Перейти к содержанию
Форум охотников России

Опять я со своим Investarm'ом


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Ага, спасибо! Я ему уже написал сообщение. Будем ждать ответа, правда там остался всего 1 день до окончания торгов... Будет жалко, если не успеем...

А о Сальвинелли, мы с тобой Алексей, пока будем только мечтать... Эх,... Дорогущая зараза!!!

А сколько оно там стоит? У Андрея сейчас еще только 6 утра..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • NovoObninsk

    57

  • Алексей 44

    34

  • fin4379

    19

  • Ramon

    10

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Блиин..,а я тупица не учел что вы из Англии турецкие ружья ввозите,пардон.

А в Турции не пробовали заказывать?

Рамон, вы простите с пихты упали? Какая Турция? Ничего что Италия? или это одно и то же :25:

http://www.investarm.com/eng/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Блиин..,а я тупица не учел что вы из Англии турецкие ружья ввозите,пардон.

А в Турции не пробовали заказывать?Там говорят дешевле,сотка 250 евро стоит,плюс 50% итого 375.Умножим на 43.

Убили на повал! При чем тут Турция-то? Большая часть турецких ружей входит в концерн "Беретта". Но ни Сальвинелли, ни Инвестрам в него не входят. Поэтому не пойму, как вы турков-то сюда замешали. Есть такая информация - будте добры предоставить её. Или это опять из неба? Сомневаетесь в родине ружья - изучайте клейма. Там всё есть.

Знаю как можно сэкономить на пошлинах и т д,сомневаюсь,что один я такой умный..

А чего же Вы тогда плачитесь о том, какое оружие импортное дорогое. Попробуйте ввезите для себя что-нибудь и съкономте на пошлинах. Всё таки оружие - это Вам не тракторы, которыми Вы торговали.

.Далеко шагнёте,со своим И.........ом!

А зачем переходить на личности? Мы с Вами не знакомы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А сколько оно там стоит? У Андрея сейчас еще только 6 утра..

Та статья стоит там 10$ + пересылка 2.5$.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Рамон, вы простите с пихты упали? Какая Турция? Ничего что Италия? или это одно и то же :25:

http://www.investarm.com/eng/

Блиин,я опять лохонулся!Что ж такое а?Как все у вас верно,италия это круто!

А мне показалось,италия это голова,а руки турецкие и цена турецкая.

Я как сайт открыл сразу охренел!Такое классное оружие делают оказывается,КУПЛЮ!Настоящее,итальянское.

Леха ты что и вправду веришь.,что твое ружьё изготовлено и произведено в Италии?Или это реклама?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Блиин,я опять лохонулся!Что ж такое а?Как все у вас верно,италия это круто!

А мне показалось,италия это голова,а руки турецкие и цена турецкая.

Я как сайт открыл сразу охренел!Такое классное оружие делают оказывается,КУПЛЮ!Настоящее,итальянское.

Леха ты что и вправду веришь.,что твое ружьё изготовлено и произведено в Италии?Или это реклама?

Ага, произведено в Турции, а потом ввезено в Россию через Италию. Таможенный сертификат видел лично. Хотя тоже можно сказать что подделка :25:

Если найдете во всей сети хоть одну ссылку на Турецкую фабрику Investarm - съем при свидетелях кусок мыла. ;)

Та статья стоит там 10$ + пересылка 2.5$.

Сколько??? Дайте два...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Блиин,я опять лохонулся!Что ж такое а?Как все у вас верно,италия это круто!

А мне показалось,италия это голова,а руки турецкие и цена турецкая.

Я как сайт открыл сразу охренел!Такое классное оружие делают оказывается,КУПЛЮ!Настоящее,итальянское.

Леха ты что и вправду веришь.,что твое ружьё изготовлено и произведено в Италии?Или это реклама?

А делаю выводы, что Вы обычный тролль (так называют на форумах тех, кто несёт чушь). Извините за прямолинейность.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ага, произведено в Турции, а потом ввезено в Россию через Италию. Таможенный сертификат видел лично. Хотя тоже можно сказать что подделка :25:

Сказать можно всё,и правда у каждого своя.А вот реальность она одна..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати Инвестарм вот такие интересные вещи производит

 Investarms .50 caliber Flintlock Hawken

post-7080-1264682440_thumb.jpg

Gently used Muzzle loading rifle .50 caliber Flintlock. Made by Investarms

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А делаю выводы, что Вы обычный тролль (так называют на форумах тех, кто несёт чушь). Извините за прямолинейность.

Уважаемый,кто я?Не вам делать выводы.Бизнес и дружба весьма разные понятия.

Да я посещаю этот форум. (он единственный где я общаюсь с единомышленниками,охотниками).

В отличии от вас я не рассираюсь по охотничьим форумам занимаясь бизнесом.

Так что вы подумайте кто вы,а затем скатывайтесь на личности,если нет аргументов.Я человек не обидчивый,можете в открытую послать меня,чтоб не мешал деньги зарабатывать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сколько??? Дайте два...

Это там эта статья стоит, которую я у Андрея попросил выкупить. Видать мы не так друг друга поняли...

если имелось в виду стоимость инвестарма там, то она примерно такая же, как и в Англии. Может быть намного дешевле. Но, там сайты компаний, которые занимаются оружием, сделаны по своему. Цены, как привило не устанавливают на сайте, а есть приписочка - хотите узнать цену, свяжитесь с нами. Я писал в два магазина. Ответил только один - там примерно и получилась английская цена. Немного дешевле. Будет интересно, пороюсь в почтовом ящике и найду эту переписку.

Зато, рынок б/у ружей у них обширный. Там, действительно можно найти и за 250$.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это там эта статья стоит, которую я у Андрея попросил выкупить. Видать мы не так друг друга поняли...

если имелось в виду стоимость инвестарма там, то она примерно такая же, как и в Англии. Может быть намного дешевле. Но, там сайты компаний, которые занимаются оружием, сделаны по своему. Цены, как привило не устанавливают на сайте, а есть приписочка - хотите узнать цену, свяжитесь с нами. Я писал в два магазина. Ответил только один - там примерно и получилась английская цена. Немного дешевле. Будет интересно, пороюсь в почтовом ящике и найду эту переписку.

Зато, рынок б/у ружей у них обширный. Там, действительно можно найти и за 250$.

Не понял зачем статью покупать. Если ее так можно прочитать. Показательна, кстати, кучность приведенная в таблице внизу статьи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Уважаемый,кто я?Не вам делать выводы.Бизнес и дружба весьма разные понятия.

Да я посещаю этот форум. (он единственный где я общаюсь с единомышленниками,охотниками).

В отличии от вас я не рассираюсь по охотничьим форумам занимаясь бизнесом.

Так что вы подумайте кто вы,а затем скатывайтесь на личности,если нет аргументов.Я человек не обидчивый,можете в открытую послать меня,чтоб не мешал деньги зарабатывать.

Да, не спорю - в мои рабочие обязанности входит и общение на форумах. Но помимо рабочего общения, у меня так же, как и у Вас есть личные интересы тут.

Мои слова в Ваш адрес - это очередная попытка попросить разобраться в предмете обсуждения до конца. Не верите, что италия - попробуйте свяжитесь с представителями инвестарма. Алексей дал ссылку на их сайт, там есть почта. Без проблем смогу поднять для Вас фотографии клейм. Они ведь тоже не спроста там штампуются.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не понял зачем статью покупать. Если ее так можно прочитать. Показательна, кстати, кучность приведенная в таблице внизу статьи.

Вот именно, что статья печатная. Т.е. это вырезка из журнала и то, всего одна страница. А я не против заполучить всю статью, тем более в оригинале.

Кстати Инвестарм вот такие интересные вещи производит

Investarms .50 caliber Flintlock Hawken

post-7080-1264682440_thumb.jpg

Gently used Muzzle loading rifle .50 caliber Flintlock. Made by Investarms

Ага, это их реплики. Очень популярны у любителей реконструкции военных событий прошлых лет. Это тоже не секрет - т.к. информации по ним в интернете иностранном тоже море.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот именно, что статья печатная. Т.е. это вырезка из журнала и то, всего одна страница. А я не против заполучить всю статью, тем более в оригинале.

В таком случае конечно интересно было бы почитать эту статью.

Ага, это их реплики. Очень популярны у любителей реконструкции военных событий прошлых лет. Это тоже не секрет - т.к. информации по ним в интернете иностранном тоже море.

Вот что интересно .50 калибра реплика... это серьезно 12,7мм? Такой мушкет надо в дерево упирать перед выстрелом:25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В таком случае конечно интересно было бы почитать эту статью.

Вот что интересно .50 калибра реплика... это серьезно 12,7мм? Такой мушкет надо в дерево упирать перед выстрелом :25:

Серьёзно, причём реплики действующие!!! http://www.investarm.com/eng-avancarica.html

Обрати внимание, что там ещё встречается и .45, и .54. Особенно мне пистолет понравился внизу ссылки.

Ссылка на комментарий

Ребята, глянул я на EBAY это только одна страница для того, чтоб взять в рамку и повесить на стенку. Если это то что нужно, то сегодня я ее закажу.

Честно говоря я несколько запутался в вашей оживленной дискуссии. Что есть предмет обсуждения? Насколько я понял, резко отрицательных отзывов от ВЛАДЕЛЬЦЕВ данного оружия не поступало. Естественно, это - бюджетное ружье. Фирма Сальванелли хорошо известна спортсменам производством классных стэндовых ружей. Значит, высокоточное оборудование и квалифицированые кадры у них имеются. А о цене можно говорить до бесконечности, но она от этого не изменится до тех пор, пока этого не потребует рынок.

С уважением ко всем участникам дискуссии, Андрей

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребята, глянул я на EBAY это только одна страница для того, чтоб взять в рамку и повесить на стенку. Если это то что нужно, то сегодня я ее закажу.

Даже ради личного интереса я бы хотел её заказать! Спасибо большое, что откликнулись на просьбу!

С уважением, Артур

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем доброго времени суток!

Как говориться - "каждый кулик своё болото хвалит". Так же и я продолжаю нахваливать итальянские ружья Investarm.

Во-первых, у меня у самого это ружьё. Правда, ружьё из первых поставок, которые имели ряд недочётов относительно нынешних. На первых партиях шли абсолютно "голые" коробки и самое важное можно было открыть ружьё не взведя его до конца, что естественно давало осечки при выстреле. На форуме я уже сообщал, что мы работаем с итальянцами напрямую и без посредников. Вообще очень интересная история, о том, как мы с ниминачали работать и почему. Но сейчас речь не об этом, куму будет интересно я расскажу отдельно.

Так вот, т.к. мы с ними работаем напряму, можем вносить какие-то конструктивные предложения по оружию. Причём наши предложения рассматриваются без вопросов и если действительно есть возможность не теряя качества и удорожания производства что-то изменить конструктивно (недовзвод тот же самый) итальянцы это делают. Опять же для удобства наших охотников нам удалось "выбить" пластиковые кейсы под эти модели не увиличивая конечную стоимость ружья. Этим я вообще горжусь, т.к. поучаствовал в этом лично! :D

Во-вторых, всгде интересно узнать, что могут сказать по оружию люди, для которых это просто рабочий инструмент. Тут можно ожидать, как полного краха всех твоих надежд, так и наоборот понять, что ты на верном пути. Я, слава Богу, сделал для себя именно второй вывод - мы идём по правильному пути. И вот почему - на этих выходных, меня пригласили на тренировку по практической стрельбе. Хочу сразу сказать, что с человеком, который меня пригласил, я был знаком относительно и никакие денежно/материальные отношения нас не связывают. Этот человек входит в Совет Московского отделения ОСОО "Федерация практической стрельбы России". Естественно на встерчу с ним я напросился привезти с собой Investarm. Скажу сразу, что не надеялся на то, что его особо впечатлят эти ружья. Однако, действительность превзошла все мои ожидания. Юрий, так зовут этого человека даже составил отчёт по нашей встрече и с его разрешения я разместил его у нас на сайте. Гордость же, как ни как! Причём отчёт ни грамма не редактировался. Кому интересно будет почитать, дам ссылку в личку.

Чего то я не допонял,это чего ,типа призыва покупать у вас оружие.Идете,ну и идите.Знаешь ,если бы ты для наших ружии

,выбил кейсы,тогда бы и поговорили,а гордиться надо нашим оружием,если хочешь будем спорить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Чего то я не допонял,это чего ,типа призыва покупать у вас оружие.

Это отчёт о уже проделанной работе. Надеюсь, будет ещё много чего сделано.

Знаешь ,если бы ты для наших ружии,выбил кейсы,тогда бы и поговорили,а гордиться надо нашим оружием,если хочешь будем спорить.

Я горжусь нашим оружием. Это что касается военного оружия. А за гражданское иногда просто стыдно. И о чём тут спорить?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребята, глянул я на EBAY это только одна страница для того, чтоб взять в рамку и повесить на стенку. Если это то что нужно, то сегодня я ее закажу.

Честно говоря я несколько запутался в вашей оживленной дискуссии. Что есть предмет обсуждения? Насколько я понял, резко отрицательных отзывов от ВЛАДЕЛЬЦЕВ данного оружия не поступало. Естественно, это - бюджетное ружье. Фирма Сальванелли хорошо известна спортсменам производством классных стэндовых ружей. Значит, высокоточное оборудование и квалифицированые кадры у них имеются. А о цене можно говорить до бесконечности, но она от этого не изменится до тех пор, пока этого не потребует рынок.

С уважением ко всем участникам дискуссии, Андрей

Андрей,а вот у меня сложилось мнение при чтении данной темы,что Новообнинск спецом заводит Рамона и Кева,что бы эта тема не затухла. Ну что ж хороший маркетинговый ход,можно только похвалить.

Извините за прямоту,но читая как вы здесь "сопли наматываете" действительно такие мысли приходят.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Андрей,а вот у меня сложилось мнение при чтении данной темы,что Новообнинск спецом заводит Рамона и Кева,что бы эта тема не затухла. Ну что ж хороший маркетинговый ход,можно только похвалить.

Извините за прямоту,но читая как вы здесь "сопли наматываете" действительно такие мысли приходят.

Николай, посмотрите, когда была создана эта тема. Подливать масла в огонь нет особого желания без ДЕЛА, но есть смысл показать, где люди заблуждаются в своих мыслях, тем более не подтверждённых фактами - стоимость ввоза и пошлины, "родословность" из Турции и т.д. Именно по этому СОТЫЙ РАЗ ПРОШУ внимательно всё перечитать, прежде, чем отписываться в этой теме. Мне тоже порядком поднадоело толоч воду в ступе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей! А не пробовал замерить электронным безменом усилие на спуске? На мое осссюсение спуск тугой, из-за чего и идет срыв выстрела влево-низ.Если найдешь инструмент замерь пож. Интересно,например у одного товарища на ИЖ-27 усилие на курке было 3,7 килограмм.

Ссылка на комментарий
Николай, посмотрите, когда была создана эта тема. Подливать масла в огонь нет особого желания без ДЕЛА, но есть смысл показать, где люди заблуждаются в своих мыслях, тем более не подтверждённых фактами - стоимость ввоза и пошлины, "родословность" из Турции и т.д. Именно по этому СОТЫЙ РАЗ ПРОШУ внимательно всё перечитать, прежде, чем отписываться в этой теме. Мне тоже порядком поднадоело толоч воду в ступе.

Господа, охотники! Вязкость - это неотъемлимое качество хорошего гончака. :D Артур и не скрывает, что он - диллер. Отдаю должное его выдержке и профессионализму. Я проверил часть информации, которую он выложил в этой теме. Передергивания не обнаружил, что делает ему честь. Многие участники по тем или иным причинам не хотят иметь Инвестарм. Я тоже. И это - наше право. Но зачем тогда заглядывать в эту тему и ругаться, если продукт не интересует? Я ввязался сюда по просьбе уважаемого Алексея44, который это оружие имеет и высказывается по нему вцелом положительно. Из того, что я почерпнул в англоязычном интернете, следует что обсуждаемое ружье - не плохое бюджетное изделие. Причем тут ТОЗы и ИЖи? Причем тут патриотизм?

С уважением ко всем, Андрей

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей! А не пробовал замерить электронным безменом усилие на спуске? На мое осссюсение спуск тугой, из-за чего и идет срыв выстрела влево-низ.Если найдешь инструмент замерь пож. Интересно,например у одного товарища на ИЖ-27 усилие на курке было 3,7 килограмм.

Да там не спуск тугой, а спусковой крючек за что-то задевает. Такое впечатление, что заусенец. Разобрать бы и посмотреть!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх