Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делаю ножи


Димон В

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

Про нож даже и говорить не буду, но материал ручки (цветовая гамма) просто класс!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ViZor сказал:

Про нож даже и говорить не буду, но материал ручки (цветовая гамма) просто класс!

Благодарю , человек , кто взял этот нож , тоже доволен. А для мастера это главное, что б твое изделие, приносило радость и положительные эмоции от владения им 

Ссылка на комментарий

Изготовлен человеку под заказ второй нож , маленький . Осенняя тема 

i (6).jpg

-ш.jpg

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, наверно лучше написать сообщение в личку . Можно позвонить, могу фото ножей , которые есть в наличии скинуть на ватсаб 

image (1).jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
10 часов назад, Yriy01 сказал:

Клинок из новой стали М398

i (9).jpg

i (10).jpg

i (11).jpg

Говорят  что сталь очень хорошая. Юрий, какие впечатления от неё?

Ссылка на комментарий

 

44 минуты назад, Gennadij13 сказал:

Говорят  что сталь очень хорошая. Юрий, какие впечатления от неё?

В жестком тесте , показала себя хорошо, по мясу еще не опробовал, так что сказать пока ничего не могу

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Почитал Ганзу про тестирование  данной стали. Пока отзывы хорошие, но продолжают тестировать на деревяхах и канатах. Про мясо информации нет. Скорее всего достойная сталь, а так будем следить.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, ViZor сказал:

Почитал Ганзу про тестирование  данной стали. Пока отзывы хорошие, но продолжают тестировать на деревяхах и канатах. Про мясо информации нет. Скорее всего достойная сталь, а так будем следить.

Там типа лучше 125 по выкрашиванию и примерно как она по качеству реза пишут. Но типа не так критична к термичке . Будем ждать инфо  и от Юрия в том числе . Юрий, а по цене как , дорогая в сравнении с вадисом 10?

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

М398 прошла тест, людям нож очень понравился в работе , отработал ПОЛНОСТЬЮ  без заточки , остался таким же острым

i (7).jpg

i (8).jpg

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

А как себя ведут на тестировании клинки из новой стали М398?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ViZor сказал:

А как себя ведут на тестировании клинки из новой стали М398?

Так я про нее ролик и снимал , сравнивая ее с ванадисм 10, выше с этой сталью фото отчет по работе с мясом . Нож по лосю отработал на одном дыхании . все было сделано в один нож , полная разборка лося , при этом нож не потерял остроты 

i.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо! Звук очень слабый, поэтому не услышал. Завтра на работе послушаю.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх