Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делаю ножи


Димон В

Рекомендуемые сообщения

уважение-это привилегия,которую нужно заслужить!мне тоже не 20 лет,но я лично считаю,что учиться не стыдно никогда.и сам учусь с удовольствием.кого я уважаю,а кого нет не вам судить,по скольку вы просто не знаете этого.

вопрос:ваша тема создана для того,чтобы глядя на ваши труды вам поступали заказы?если да,то что за "секретная информация"о ценах на ваши,прямо скажем-очень красивые изделия?если смысл создания темы не коммерческий,то так и укажите.ах да,я опять даю вам советы.....нижайше прошу прощения у вашей светлости,что я ,ничтожный, посмел вам указывать!

Ссылка на комментарий

уважение-это привилегия,которую нужно заслужить!мне тоже не 20 лет,но я лично считаю,что учиться не стыдно никогда.и сам учусь с удовольствием.кого я уважаю,а кого нет не вам судить,по скольку вы просто не знаете этого.

вопрос:ваша тема создана для того,чтобы глядя на ваши труды вам поступали заказы?если да,то что за "секретная информация"о ценах на ваши,прямо скажем-очень красивые изделия?если смысл создания темы не коммерческий,то так и укажите.ах да,я опять даю вам советы.....нижайше прошу прощения у вашей светлости,что я ,ничтожный, посмел вам указывать!

Уж простите не знаю как вас зовут, я еще раз повторю. Я САМ РЕШАЮ ЧТО И КАК МНЕ ДЕЛАТЬ..! что ж вы ко мне пристали? ну учите кого другого и давайте советы! Простите но мне они не нужны, то что я умею я делаю..и говорят не плохо..А вот вы то с чего решили что мне советы ваши надо? тем более я сказал что в них не нуждаюсь..В чем спор????? Я делаю как я считаю нужным...вот и все!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий

Да уж...))))))) Мне интересно за такими как вы наблюдать))))) Вот в том то и дело , что вы никого не уважаете...Таких полно, вы не исключение. Я вам и не собирался ничего продавать, где это вы прочитали? Посмотрите свои посты...у вас только одни предположения..то никто не может купить, то я вам что то продать хотел. У какждого из нас свои принципы!!! я повторю специально для вас!!! Я НА ТАКИЕ ВОПРОСЫ ,КАК ПРОДАЖА ИЛИ ЗАКАЗА, ОБЩАЮСЬ В ЛИЧКЕ ИЛИ ПО ЭЛЕКТОНКЕ! ЭТО МОЙ ПРИНЦИП И МНЕ НЕ 20 ЛЕТ ЧТО Б МЕНЯ КТО ТО И ЧЕМУ ТО УЧИЛ! Всего ва доброго! Умейте слушать и уважать людей!

Очень плохо в споры вмешиваться, но я выше тоже с вами общался)))

Напишу за себя, может что вам нового открою. Когда увидел ваши ножи, мне очень понравилось. Смутило что нет цен, подумал, что очень дорого. Задал вам вопрос, вы тактично увернулись. И у меня не осталось сомнений, что цена заоблачная. Интерес пропал.

Я понимаю, что цена хорошей вещи не должна быть копеечной.

А ведь стоимость могла бы меня и устроить, будь цены указаны, хотя бы порядок цен.

Хотя, у вас же принципы.

Удачи вам в деле, ножи действительно красивые. Мастеру всегда уважение.

Ссылка на комментарий

Очень плохо в споры вмешиваться, но я выше тоже с вами общался)))

Напишу за себя, может что вам нового открою. Когда увидел ваши ножи, мне очень понравилось. Смутило что нет цен, подумал, что очень дорого. Задал вам вопрос, вы тактично увернулись. И у меня не осталось сомнений, что цена заоблачная. Интерес пропал.

Я понимаю, что цена хорошей вещи не должна быть копеечной.

А ведь стоимость могла бы меня и устроить, будь цены указаны, хотя бы порядок цен.

Хотя, у вас же принципы.

Удачи вам в деле, ножи действительно красивые. Мастеру всегда уважение.

Я всем, кто мне пишет в личку и на почту отвечаю...и поверьте, не только по ценам спрашивают , просят советы, я всем отвечаю..что знаю подсказываю..Ну если вам сложно написать вопросы в личку, простите . Я не желаю это превращать в ярмарку или балаган для любопытных! Изменено пользователем Yriy01
Ссылка на комментарий

Модель №50 . Клинок - ДИ90мп , длина - 135м , обух - 5мм , Рукоять - кап клена , длина - 126мм (пропитка тунговым маслом)

post-12799-0-69802800-1412323984_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Хороший ножик. Думаю и в работе должен себя показать достойно. По крайней мере внешний вид и ТТХ говорят за это. Хорошо бы отзывы с охоты по копыту: как резы, как РК заточку держит и т.д.? Ножны тоже хорошо бы посмотреть.

Изменено пользователем Val_7
Ссылка на комментарий

Хороший ножик. Думаю и в работе должен себя показать достойно. По крайней мере внешний вид и ТТХ говорят за это. Хорошо бы отзывы с охоты по копыту: как резы, как РК заточку держит и т.д.? Ножны тоже хорошо бы посмотреть.

Ножны я покупаю..а по зверю пару лосей,ну и кабанов в легкую..это я имею в виду хороший рез без какого либо напряга...(без правки)
Ссылка на комментарий

Хорошую добросовестную работу видно. Ну а сборка, надежность хвостовика - сказать ничего не могу, только после реальной охоты.

Ссылка на комментарий

Хорошую добросовестную работу видно. Ну а сборка, надежность хвостовика - сказать ничего не могу, только после реальной охоты.

вот так происходит монтаж..

post-12799-0-37642600-1412789575_thumb.jpg

post-12799-0-98942100-1412789575_thumb.jpg

post-12799-0-55450800-1412789576_thumb.jpg

post-12799-0-99299500-1412789576_thumb.jpg

post-12799-0-51897400-1412789577_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Что тут скажешь? Классический всадной монтаж. Знаю, что советов Вы не любите, поэтому советовать не буду. Скажу так. По хвостовик. Я бы делал с длинной не менее, чем на 2/3 от длины рукояти, радиус плечиков при переходе на хвостовик должен быть существенно больше. Наибольшая ширина нормальная, ну и по ребрам или канавки или заусенцы пожалуй тоже бы сделал. Но все это так - ворчания. А в целом и этот нож, и другие Ваши работы понравились. Добротно, красиво, качественно. Геометрия клинков продумана. Стали современные (правда ТО по ним нужно точно выдерживать по технологии фирмы-производителя). В целом все понравилось.

Ссылка на комментарий

Что тут скажешь? Классический всадной монтаж. Знаю, что советов Вы не любите, поэтому советовать не буду. Скажу так. По хвостовик. Я бы делал с длинной не менее, чем на 2/3 от длины рукояти, радиус плечиков при переходе на хвостовик должен быть существенно больше. Наибольшая ширина нормальная, ну и по ребрам или канавки или заусенцы пожалуй тоже бы сделал. Но все это так - ворчания. А в целом и этот нож, и другие Ваши работы понравились. Добротно, красиво, качественно. Геометрия клинков продумана. Стали современные (правда ТО по ним нужно точно выдерживать по технологии фирмы-производителя). В целом все понравилось.

По всей России работают и далеко за ее пределами , подходит к 3.000шт еще никто не пожаловался....тьфу,тьфу....так что
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх