Перейти к содержанию
Форум охотников России

МЦ-21-12, МР-153, Stoeger-2000 Delux


Рекомендуемые сообщения

Говорят, что в пластике- лучше! Так ли это??? Если так, то можно еще и на деньгах поэкономить)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Заводчик

    22

  • NovoObninsk

    9

  • Nester

    7

  • Aleksandr

    4

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Говорят, что в пластике- лучше! Так ли это??? Если так, то можно еще и на деньгах поэкономить)))

По моему личному мнению полуавтомат в дереве это излишество. Полуавтомат это машина не для эстетики, а для практической охоты. Современный пластик на охоте в болотах при проливных и моросящих дождях гораздо практичнее + экономия в деньгах, про двудулки я бы сказал с точностью до наоборот!

Ссылка на комментарий
Да, у стоеджера есть проблема с недоколом капсюля - лечится элементарно! Чуть позже могу выложить ссылку

Если Вам не оч трудно выложите пожалуйста инфу по лечению СТОЙДЖЕРА от недоколов капсуля! Сегодня звонил в Ростов, сказали привезли СТОЙДЖЕРОВ(орех-26500, пластик-25300) Наверно на следующей неделе поеду покупать))) УРА!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У Стоеджера прослабляется боевая пружина.Я её просто вытягиваю в длину руками и ставлю на место.Разбирается просто,всё подробно описано в инструкции.После стоеджера купил второе иж-27.После стрельбы одинаковыми патронами из обоих ружей у турка стволы чище.Пользуясь п.автоматом всегда есть сомнение,стрельнёт 5 раз или 1(то патрон не такой то смазка не та или мусор попал).Отдача мягкая,железо не ржавеет,но слезает лак с дерева.У всех ружей есть свои минусы и плюсы.post-7924-1257079604_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
У Стоеджера прослабляется боевая пружина.Я её просто вытягиваю в длину руками и ставлю на место.Разбирается просто,всё подробно описано в инструкции.После стоеджера купил второе иж-27.После стрельбы одинаковыми патронами из обоих ружей у турка стволы чище.Пользуясь п.автоматом всегда есть сомнение,стрельнёт 5 раз или 1(то патрон не такой то смазка не та или мусор попал).Отдача мягкая,железо не ржавеет,но слезает лак с дерева.У всех ружей есть свои минусы и плюсы.post-7924-1257079604_thumb.jpg

Посоветуйте пожалуйста какую смазку купить сразу ну и все что нужно сразу купить!

Ссылка на комментарий
Посоветуйте пожалуйста какую смазку купить сразу ну и все что нужно сразу купить!

На ганзе уже 450 страниц про стойджер написано, почитай. Я пользую "балистол" и тефлоновую.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Если Вам не оч трудно выложите пожалуйста инфу по лечению СТОЙДЖЕРА от недоколов капсуля! Сегодня звонил в Ростов, сказали привезли СТОЙДЖЕРОВ(орех-26500, пластик-25300) Наверно на следующей неделе поеду покупать))) УРА!!!!

Раньше не смог написать, вот ссылка с картинками - http://talks.guns.ru/forummessage/60/111581-84.html

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Посоветуйте пожалуйста какую смазку купить сразу ну и все что нужно сразу купить!

Стволы чищу балистолом,всё остальное вд-40(особенно зимой).Два кольца на цевье посади на любой резиновый клей,чтобы не терялись.Ещё купи смазку для дульных сменных сужений,они идут вместе с ружьём(5 штук),потом копи на патроны (5 раз из стоеджера как 2 раза повремени из двуспускового иж-27).Удачи на охоте.

Ссылка на комментарий
Раньше не смог написать, вот ссылка с картинками - http://talks.guns.ru/forummessage/60/111581-84.html
Стволы чищу балистолом,всё остальное вд-40(особенно зимой).Два кольца на цевье посади на любой резиновый клей,чтобы не терялись.Ещё купи смазку для дульных сменных сужений,они идут вместе с ружьём(5 штук),потом копи на патроны (5 раз из стоеджера как 2 раза повремени из двуспускового иж-27).Удачи на охоте.

Спасибо Вам всем ОГРОМНОЕ!! В среду еду покупать, если завтра с ментозавром договорюсь чтоб сразу дал разрешение на покупку)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
УРАААААА! Вчера был в Ростове-на-Дону и купил себе СТОИДЖЕР!!!!!!! :lol::lol:post-8134-1257325191_thumb.jpg

УРАААААААААААА))))))

Принимай поздравления! Что бы хорошо работал и без поломок!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Заводчик, с покупкой!

Все же очень хорошо, что послушал мнение форумчан и выбрал стояджера.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
УРАААААА! Вчера был в Ростове-на-Дону и купил себе СТОИДЖЕР!!!!!!! ;):russian:post-8134-1257325191_thumb.jpg

УРАААААААААААА))))))

Поздравляю,чтоб служило тебе верой и правдой -СТРЕЛЬБА БЕЗ ОСЕЧЕК И ЗАДЕРЖЕК!

Ссылка на комментарий

Ребята спасибо всем огромное прежде всего за ваши советы и помощъ в выборе!( и за поздравление спасибо огромное!) Вобщем стоит ружьё 25200руб. у друга в этом магазине скидка так что взяли за 24 698руб. Пробовал вскидовать МР-153, Zauer, Stoeger 2000, посдеднее легло прям как родное))) Я прям ненарадуюсь))) В пятницу поеду на пристрелку, отчет выложу обязательно! В субботу на открытие с ним пойду по зайцам да лисичке))

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

стоэджер сам в рука ложиться проверено уже не однократно! ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТЛИЧНЫМ ПРЕОБРЕТЕНИЕМ. в нашем полку стоэджероводов :skull: прибыло!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
УРАААААА! Вчера был в Ростове-на-Дону и купил себе СТОИДЖЕР!!!!!!! :skull::Dpost-8134-1257325191_thumb.jpg

УРАААААААААААА))))))

Поздравляю с покупкой, пусть служит тебе верой и правдой :D

Ссылка на комментарий

Ребята примите мои извенения, что нет отчета по пристрелу ружья! Чтото я совсем приболел, не могу теперь ни на охоту, ни на пристрел( Положили меня в больницу (хорошо что хоть ноутбук взял), пробили нос(гайморит), теперь во вторник еще и операцию делать будут( Попал так попал!!! Берегите здоровье мужики!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх