Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делаю ножи


Димон В

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Сергей Карташов сказал:

Юрий!

Ножи-произведение искусства!

Особенно приглянулся третий по счёту заточки нож..

Значит все же удалось вам посмотреть ролик , скажите , вы там хоть какие то слова в песни разобрали?))))) А за добрые слова благодарю! Все эти ножи пока есть в наличии, так что можно заказать 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Сергей Карташов сказал:

Да,Юрий,ролик посмотрел.Кроме вашего пояснения и работы станка-я не услышал более ничего.

Слюни текут от ваших ножей-хочу себе такой,но не могу позволить его себе(((

А меня уличили в нарушении прав обладателя .........

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И где там эти му... музыку услышали? Так можно любую компанию отдыхающую под шашлычок, да под музыку, привлекать сразу! Одним словом ......, Фотографировать объекты тоже нельзя, а я сегодня Кремль снимал и разрешения не спросил. Теперь показать не могу здесь получается!

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Сергей Карташов сказал:

Да,Юрий,ролик посмотрел.Кроме вашего пояснения и работы станка-я не услышал более ничего.

Слюни текут от ваших ножей-хочу себе такой,но не могу позволить его себе(((

Да , сума посходили 

Ссылка на комментарий

Лучше бы природные ресурсы не в частные руки отдали , а государству....а то государство только процент имеет , 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Yriy01 сказал:

А меня уличили в нарушении прав обладателя .........

Это нормально, мне на все ролики писали такие сообщения. Я на ютубе не зарабатываю, поэтому они доступ открыли и впихнули в них свою рекламу.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, eger67 сказал:

Это нормально, мне на все ролики писали такие сообщения. Я на ютубе не зарабатываю, поэтому они доступ открыли и впихнули в них свою рекламу.

Так и я на этом не зарабатываю..даже не в курсе как это делается

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Yriy01 сказал:

Так и я на этом не зарабатываю.

А они на ваших роликах пытаются заработать своей рекламой.

Ссылка на комментарий
Только что, vladimir.ru сказал:

юрий.новую форму ножа,еще в работу не пускали?

Пока что нет, не на чем ..охота закрыта .Но этот решил оставить себе , больно он мне приглянулся))))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, vladimir.ru сказал:

в чем мотив формы клинка?

Просто попробовал сделать скинер с односторонним спуском ..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня  утром успел, перед поездкой в командировку, насадить на клей нож. Не люблю заготовки с отверстиями (зачем их вообще делают?), приходится потом долго подтачивать. Литьё сделано было очень грубо (дырки и выпуклости), придётся бормашиной нормально поработать.

8e1d8b50def5.jpg

по приезду есть чем заняться.

Ещё несколько приготовил заготовки на ручки и клинки (пришлось у всех хвостовики обтачивать,т.к. они толще клинков.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, ViZor сказал:

Заготовка ручки уже была с отверстием 6 мм под хвостовик.

Я не люблю ни эти больстры литые не заготовки под рукояти , лучше все самому выточить , тогда и хорошо видно ..пропорции клинка и рукояти .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Полностью согласен, но в данном случае каприз товарища.Ещё долго придется вычищать орнамент на больстере от смолы. Хорошо бормашина есть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх