Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делаю ножи


Димон В

Рекомендуемые сообщения

Пока собираю деньги на лист...это тоже не просто , маленькими листами сталь не продают, а что б сразу купить лист даже 1м на 75см , тоже не могу . Наше правительство видно боится что б у народа деньги были(голожопыми управлять легче)

  • Спасибо за сообщение! 4
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
33 минуты назад, Yriy01 сказал:

Планирую закупить другую сталь, и сделать ножи по дешевле , но сталь тоже будет с хорошими показателями 

А я давно об этом говорил)))

Ссылка на комментарий

 

8 минут назад, Макс2013 сказал:

А я давно об этом говорил)))

А я давно об этом думал...но что бы купить лист , надо сразу выкинуть 60-70т.р +доставка ...

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
Только что, Yriy01 сказал:

 

А я давно об этом думал...но что бы купить лист , надо сразу выкинуть 60-70т.р +доставка ...

ох нихуасебе:huh:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Макс2013 сказал:

ох нихуасебе:huh:

Так это только начало...)))) потом термичка, куча расходников   ленты , клей пасты масло , стабилка и.т.д ...

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • Экспертная группа
Только что, Yriy01 сказал:

Как я понял все слетело?????

Да Юрий. хакеры шалят не по детски.

я малость сделал проще, временами смотрю ваш канал на ютубе....

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Бежечанин сказал:

Да Юрий. хакеры шалят не по детски.

я малость сделал проще, временами смотрю ваш канал на ютубе....

Здравствуйте! У меня много работ и видео на сайте одноклассники , понимаю, не все там есть, но в семье все равно у кого то да есть там страничка

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий

Интересно мнение по этому ролику и что бы еще хотели увидеть? Просто думаю резание канатов , войлока уже всем надоело , да и не дает это полезной информации . А в инете кроме как порезать войлок или канат, по работе ножей практически ничего нет . Потому , жду предложений по съемке нового сюжета!

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Юрий, добрый день . Лично мое  мнение хотелось увидеть полноценную разделку зверюги,лось....кабан...и не только снятие шкуры,но и работу ножа по костям,хрящам. Когда снимают мясо с костей.вырез грудины.кто в теме ,тот знает что это.( Ну и по окончании работы, показать как нож ведёт себя по бумаге).

Если что не так,то звиняйте.:blush2:

Вообщем как то так..

С уважением.

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Бежечанин сказал:

Юрий, добрый день . Лично мое  мнение хотелось увидеть полноценную разделку зверюги,лось....кабан...и не только снятие шкуры,но и работу ножа по костям,хрящам. Когда снимают мясо с костей.вырез грудины.кто в теме ,тот знает что это.( Ну и по окончании работы, показать как нож ведёт себя по бумаге).

Если что не так,то звиняйте.:blush2:

Вообщем как то так..

С уважением.

 

Хорошо , но это будет уже ролик о качестве стали . В этом же я хотел объяснить принципы именно строения клинка, в чем плюсы и минусы именно строя клинка, потому и даже не называл марки стали . А такой ролик попробую снять. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так при разделки зверя ,всегда видно как работает нож.удобно ли он лежит в руке, какой рез,и тогда будет видно  как нож себя ведёт. Так  же как и в вашем видео.только тут уже все по серьезнее.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Бежечанин сказал:

Так при разделки зверя ,всегда видно как работает нож.удобно ли он лежит в руке, какой рез,и тогда будет видно  как нож себя ведёт. Так  же как и в вашем видео.только тут уже все по серьезнее.

Примерно такое видео нашел..) 

 

  • Спасибо за сообщение! 1
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А если бы работали ножом тот который с носиком....думаю проще было,легче,удобнее.рез был бы другой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Попалось на просторах интернета. Классный нож! 

https://zen.yandex.ru/media/id/5a70afc4f03173cb0ce45db0/iurii-muzyka-avtorskii-noj--5b598585f6dc8000aa54d152

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ViZor сказал:

Попалось на просторах интернета. Классный нож! 

https://zen.yandex.ru/media/id/5a70afc4f03173cb0ce45db0/iurii-muzyka-avtorskii-noj--5b598585f6dc8000aa54d152

Благодарю! Такие ножи делаются индивидуально учитывая все пожелания заказчика( что бы он хотел отобразить в отделке ножа , его инициалы) В блоге есть несколько таких работ, но с какого го то , его заблокировали и я не могу больше попасть в свой блог  .  http://steelmuzika.blogspot.com/

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 27.07.2018 в 08:01, Yriy01 сказал:

но с какого го то , его заблокировали 

Юрий, видимо символика не понравилась, у нас есть рубаха,  русская, наверно лет ей около 150 , так на ней вышито свастик .... если её надеть , то борцы за талератность наверно казнят сразу))))

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх