениями работает.....они отправили встречное заявление ..посмотрим чем это закончится)))) так что если кто ролик снял и что то туда попало, музыка , машина , или что то еще , это нарушение авторских прав....с ума уже сошли . 

Ссылка на комментарий

Ваше возражение находится на рассмотрении.

Ваше возражение рассматривает правообладатель. Вы получите ответ в течение нескольких (30) дней.

Ссылка на комментарий
  •  
  • Back2Leto - Время и Стекло
  • Звукозапись
  • 20:26 - 21:03посмотреть видео, в котором есть совпадение
  • Believe Music
  • Права заявлены от имени компании MOZGI Entertainment
  • Возражение рассматривается. Ответ от истца ожидается не позже 17 июл. 2017 г.. 
     

Вот если этот ролик откроется , попробуйте в нем разобрать что звучит...)))) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх