Перейти к содержанию
Форум охотников России

Помогите принять решение


Александр Л

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года

Александр.Л.Поздравляю с отличным выбором.Ещё одним КОМБайнёром прибавилось.Теперь от бекаса и до лося с этой ружбайкой брать будете и на вальша-тягу и зайчика с уточкой никто словом не обмолвится А ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ.А ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗАПРЕШЕНО!!! :butcher: ИМЕЁМ ПРАВО.ОДНАКО!!!

Пристреливайте для начала открытую мушку и думайте о покупке пока дневного прицела с переходником.Мне только переходник-ласточкин хвост штуцерный с кольцами обошёлся в 14.000 рубликов и выбирайте нормальный прицел со сменной кратностью.У моёй КОМБИ на сменном блоке ствола 30-06 стоит НИКОН-МОНАРХ со сменной кратностью от 1.5 до 6ти.ЗА ГЛАЗА.На Блейзер я бы прикупил что нибудь ПОДОРОЖЕ.

Супругу правильно делаете,что ЦЕННИКОМ не пугаете.МОЯ ,БЫЛА БЫ ОТ ПРАВДЫ В ШОКЕ.ИМ НЕ ПОНЯТЬ!!! :D

С ОТЛИЧНЫМ ПРИОБРЕТЕНИЕМ. ;) ОЧЕНЬ ДОСТОЙНАЯ РУЖБАЙКА!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Александр Л

    13

  • Николай Ш

    6

  • Алексей 44

    5

  • fin4379

    5

  • Экспертная группа

Саша поздравляю с долгожданной, выстраданной и вымученной покупкой! Пусть служит верой и правдой доставляя только радостные минуты и меткие выстрелы!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Александр Л, мой поздравления главное что-бы неразочаровался да такой аппарат и не может разочаровать !!!!! :butcher:

пятая просьба улыбнула ха-ха :D сколько у нас ещё этого добра в сараях гаражах которого они не видели,на работе у нас с одним дело чуть до

развода недошло когда евоная лодку с мотором увидела еле отмазался что сосед по гаражу продал по знакомству и по соседству почти за бесплатно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо за поздравления и советы. Всё, что буду делать с Блайзером обязательно расскажу. Прицел (оптику) пока брать не буду. Денег нет надо копить, так что ещё минимум на полгода ветка будет активна. Обсуждение покупки прицела то же буду с Вами. :drinks:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх