Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делаю ножи


Димон В

Рекомендуемые сообщения

  • Кулинарный эксперт
17 минут назад, Yriy01 сказал:

Здравствуйте! Хорошо, подумаю..но и с простых(дешевых) сталей ножей полно, даже если сделаю нож я , ничем он отличаться от других не будет . Вот я и стараюсь , сделать нож качественный , что б человек им работал и получал удовольствие , а не после нескольких резов лез за бруском ...ища его в рюкзаке (при условии что он его не забыл, или где то не оставил )

Нет,я не имел ввиду дешёвые стали!!!Есть же аналоги ванадису,но немного похуже по своим свойствам!?Тот же бохлер дешевле же?А сталь тоже неплоха(соседу подарили).

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Макс2013 сказал:

Нет,я не имел ввиду дешёвые стали!!!Есть же аналоги ванадису,но немного похуже по своим свойствам!?Тот же бохлер дешевле же?А сталь тоже неплоха(соседу подарили).

Можно подумать над этим вопросом .

Ссылка на комментарий
5 минут назад, yury сказал:

Не Юра,

Дешевле делай, а качество и форма пусть останется прежней)))

Порнухи хватает в тырнете.

И форма самая оптимальная. 

Ну, кроме 53)))

 

))) Вот №53 ..чем плох))???

image (16).jpg

image (17).jpg

image (15).jpg

Ссылка на комментарий
Только что, yury сказал:

Не-не, 53-тим был назван последний нож с утками....

Этот хорош. Ну...без понтового дола)))

Как говорится...каждому свое))) одному блондинку , второму посисястее)))))  А с утками, это мой ...по продуктам на кухне мне не понравился , не удобно, говорю как есть...а вот как он отработал по шкуре и мясу ..я был ОЧЕНЬ доволен ..

Ссылка на комментарий
В 20.10.2017 в 19:03, Yriy01 сказал:

Как говорится...каждому свое))) одному блондинку , второму посисястее)))))  А с утками, это мой ...по продуктам на кухне мне не понравился , не удобно, говорю как есть...а вот как он отработал по шкуре и мясу ..я был ОЧЕНЬ доволен ..

А что ему не работать? Если из нормальной стали и с любовью сделан. Но не то.... уродец

Если пооткровенничать:)))

 

Вот смотрю видео ваши рекламные с ножами. Руки пластилиновые. Палец большой в лук выгибается. Работяга. И понимаю сколько надо у наждака (по твоему гриндера) просидеть, чтобы это сделать. Понимаю, что дешево стоить не может. 

Но озвучил стоимость охотнику, он офигел.

 

Сам могу себе позволить, но прилип к ножу дешевому, на заказ сделанному. Изумительный по качеству. И памятный до безобразия. И думаю, куплю Юрин, какому будет предпочтение.....

Поэтому тоже, сижу подр..... потихоньку со стороны пока глядя))))

 

 

Даже с учетом того, что вы тут главных ножеделов выгнали))))

Можно еще  ножевщика Астахова с телека турнуть?)))

 

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, yury сказал:

А что ему не работать? Если из нормальной стали и с любовью сделан. Но не то.... уродец

Если пооткровенничать:)))

 

Вот смотрю видео ваши рекламные с ножами. Руки пластилиновые. Палец большой в лук выгибается. Работяга. И понимаю сколько надо у наждака (по твоему гриндера) просидеть, чтобы это сделать. Понимаю, что дешево стоить не может. 

Но озвучил стоимость охотнику, он офигел.

 

Сам могу себе позволить, но прилип к ножу дешевому, на заказ сделанному. Изумительный по качеству. И памятный до безобразия. И думаю, куплю Юрин, кому будет предпочтение.....

 

Вот работа такого же (уродца))))) правда с двухсторонним спуском...Человек ножом очень доволен остался...это я про фломастеры , на

вкус)))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Yriy01 сказал:

Вот работа такого же (уродца))))) правда с двухсторонним спуском...Человек ножом очень доволен остался...это я про фломастеры , на

вкус)))

Юра, вы не охотник, вы ножедел. Видео не показательно. И к вашим ножам мало отношения имеет. Лучше спрятать его. Такой трофей можно без ножа разделать.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, yury сказал:

Юра, вы не охотник, вы ножедел. Видео не показательно. И к вашим ножам мало отношения имеет. Лучше спрятать его. Такой трофей можно без ножа разделать.

Тут вы ошибаетесь)))) я вырос на Колыме в г.Среднеколымск ...в курсе где это?)) так вот на охоте я с 5 лет , а мне сейчас не 7 лет)))

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Yriy01 сказал:

Тут вы ошибаетесь)))) я вырос на Колыме в г.Среднеколымск ...в курсе где это?)) так вот на охоте я с 5 лет , а мне сейчас не 7 лет)))

В общем надо видео лося, не, лучше 2-х. От и до)))

Не сомневаюсь, что справятся. Зайчики тут не солидны.

П/с да и по рукам видно, что Колыма была, но не охотничья)))

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, yury сказал:

В общем надо видео лося, не, лучше 2-х. От и до)))

Не сомневаюсь, что справятся. Зайчики тут не солидны.

Ну как вы сказали...сами можете взять, протестировать...и снять ролик ..:blush2:

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
21 час назад, Макс2013 сказал:

Ножи хороши,тоже наслышан,но,к сожалению,обыденному человеку дороговато...:(

Юрий,а может "поиграть" с марками стали,рукоятями в плане снизить цену-ведь очень много желающих купить нож от Юрия!!! 

Иногда заглядываю в эту тему, но, должен признаться, слежу без особого фанатизма...Возможно, я пропустил где-то...А какова цена этих ножей? Или по этому вопросу только в личку?...Как знать, может, когда и решусь на покупку...С возрастом стараешься свои "хотелки" ограничивать, а они все равно не кончаются и с каждым годом появляются новые)))...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, yury сказал:

Юра, стою на номере.

Заняться нечем, в фото тренируюсь))

Переубедите шворгалку сменить)))

20171021_115628.thumb.jpeg.e5ff783212f750c323d874b38f2c8a55.jpeg

 

Здравствуйте! не буду , если нож работает и нравится , зачем его менять...

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий

А у меня сегодня беда...пес за лосем ушел и не вернулся ...весь день искал, молодой 11месяцев , завтра снова поеду искать .Никогда далеко не уходил...а тут..

image (5).jpg

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Yriy01 сказал:

А у меня сегодня беда...пес за лосем ушел и не вернулся ...весь день искал, молодой 11месяцев , завтра снова поеду искать .Никогда далеко не уходил...а тут..

image (5).jpg

Беда. Найдется никуда не денется

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

оставите на том месте какую нибудь свою вещь...придёт и будет ждать.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, yury сказал:

По егерям бы звякнуть местным.....перестраховаться

Охота была с нашим председателем охот общества...обещал помочь , а вещь оставил 

  • Спасибо за сообщение! 3
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а так, если есть финансы, то может стоит и прикупить астра 320..

всё будет хорошо..вернётся.

волков нет ?

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх