Перейти к содержанию
Форум охотников России

МИНПРИРОДЫ ВОЗГЛАВИЛО ОХОЛТНИЧЬЕ ХОЗ.


Виктор Ремович

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Минсельхоз передал охотхозяйство в Минприроду....... КАКИЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ??????????????????????????

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас тут только Лисовин про это коментировать сможет. Он, как бы, при делах в этом вопросе!

А нам то что рассуждать? 

Вот если исходить из того, что лесное хозяйство тоже в Минприроде - то и хорошо! Ведь лесное хозяйство и охотничье - это по сути очень взаимосвязанные виды хозяйствования и лучше их держать вместе, а не порознь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из минусов могу предположить что теперь проверять документы/досматривать машины/ и пр. смогут еще и лесники.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Из минусов могу предположить что теперь проверять документы/досматривать машины/ и пр. смогут еще и лесники.

Всё таки мне кажется , что ТРУТНЕВ лучше Скрыник ???? :57:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Из минусов могу предположить что теперь проверять документы/досматривать машины/ и пр. смогут еще и лесники.

Да еще и документы опять менять придется.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Vladimir G, Володь прокоментировать пока не могу, так как в отпуске. Ремыч сегодня позвонил ошарашил, хотя слухи о переходе Департамента охотничьего хозяйства из Минсельзоза в Минприроды давно уже ходили, но резко как то случилось. Посмотрим, что из этого получится, а 1 ноября появлюсь на работе узнаю что к чему!

Ссылка на комментарий
Из минусов могу предположить что теперь проверять документы/досматривать машины/ и пр. смогут еще и лесники.

Государственные лесничие ? А почему бы и нет ?  А что, раньше лесники не проверяли документы ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
:lol: А ЛЕСНИКИ ТО В МИНСЕЛЬХОЗЕ ОСТАЛИСЬ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ВОЙНА ?????
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Пипец!!!!!!Пустили козла в огород капусту охранять!!!!!!!

Однако ты не прав! Раньше на лесничих все и держалось, и порядок был какой-никакой, и сутяжничества не было, какое сейчас развели всевозможные "охотпользователи".Кстати их очень точно назвали -"охотпользователи" и больше ничего.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лесоустранители,теперь еще и охот.....

Интересно как они будут заниматься промыслом морских животных,северными оленями,сайгаками и прочими не лесными живностями.

И что б не отдать в Минсвязь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В охот. угодьях общего пользования, напр. на Ю.Урале, лесники продолжают по привычке охранять угодья, задерживать браконьеров на свой страх и риск, не осознавая до конца для чего они это делают - власть народа 20 с лишним лет назад закончилась (без ведома народа), так, многими на форуме господами, ненавидимая...

Ссылка на комментарий
Из минусов могу предположить что теперь проверять документы/досматривать машины/ и пр. смогут еще и лесники.

Не досматривать, а осматривать. Пока лесникам, как и егерям, права (как в советское время) еще не вернули. А с другой стороны - порядка в лесу стало меньше. Когда в лесу был хозяин, такого разгула браконьерства не было.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сейчас и милиционера то иной раз из приопущеного стекла джипа жестом пошлют куда подальше.Будут лесники с бреками бороться?

Будут "виноватые"которые плохо борются.Пацаненков гонять,что бы медведя на овсах "белым"людям не пугали-буди что.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх