Перейти к содержанию
Форум охотников России

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПРОЕКТА. НОЯБРЬ. МОСКВА.


Повод есть. И очень хороший. Ответьте на вопрос и будет счастье :)  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. На празднике ihuntr.ru

    • Я точно буду
      4
    • Скорее всего буду
      33
    • Скорее всего НЕ буду
      6
    • Точно НЕ буду
      5
    • Хотелось бы... но уж лучше вы к нам на Колыму :)
      4
  2. 2. Праздник должен быть точно

    • В пятницу или субботу
      31
    • Мне без разницы
      18
    • Если это сильно уменьшит стоимость участия - то лучше в будний день
      3


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, друзья!

В конце ноября, я планирую собраться с Вами в каком-нибудь уютном месте в центре (или около него) Москвы.

Для того, чтобы

а) отметить 4-ю годовщину нашего с вами проекта

б) подвести итоги конкурса и поздравить победителей

в) весело провести время, ещё больше сплотиться и подружиться, обсудить планы на будущее...

В отличие от всех наших предыдущих дней есть желание сразу же снять заведение целиком. С возможностью "заноса" напитков с собой. Оплатив только питание... Чтобы не было никаких косяков...

Хотелось бы услышать ваши мысли и предложения по этому поводу.

Кроме того, для того, чтобы праздник точно удался - мне будет необходима ваша помощь. Потому что такое межгалактическое событие один я вряд ли потяну...

Спасибо!

Денис.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Denis

    8

  • Крут

    8

  • КАЮР

    6

  • salve

    5

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Денис, если иногородний форумский народ, по крайней мере в моем лице, может чем-то помочь, не вопрос поможем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приложу все усилия , ну и чем смогу - помогу .

Кстати могу централизованно заказать КОНЬЯК (Бренди) .

Цены пока теже .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Денис, отличная новость! Думаю, поддержим все, поможем. Не переживай!

По теме ответил, что скорее всего буду, а время проведения- пятница-суббота.

Идея с арендой заведения целиком в наше распоряжение великолепная.

Ссылка на комментарий

Я думаю, что можно как-то решить вопрос с участниками хотя бы из ближайших регионов. Сейчас есть не очень дорогие гостиницы. Да к тому же оптом, как известно, дешевле :lol:))

Главное озаботиться этим уже сейчас...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, а если на загородней базе какой-нибудь? Ну, как вариант. И банкетный зал, и номера, и развлечения- все в одном месте. И пьяным-веселым потом по Москве не нужно будет кататься.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приличная гостиница и дешевле в Москве я не знаю есть

На стрелковом стенде на Головачёва .Пять домиков с кучей номеров .

Раньше пользовался - рекомендую . :lol:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

может действительно в выходные куда-нибудь в "тематический дом отдыха" и ружьишки выгулять и попьянствовать коллективно...

думаю не затратней ресторанов выйдет...

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Всёже конечно,хотелосьбы загородом,хотя в Москве мне удобней,живу у метро,но если есть возможность на базе с костром,да ещё с соревнованиями по тарелочкам,естественно просто для удовольствия,так вообще высший класс в моём понимании.НЕ знаю как ответить на анкету присутствия ,хотелось знать:день недели(конечно же суббота или иной) где и почём и собираемся с жёнами или чисто охотничий клуб(тоесть охотник не имеет различий ,женщина или мужчина)потаму как есть и охотницы?

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Доктор! Все можно обсуждать здесь. У нас полнейшая и прямая демократия :blush:

А как наши братья из других регионов,не очень активно,может есть предложения?Я знаю базу в Рязановке,но там человек на 20 не более и то не точно(если что мона уточнить),но горшок на улице,похож на трансформаторную будку,есть машинка для тарелочек и оператор,это платно.А так конечно мона и в Мосве погулять.Нам то проще,а вот как ребята?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Тоже вариант. Например в Каратыгино или похожем месте поближе к Москве.

УЛ. Головачёва - это Москва , Люблино , ССК ВОО , где Вторые Пострелушки были .

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

конечно загородом было бы поудобнее ,да и подешевле будя.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Тоже вариант. Например в Каратыгино или похожем месте поближе к Москве.

Кстати, очень хорошее место. Был там на стрельбище буквально на этих выходных. Был там первый раз, но очень понравилось. Единственное "НО" при съёме там места под ночлег. Они сдают только всю "базу" (это толь 5, тли 6 домиков) сразу. Возможно я могу и заблуждаться, т.к. у нас шла речь о Новом годе. Так стоимость койко-места в районе 2000 рублей. Для спортсменов 1000. На территории есть где порыбачить и поохотиться. Правда расценок я не узнавал.

Кстати, с 14 по 15 число там будут проходить соревнования по практической стрельбе, поэтому в это время там всё будет занято.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вопрос вот в чем - как далеко либо близко хотелось бы ребятам из столицы уехать,, да и ребятам с регионов, например Рамису который поедет с Уфы. Если что я могу пробить турбазы вокруг Твери. Вот только пострелушек там точно не получится.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
могу достать красной икры! :D

Отец, ну ты точно Шматко :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вопрос вот в чем - как далеко либо близко хотелось бы ребятам из столицы уехать,, да и ребятам с регионов, например Рамису который поедет с Уфы. Если что я могу пробить турбазы вокруг Твери. Вот только пострелушек там точно не получится.

Мне вообще без разницы территориально Москва, область, Тверская, с пострелушками или без них. Главное что бы было недорого, т.е. - возможность взять бюджетный номер. И так и не раскрыт остался вопрос - едут только охотники или можно с женами?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мне пох что и где..я за любой кипиш..кроме голодовки конечно же)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завидую вам белой завистью.Сам не смогу приехать 100%,т.к. на присягу и на Новый год к сыну в Барнаул,плюс к сестре на 50-летие в Архангельск надо обязательно в этом году будут ехать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я с удовольствием поеду. За городом конечно лучше и пострелять тож хоца, но не принципиально. Да, желательно чтоб с женой, а то она меня :D .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А может не делать все вперемежку, а культурно попьянствовать в каком-нибудь хорошем местечке в Москве, а уж если будет желание устроить коллективный выезд на охоту-природу, то осуществить это отдельно. Собственно, в минувшие выходные, практически такое мероприятие было в Никольском, я думаю, можно повторить по первой пороше.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кстати, очень хорошее место. Был там на стрельбище буквально на этих выходных. Был там первый раз, но очень понравилось. Единственное "НО" при съёме там места под ночлег. Они сдают только всю "базу" (это толь 5, тли 6 домиков) сразу. Возможно я могу и заблуждаться, т.к. у нас шла речь о Новом годе. Так стоимость койко-места в районе 2000 рублей. Для спортсменов 1000. На территории есть где порыбачить и поохотиться. Правда расценок я не узнавал.

Кстати, с 14 по 15 число там будут проходить соревнования по практической стрельбе, поэтому в это время там всё будет занято.

На самом деле всё проще ...

Кому надо пишите в личку узнаю .

Я предлагал это не как место сбора , а как место ночлега иногородним гостям .

Кстати,Там был большой гостевой домик (котедж) , 5 лет назад на Новый Год стоил 13тыс.

Если хотите узнаю .

Честно говоря удобно .Вдруг кто-то силы не расчитает . остаться до утра можно .Да и пострелушки "до кучи" провести можно .

До метро недалеко (автобусы,маршрутки)

Ссылка на комментарий
На самом деле всё проще ...

Кому надо пишите в личку узнаю .

Я предлагал это не как место сбора , а как место ночлега иногородним гостям .

Кстати,Там был большой гостевой домик (котедж) , 5 лет назад на Новый Год стоил 13тыс.

Если хотите узнаю .

Честно говоря удобно .Вдруг кто-то силы не расчитает . остаться до утра можно .Да и пострелушки "до кучи" провести можно .

До метро недалеко (автобусы,маршрутки)

Представляю. ночь. холодно. и народ навеселе с зачехленными ружьями на остановку ломится.!!!! Так менты загребут ненароком.icon9.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх