Перейти к содержанию
Форум охотников России

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПРОЕКТА. НОЯБРЬ. МОСКВА.


Повод есть. И очень хороший. Ответьте на вопрос и будет счастье :)  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. На празднике ihuntr.ru

    • Я точно буду
      4
    • Скорее всего буду
      33
    • Скорее всего НЕ буду
      6
    • Точно НЕ буду
      5
    • Хотелось бы... но уж лучше вы к нам на Колыму :)
      4
  2. 2. Праздник должен быть точно

    • В пятницу или субботу
      31
    • Мне без разницы
      18
    • Если это сильно уменьшит стоимость участия - то лучше в будний день
      3


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Представляю. ночь. холодно. и народ навеселе с зачехленными ружьями на остановку ломится.!!!! Так менты загребут ненароком.icon9.gif

А мы сдаваться не будем :) , :D , :P .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Denis

    8

  • Крут

    8

  • КАЮР

    6

  • salve

    5

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

По мне так все просто - приеду на паровозе и уеду ночью на паровозе. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я бы тоже хотел приехать супругой :huh:

Костян, там то они и споются :57::rolleyes::57:.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мое мнение в Москве точно бы не хотелось, хотя бы в ближайшем подмосковье на какой-нибудь базе, кастер, уха, шашлык ну и вообще с выходом на свежий воздух как-то празднуется лучше, бодрее. Ну и самое главное интресует дата проведения мероприятия скоректировать свои планы под этот день там.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мое мнение в Москве точно бы не хотелось, хотя бы в ближайшем подмосковье на какой-нибудь базе, кастер, уха, шашлык ну и вообще с выходом на свежий воздух как-то празднуется лучше, бодрее. Ну и самое главное интресует дата проведения мероприятия скоректировать свои планы под этот день там.

Костер, уха, шашлык - неплохо. Однако Ноябрь - это снег с дождем и слякоть, погоду не угадаешь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Еще вариант, снять коттедж под Москвой 2-3-этажный. Посуточно же такое бывает. Это к вопросу экономии средств на мероприятие. По мне так отличный варианнт даже. Коттедж, шуми сколько влезет, банька, может бильярдик стоит, мангал во дворе, все продукты свои, приготовим такой стол, что все растораны обзавидуются. Может салют небольшой постреляем, если погода позволит и беседка имеется во дворе, то можно в беседке днем разумеется, а вечером уже в дом перейти. Как предложение? Хотя цен не знаю, может аренда на сутки коттеджа заоблачна по деньгам.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Еще вариант, снять коттедж под Москвой 2-3-этажный. Посуточно же такое бывает. Это к вопросу экономии средств на мероприятие. По мне так отличный варианнт даже. Коттедж, шуми сколько влезет, банька, может бильярдик стоит, мангал во дворе, все продукты свои, приготовим такой стол, что все растораны обзавидуются. Может салют небольшой постреляем, если погода позволит и беседка имеется во дворе, то можно в беседке днем разумеется, а вечером уже в дом перейти. Как предложение? Хотя цен не знаю, может аренда на сутки коттеджа заоблачна по деньгам.

http://www.mosgroup-realty.ru/rent/cottage...day/o30987.html Примерно!Только там на 20чел примерно везде думаю как в общаге не прокатит навернека домики с камерами :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Еще вариант, снять коттедж под Москвой 2-3-этажный. Посуточно же такое бывает. Это к вопросу экономии средств на мероприятие. По мне так отличный варианнт даже. Коттедж, шуми сколько влезет, банька, может бильярдик стоит, мангал во дворе, все продукты свои, приготовим такой стол, что все растораны обзавидуются. Может салют небольшой постреляем, если погода позволит и беседка имеется во дворе, то можно в беседке днем разумеется, а вечером уже в дом перейти. Как предложение? Хотя цен не знаю, может аренда на сутки коттеджа заоблачна по деньгам.

Кстати, идея хорошая, вот для затравки я взял из инета первый попавшийся адрес

http://www.leadertour.ru/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Костер, уха, шашлык - неплохо. Однако Ноябрь - это снег с дождем и слякоть, погоду не угадаешь.

Главные "инградиенты" праздника нельзя забывать: пиво,бабы,папиросы,спички,семечки,значки. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
http://www.mosgroup-realty.ru/rent/cottage...day/o30987.html Примерно!Только там на 20чел примерно везде думаю как в общаге не прокатит навернека домики с камерами :57:

Мдя, что станет с тем домиком :huh: Думается мне что многим захочется отомстить буржуям всяким, домовладельцам блин. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мдя, что станет с тем домиком :huh: Думается мне что многим захочется отомстить буржуям всяким, домовладельцам блин. :rolleyes:

На все сто, и плюс ко всему кто будет присматривать за развеселой охот компанией, 20-30 человек на веселе это уже прилично.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

может быть просто какой-нибудь совковый дом отдыха в МО, с банкетным залом, холлами, нумерами, соснами на территории и всеми пирогами ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мдя, что станет с тем домиком :rolleyes: Думается мне что многим захочется отомстить буржуям всяким, домовладельцам блин. :post-1787-1182943024:

Ну почему же , если всё грамотно организовать с торжественной частью( минут так на сорок), с вручением и отмечанием самых АКТИВНЫХ и ПАССИВНЫХ челов, с культурно массовой программы( танцульки, конкурсы и т. д.)........ то к оргии мало кто будет способен !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks::flirt::new_russian::russian::skull:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну почему же , если всё грамотно организовать с торжественной частью( минут так на сорок), с вручением и отмечанием самых АКТИВНЫХ и ПАССИВНЫХ челов, с культурно массовой программы( танцульки, конкурсы и т. д.)........ то к оргии мало кто будет способен !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes::drinks::post-1787-1182943024::new_russian::russian:

Конечно, конечно. К оргиям мы готовы не взирая на конкурсы и поздравления, этим нашу бдительность не усыпишь.

Вот ценник турбазы "Верхневолжская" http://vvolzhskaya.pansion.ru/prices.htm

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

у нас в дмитровском р-не до фига и больше всяких домов отдыха. только 5 горнолыжных курортов в каждом есть гостинницы. а также всякие другие домики. если определиться с числом то могу поспрошать с расценками.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Котедж накрылся .

Номера в домиках:

Одноместные 1600р.

Двух и трёхместные 2100р.

Причём в одноместном можно и вдвоём . И не тесно . ИМХО. :)

И что-то активности Форумчан не видно .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поможем чем сможем....

есть желание сразу же снять заведение целиком. С возможностью "заноса" напитков с собой. Оплатив только питание...
Идея с арендой заведения целиком в наше распоряжение великолепная.

сразу ложка дегтя:

- аренда предполагает занос некой суммы за аренду, и чем она больше занос денег тем больше будет вариантов для того что бы:

1) занести с собой спиртное

2) занести с собой еду.

3) самим встать к плите и приготовить (это услуга раньше предоставлялась на обручева, в ресторане "ход-род кафе" )

так же хочу напомнить что конец ноября это начало новогодних корпоративок, а это как следствие удорожание зала, помещения в четверг, пятницу и субботу!!!

Кстати могу централизованно заказать КОНЬЯК (Бренди) .

предлагаю не закупать централизовано - этот напиток!!!!

т.к.:

- не все пьют коньяк, например Образец 636 пьет только пиво.

Так же и сам не очень люблю коньяк (бренди), вместо этого - предпочел бы лучше чистые виски Бушменс (например Bushmills Old, Bushmills Malt правда 20-и летние вкуснее), Jameson, из джестивов предпочитаю гранд моринье..... Так же очень люблю очень хорошее вино, но в хорошей компании пью так же и бурду под названием вино. Но не все пьют вино, к тому же, среди нас, есть люди которые не могут пить, белое вино (алергия).

Так же я знаю людей которые на дух не переносят виски, но с удовольствием пьют по моим ощущения похожие на микстуру напитки, например Абсент и т.д.

посему предлагаю просто централизовано закупить хорошую водку (самый нейтральный Русский напиток) и пиво, это будут самые демократичные напитки. И по цене и по качеству, и по вкусу каждого (мы же Русские люди!! Нафиг нам пить всякую бурду, когда есть исконно наши национальные напитки!!).

К томуж так у нас будут и волки сыты и овцы целы, т.е. все довольны.

И так и не раскрыт остался вопрос - едут только охотники или можно с женами?

до этого всегда кто хотел брал и жен своих на встречи

==============================================

==============================================

P.s.

при всем притом для многих важна сейчас цена вопроса, т.е. сколько денежек на это придется потратить??? из личного (семейного) бюджета???

P.p.s.

только не надо, плиз писать, что для вас цена не актуальна, сам видел как некоторые отказывались от поездки на лося из за финансов.

Все у кого сейчас с баблом хорошо, я рад за вас, просто озвучиваю тот вопрос который будет задаваться в последующем не раз.

а посему прошу в начале темы озвучить хотя бы ориентировачные затраты на участие в данном мероприятии. Сколько денег надо каждому иметь что бы поучаствовать в этом????!!!!!???

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я так же знаю людей которые не пьют водку.

А так же людей которые при альтернативе с удовольствием пили коньяк и даже бренди .

Хотелось бы так же узнать почём будет закупаться самый демократичный напиток для русских.

Последний раз две недели назад я брал по 90 р. за 0.5л .

С SHARONom продегустировали качество пока не изменилось .

Кто был в прошлом году в Никольском - пробовали .

А вообще я не настаиваю .

А на счёт котеджа что-то мутно .Я попробую додавить , но скорее всего не получится .

Я подозреваю , что он просто загнулся .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я так же знаю людей которые не пьют водку.

если прочтете внимательнее, мое сообщение выше, то там сказано так же и про: ПИВО

P.s.

Я так же знаю людей .......

........которые при альтернативе с удовольствием пили коньяк и даже бренди .

я так же знаю людей которые при отсутствии водки пили одеколон, а так же знавал людей которые при отсутствии водки с удовольствием пили синьку (денатурат)

каждому свое.... (без обид)

но повторюсь что Маша, охотник с ником Образец, являющаяся прекрасной половиной охотничьего сообщества, не пьет всякую дрянь (виски, коньяк, бренди, одеколон, денатурат, и т.д.), а предпочитает пиво. :blink:

Маш - привожу тебя как пример нашему сообществу, так что без обид, просто могу и других, но врятли кто будет учитывать их интересы :lol: )))

==========

пока писал, припомнился случай с весенней - когда по темному уже снимались, набив гусей, местные предложили на кровях и для согрева по 5 капель....... водочки.....

водочка еще днем была куплена в магазине перед вечеркой.

так меня с их пойла, магазинного после первого глотка вывернуло наизнанку, такого откровенного гОвна я не пил ни когда вообще!!!!..... А для них оно нормально, они пузырик у сосали и им хоть бы хны.... )))))

==========

Хотелось бы так же узнать почём будет закупаться самый демократичный напиток для русских.

Последний раз две недели назад я брал по 90 р. за 0.5л

А самогон еще дешевле..... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Повторюсь, Администрация, озвучьте хотя бы примерный бюджет мероприятия, сколько каждому надо будет потратить на участие в нем?:

1) на еду:

- сколько каждый примерно должен заплатить за это?

- или Администрация форума сама все полностью оплачивает по еде

2) на спиртное (коль хотим его с собой принести):

- сколько каждый примерно должен заплатить за это?

- или Администрация форума сама все полностью оплачивает по спиртному?

- если все таки участники мероприятия сами оплачивают спиртное то можно ли отказаться от оплаты спиртного, которое участник встречи не употребляет?

3) предложенная администрацией аренда зала:

- сколько каждый примерно должен заплатить за эту аренду?

- или Администрация форума сама все полностью оплачивает по аренде зала, помещения, ?

4) если будет выезд в Подмосковье, в пансионат или в санаторий, то это предполагает там и соответственно ночлег, ведь не кто не сядет за руль выпивши:

- сколько каждый примерно должен заплатить за это?

- или Администрация форума сама все полностью оплачивает по ночевке в пансионате, санатории и т.д.

======================

на мое, имхо, пока нет ответов на эти вопросы нет смысла голосовать, т.к. потом когда вы их озвучите, т.е. на кануне, то народ посыпется в отказ....

.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Нахожусь далеко от Москвы(в командировке) на постараюсь быть..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх