Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Да я так для общего развития.Тогда получаеться что при каждой разборке надо будет пружину обратно вставлять этож неудобно :unsure:

Я и говорю не удобно! :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 898
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Korochanskiy

    52

  • алексей31

    35

  • pablo_1975

    32

  • Алексей26

    25

Топ авторов темы

Я и говорю не удобно! :post-1787-1182943085:

Ну да не айс как то((((

А вообще ружье мне понравилось читал много отзывов и так не понял мнения очень разделялись. А в руки взял при покупке даже и выпускать не хотелось. В эти выходные возьму 16-ти дольных мишений и поеду на стрельбище будем пристреливать. Посоветуешь что нибудь по этому поводу т.к. я еще в этом деле полный "пионер" :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну да не айс как то((((

А вообще ружье мне понравилось читал много отзывов и так не понял мнения очень разделялись. А в руки взял при покупке даже и выпускать не хотелось. В эти выходные возьму 16-ти дольных мишений и поеду на стрельбище будем пристреливать. Посоветуешь что нибудь по этому поводу т.к. я еще в этом деле полный "пионер" :(

Бери разные патроны и у тебя в комлекте три ствольных сужения,путём :post-1787-1182943085: потбора посмотриш какой патрон с каким размером лучше! Только для пули ставь 0,25 или 0,5.

Ссылка на комментарий
Бери разные патроны и у тебя в комлекте три ствольных сужения,путём :post-1787-1182943085: потбора посмотриш какой патрон с каким размером лучше! Только для пули ставь 0,25 или 0,5.

А с чоком пулю нельзя? А производитель какой мне в магазине советовали ФЕТТЕР или ГЛАВПАТРОН. Говорят для 153-й самое то. А что скажешь про пулю ПОЛЕВА?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А с чоком пулю нельзя? А производитель какой мне в магазине советовали ФЕТТЕР или ГЛАВПАТРОН. Говорят для 153-й самое то. А что скажешь про пулю ПОЛЕВА?

Я стреляю полева 6 ,феттер тоже ничё но дорого!А с чоком плохо для пули. :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Смысла в 5-и и более патронов вообще нет. Второго то выстрела не успеваешь сделать. Все удлиннители - это от производителей патронов. Что бы больше палили. С чоком можно пулю, если подкалиберная.

Даже калиберная, если тело пули меньше сужений.

Ссылка на комментарий
Я стреляю полева 6 ,феттер тоже ничё но дорого!А с чоком плохо для пули. :post-1787-1182943085:

С пулей понятно.Спасибо большое.Так каким производителем патронов Ты пользуешься?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С пулей понятно.Спасибо большое.Так каким производителем патронов Ты пользуешься?

Пользуюсь СКМ индустрия.Проблем не знаю!Ты на турнир поедешь 30 ? :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
Смысла в 5-и и более патронов вообще нет. Второго то выстрела не успеваешь сделать. Все удлиннители - это от производителей патронов. Что бы больше палили. С чоком можно пулю, если подкалиберная.

Даже калиберная, если тело пули меньше сужений.

Ясно но мне так целкость проверить до пулевых охот мне еще как до китая пешком :rolleyes:

Сначала хочу на птицу попробывать вот только найду себе тут сансеев из раменского района.

Ссылка на комментарий
Пользуюсь СКМ индустрия.Проблем не знаю!Ты на турнир поедешь 30 ? :post-1787-1182943085:

Нет не получаеться с работой.

Да и позориться не хочу пока к ружью не прилажусь :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Нет не получаеться с работой.

Да и позориться не хочу пока к ружью не прилажусь :post-1787-1182943132:

Там много новичков будет,и бывалые охотники по тарелочкам попадают с трудом!А мероприятие оочень полезное и интересное! Мы все теперь только и ждём кокдаже , :post-1787-1182943085: быстрей бы!

Ссылка на комментарий
Там много новичков будет,и бывалые охотники по тарелочкам попадают с трудом!А мероприятие оочень полезное и интересное! Мы все теперь только и ждём кокдаже , :post-1787-1182943085: быстрей бы!

Хочеться конечно но наверно в следующий раз. Как то пока не получаеться. А ты первый раз поедешь или уже бывал там?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хочеться конечно но наверно в следующий раз. Как то пока не получаеться. А ты первый раз поедешь или уже бывал там?

Уже бывал поэтому и говорю много потеряшь,там и пулей пострелял бы!Посмотри отчёты с зимнего турнира 2011г. :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
Уже бывал поэтому и говорю много потеряшь,там и пулей пострелял бы!Посмотри отчёты с зимнего турнира 2011г. :post-1787-1182943085:

Сейчас гляну))))

Ссылка на комментарий
Уже бывал поэтому и говорю много потеряшь,там и пулей пострелял бы!Посмотри отчёты с зимнего турнира 2011г. :post-1787-1182943085:

Да уж реально здорово смотрю фотки и самому охото туда хоть в монитор залазь. :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да уж реально здорово смотрю фотки и самому охото туда хоть в монитор залазь. :25:

Я же говорил! А на улице было -25.Но отдохнули классно! :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Да и позориться не хочу пока к ружью не прилажусь :post-1787-1182943132:

Это зря Вы так, слово "позориться" здесь совершенно неуместно!

Не все рождаются с ружбайкой в ручонках...

На стенде есть специальные дядьки-инструкторы, которым уже много лет наше лоховство не смешно и даже не забавно т.к. они профессионалы ,

все подскажут - все расскажут и что потренировать дома посоветуют.

А стесняться спросить совета у профессионала и учиться стрелять у дяди Васи (который думает, что круто стреляет) ,

как минимум - странно...

Ссылка на комментарий
Это зря Вы так, слово "позориться" здесь совершенно неуместно!

Не все рождаются с ружбайкой в ручонках...

На стенде есть специальные дядьки-инструкторы, которым уже много лет наше лоховство не смешно и даже не забавно т.к. они профессионалы ,

все подскажут - все расскажут и что потренировать дома посоветуют.

А стесняться спросить совета у профессионала и учиться стрелять у дяди Васи (который думает, что круто стреляет) ,

как минимум - странно...

Ну после такого не могу не поехать)))) Буду участвовать обязательно :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Охотник года

Чтобы не заводить отдельную тему спрошу здесь:

На МРке моей появился шат в районе усм, когда за скобу у курка дергаешь.

на стрельбу пока не влияет, не чистила ружбай с зимы, шпильки на месте стоят ровненько...

Что бы это могло быть?

Ссылка на комментарий
Чтобы не заводить отдельную тему спрошу здесь:

На МРке моей появился шат в районе усм, когда за скобу у курка дергаешь.

на стрельбу пока не влияет, не чистила ружбай с зимы, шпильки на месте стоят ровненько...

Что бы это могло быть?

Может просто надо заменить направляющие...

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Чтобы не заводить отдельную тему спрошу здесь:

На МРке моей появился шат в районе усм, когда за скобу у курка дергаешь.

на стрельбу пока не влияет, не чистила ружбай с зимы, шпильки на месте стоят ровненько...

Что бы это могло быть?

Маша...это косяк :) Основание УСМ, куда вставлены "шпильки" имеет выработку? Вот только с чего так могло получиться. ИМХО.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Маша...это косяк :) Основание УСМ, куда вставлены "шпильки" имеет выработку? Вот только с чего так могло получиться. ИМХО.

Настрел у моего ружбая большой, но внешних изменений кроме потертости и чуток веденой от перегрева планки я не наблюдаю...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Настрел у моего ружбая большой, но внешних изменений кроме потертости и чуток веденой от перегрева планки я не наблюдаю...

Маш попробуй разбери,может штифт лопнул.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Маш попробуй разбери,может штифт лопнул.

как нибудь соберусь с силами и разберу УСМ, но пока шат невелик и ружье у меня одно, а сезон открыт...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх