Перейти к содержанию
Форум охотников России

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПРОЕКТА. НОЯБРЬ. МОСКВА.


Повод есть. И очень хороший. Ответьте на вопрос и будет счастье :)  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. На празднике ihuntr.ru

    • Я точно буду
      4
    • Скорее всего буду
      33
    • Скорее всего НЕ буду
      6
    • Точно НЕ буду
      5
    • Хотелось бы... но уж лучше вы к нам на Колыму :)
      4
  2. 2. Праздник должен быть точно

    • В пятницу или субботу
      31
    • Мне без разницы
      18
    • Если это сильно уменьшит стоимость участия - то лучше в будний день
      3


Рекомендуемые сообщения

  • Старейшина форума

т.к.:

- не все пьют коньяк, например Образец 636 пьет только пиво.

Даааааа, не бережот она себя. Я ей ведь еще дитей ростить.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Denis

    8

  • Крут

    8

  • КАЮР

    6

  • salve

    5

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
т.к.:

- не все пьют коньяк, например Образец 636 пьет только пиво.

Даааааа, не бережот она себя. Я ей ведь еще дитей ростить.

образец 626 Не обижайте Машу!!!( Вода дырочку найдет)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дом отдыха "Дорожник", в лесу (1 км от М7 и 20 от МКАД),все по советски,цены божеские.Если укажите точную дату и приблизительное кол-во участников.Скину прайс ( есть оперативные позиции). Рядом несколько супермаркетов и рынков, есть рестораны. В 5 км находится ССК "Бисерово" для желающих по тарелкам. А соорганизоваться нужно так же как и в Никольское.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
если прочтете внимательнее, мое сообщение выше, то там сказано так же и про: ПИВО

P.s.

я так же знаю людей которые при отсутствии водки пили одеколон, а так же знавал людей которые при отсутствии водки с удовольствием пили синьку (денатурат)

каждому свое.... (без обид)

но повторюсь что Маша, охотник с ником Образец, являющаяся прекрасной половиной охотничьего сообщества, не пьет всякую дрянь (виски, коньяк, бренди, одеколон, денатурат, и т.д.), а предпочитает пиво. :D

Маш - привожу тебя как пример нашему сообществу, так что без обид, просто могу и других, но врятли кто будет учитывать их интересы ;) )))

==========

пока писал, припомнился случай с весенней - когда по темному уже снимались, набив гусей, местные предложили на кровях и для согрева по 5 капель....... водочки.....

водочка еще днем была куплена в магазине перед вечеркой.

так меня с их пойла, магазинного после первого глотка вывернуло наизнанку, такого откровенного гОвна я не пил ни когда вообще!!!!..... А для них оно нормально, они пузырик у сосали и им хоть бы хны.... )))))

==========

А самогон еще дешевле..... ;)

Отлично .

Вопрос снимается .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дом отдыха "Дорожник", в лесу (1 км от М7 и 20 от МКАД),все по советски,цены божеские.Если укажите точную дату и приблизительное кол-во участников.Скину прайс ( есть оперативные позиции). Рядом несколько супермаркетов и рынков, есть рестораны. В 5 км находится ССК "Бисерово" для желающих по тарелкам. А соорганизоваться нужно так же как и в Никольское.

Вот нашел,сам бывал, понравилось.

http://www.sockurorty.ru/dorognik.htm

http://www.dorozhsan.ru/catalog_price/1508/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Неоднократно бывал на базе отдыха "Незабудка" на Истре. Тут можно посмотреть фотографии http://nezabudcka.ru/nezabudcka.html Месяц назад аренда большого гостевого дома была 20 000 / сутки. В доме полно места. Хавчик и выпивон можно свой. На кроватях разместилась компания в 30 человек. Кажется, что еще можно было. Место хорошее... Кстати, там есть и пейнтбол...

Ссылка на комментарий

В прошлом году на 12 апреля снимали коттедж в "Славино" http://www.slavino.ru/. Нам понравилось, и ценами, и обстановкой, и видами. Это то место, где академик Фёдоров сделал коттеджи для своих сотрудников, оттуда и название этого места. Вид на канал им. Москвы (в ноябре он уже, видимо, будет подо льдом). Рядом были конюшня с крытым манежем, тир "Лисья нора"( при определенном направлении ветра были слышны тихие хлопки оттуда), кажется картинг и недалеко, если кому понадобится, горнолыжные комплексы. В самом пансионате нас тогда заинтересовали небольшой бассейн и крытый корт.

Расположен на берегу Икшинского водохранилища в 55 километрах от Москвы.

Адрес: Московская область, Мытищинский район, пос. Протасово-Славино.

Ссылка на комментарий

Друзья! В среду выложу здесь свои предложения и информацию. Так как думаю, что с женами и друзьями в итоге будет под 60-80 человек, все это дело нужно структурировать. В том числе продумать всю логистику (подвоз/отвоз :lol: и т.д.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

всем спасибо! похохотали от души )

не стоит так уж сильно переживать, пиво я просто предпочитаю ;)

а что по делу, так я думаю большая часть читает и молчит ибо совсем пока непонятно про денюжки, на что ориентироваться то???

но не хотелось бы в выходные оставаться в городе, предложенные варианты с совковыми д.о. вроде ничего так с виду...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Давайте определимся с числом, а то 20-21-22 ноября человек десять форумчан присутствовать точно не смогут и я в их числе! Перенести ничего уже не получится!!!! Да и финансовую сторону вопроса хотелось бы узнать. Могу точно сказать встреча в Москве пройдет более массово, так как значительная часть форума без работы и имеет финансовые проблемы. Если думать только о себе нас опять будет мало, давайте подумаем о тех кому сейчас плохо..... (в другие числа по любому буду, вместе с Лисой, если это выходные или вечер будней)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Для меня лично многое будет зависеть не только от количества денюжки,но и от удалённости от моего места проживания,в сторону западного направления от Москвы ну очень накладно выйдет...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Давайте определимся с числом, а то 20-21-22 ноября человек десять форумчан присутствовать точно не смогут и я в их числе! Перенести ничего уже не получится!!!! Да и финансовую сторону вопроса хотелось бы узнать. Могу точно сказать встреча в Москве пройдет более массово, так как значительная часть форума без работы и имеет финансовые проблемы. Если думать только о себе нас опять будет мало, давайте подумаем о тех кому сейчас плохо..... (в другие числа по любому буду, вместе с Лисой, если это выходные или вечер будней)

Володь, давай определимся с начало с финансовой стороной вопроса!!!!

а по числам уже и потом решим.

p.s.

если это будет не подъемно по финансам, то пофиг для этих людей будут числа!!!!

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот кстати цены в нашем регионе http://volgar.com/pages/P.html

Кто на летней не был встрече в Костроме - можно организовать экскурсию на лосеферму, ну и по городу - достопримечательности посмотреть https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=4189&st=20

Думается стоимость бензина от Москвы дешевле бдет чем сутки в Подмосковном отеле.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да,просьба модераторов мой флуд в "Стенде" сюда перебросить.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Предлогаю Рязановку М.О.Проживание:двухэтажный дом на 20 чел по 600р. есть газ все кухонные и монгальные пренадлежности,вода на улице,но очень рядом,горшок на улице,в комнатах по 4-6 кроватей,два домика люкс с горячей водой по 1000р.Если захотим будет человек с метательной машинкой,машинка ручная но скорости выдаёт до 45м в секунду,видел своими глазами как мастера спорта не могли сбить ни одной тарелочки,этот человек хорошо ставит стрельбу,но обучает только трезвых людей,150 выстрелов 1000р,патроны ВАШИ,плюс возможность оргонизации охоты с гончими,зайка есть,ну и конечно и серьёзней зверь или моно просто гуляй с шашлыкакми ,пострелушками ,общением,ни кто мешать не будет,за это администрация ручается.Если интересно узнаю подробно все ваши вопросы.С Уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики ! Ну о чём Вы говорите .

Конечно МОСКВА или сразу за МКАДом в худшем случае .

Какая нафик Рязановка и иже с ней , блин .

Для сведения до Рязановки три часа езды . :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Давайте определимся с числом, а то 20-21-22 ноября человек десять форумчан присутствовать точно не смогут и я в их числе! Перенести ничего уже не получится!!!! Да и финансовую сторону вопроса хотелось бы узнать. Могу точно сказать встреча в Москве пройдет более массово, так как значительная часть форума без работы и имеет финансовые проблемы. Если думать только о себе нас опять будет мало, давайте подумаем о тех кому сейчас плохо..... (в другие числа по любому буду, вместе с Лисой, если это выходные или вечер будней)

Согласен с Лисовином. В Москве народу соберется больше. Не все потянут финансово поездку на два дня.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В ближайшем подмосковье полно домов отдыха, которые сейчас пустуют. Тут тебе и столовая, и банкетный зал, и жилье, и природа по межсезонным расценкам.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В ближайшем подмосковье полно домов отдыха, которые сейчас пустуют. Тут тебе и столовая, и банкетный зал, и жилье, и природа по межсезонным расценкам.

стоимость заезда и как правило на два дня минимум.

за банкетный зал придется доплачивать с вероятностью в 80%, плюс к банкетному залу еда, если только закуски то это не проблема, если готовить что то то это доп расходы. (на кухню вас готовить не кто не пустит, им проблемы с СЭС не нужны!!!!)

======================================================

короче народ загляните в эту тему и проголосуйте и тогда станет понятно чего именно мы хотим:

https://ihuntr.ru/index.php?showtopi...st=0#entry71435

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх