Перейти к содержанию
Форум охотников России

Стенд


Вальдемар

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Скажу нескромно,Киров-охотничий и географический форумный центр России.Так что итоговый сбор у нас надо проводить.Тем более что всё бесплатно,повторяюсь-всё.

Я за Киров. Подальше конечно, чем до Москвы, но Московские цены затмевают расстояния ;)

Или можно к нам, в Костромскую - цены намного дешевле Московских http://volgar.com/pages/P.html

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Полный пансион за 1200= даже для Кирова нормально.Это с горячительными и путёвкой на сутки в 1.5 т.р. можно вписаться. Ребята-как идея?

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Я за Киров. Подальше конечно, чем до Москвы, но Московские цены затмевают расстояния ;)

Или можно к нам, в Костромскую - цены намного дешевле Московских http://volgar.com/pages/P.html

Согласен с ВАМИ ребята,Николай и Алексей,потому как Московские цены сожрут все бабки,дешевле потратися на бензин к ВАМ,да плюс ко всему ещё и семье можно Россию показать,а у нас надо платить за каждый чих.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Согласен с ВАМИ ребята,Николай и Алексей,потому как Московские цены сожрут все бабки,дешевле потратися на бензин к ВАМ,да плюс ко всему ещё и семье можно Россию показать,а у нас надо платить за каждый чих.

Правда стрелкового стенда у нас нет. Так что это больше в тему форумного сбора. А по поводу пострелушек с Ганзовцами конечно нужно на Москву ориентироваться. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Посчитал до Кирова 974 км пути около 10-11 часов, на моей машине 97 литров бензина в один конец с обратной дорогой 184 л это 4500 рэ плюс проживание все включено суток двое по 1500 еще 3000, если один если с женой 6000 итого для одного 7500, для двоих 10500 и это без карманных расходов. Не выгодно получается проводить стрельбы....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Посчитал до Кирова 974 км пути около 10-11 часов, на моей машине 97 литров бензина в один конец с обратной дорогой 184 л это 4500 рэ плюс проживание все включено суток двое по 1500 еще 3000, если один если с женой 6000 итого для одного 7500, для двоих 10500 и это без карманных расходов. Не выгодно получается проводить стрельбы....

В Кирове Володя,проживание=0=00. Домик в деревне или 2,5 домика в Котельниче(это минус 100км ещё)..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Опять же сколько народу решится ехать если человек по тридцать с каждого форума? Хватит ли места?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Опять же сколько народу решится ехать если человек по тридцать с каждого форума? Хватит ли места?

Мы с Алексеем плавно перешли на флуд и речь ведём о форумной "сходке".

Ссылка на комментарий

Думаю что за месяц кто нибудь надумает поехать на соревнования! Приблизительная дата 6 декабря в 10 часов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Интересные будут соревнования, да и среди наших есть чемпионы, так что можно пострелять.

Ссылка на комментарий
Интересные будут соревнования, да и среди наших есть чемпионы, так что можно пострелять.

Юрик. ты то будешь?

До меня дошли сведения что можно занять одну площадку, значит человек на 15. Если занимать ещё придётся брать в аренду, а значит платить за неё.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Соберитесь те кто из москвы и подмосковья, а мы болеть будем как следует.

Из саратова не с руки, хотелось-бы но работа не позволит.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Соберитесь те кто из москвы и подмосковья, а мы болеть будем как следует.

Из саратова не с руки, хотелось-бы но работа не позволит.

Ребята,надо не болеть ,а побеждать,давайте поборимся,я готов,и готов доказать,что Российское оружие не хуже любого импортного,главное,чтобы было одного класса(ОХОТНИЧЬИ ИЛИ СПОРТИВНЫЕ,А ТО У ОДНОГО СТЕНДОВОЕ У ДРУГОВО ОХОТНИЧЬЕ,НУЖЕН ЭКСПЕРТ НЕ В ОБИДУ МНОГИЕ НЕ СОВСЕМ ЧЕСТНЫЕ).Только хотелосьбы правды;Я к чему:многие стрелки(не плохие стрелки)записываются в категорию начинающих и типа нечаянно берут призы-этому я был свидетель.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Ребята,надо не болеть ,а побеждать,давайте поборимся,я готов,и готов доказать,что Российское оружие не хуже любого импортного,главное,чтобы было одного класса(ОХОТНИЧЬИ ИЛИ СПОРТИВНЫЕ,А ТО У ОДНОГО СТЕНДОВОЕ У ДРУГОВО ОХОТНИЧЬЕ,НУЖЕН ЭКСПЕРТ НЕ В ОБИДУ МНОГИЕ НЕ СОВСЕМ ЧЕСТНЫЕ).Только хотелосьбы правды;Я к чему:многие стрелки(не плохие стрелки)записываются в категорию начинающих и типа нечаянно берут призы-этому я был свидетель.

Всё ,попутал ноты,думал разговор о соревнованиях с "ГАНОЙ" ИЗВЕНИТЕ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я приехал-бы)))

А Я тоже бы с удовольствием!

Москва, Ярославский вкз. паровоз в 20.05 Москва-Нижний тагил . В 10 в Кирове. Если с оружием, то его в 7 вагон в оружейку. Ну а в Кирове примут с распростертыми...А если в Котельнич? То вообще...

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Всем здрасьте. Я видимо пропустил что-то, точная дата стрельб уже назначена :( ??? Если да, то когда? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх