Перейти к содержанию
Форум охотников России

Хозяйство расположено в 45 км от Москвы в Сергиево-Посадском районе Московской области


SHISHKIN

Рекомендуемые сообщения

Koshak, Расположение:

Хозяйство расположено в 45 км от Москвы в Сергиево-Посадском районе Московской области. Для гарантированной охоты на копытных и пернатую дичь предлагается вольер – 12 гектаров.

Территория вольера представляет собой огороженный участок естественного уголка природы с оврагом, небольшим водоемом, чередующийся березовый и хвойный подлесок, а также открытые поляны.

Охота организуется с подхода. Задача охотника состоит в том, чтобы найти зверя, на что может уйти от получаса до 2-х часов. В случае необходимости, для поиска зверя привлекаются егеря и собаки. Используется только гладкоствольное оружие.

Охота может быть разделена на 2 этапа:

утренняя охота на пернатую дичь или некрупных копытных (кабан-сеголеток или олень) с последующим обедом, приготовленным из мяса, добытой вами дичи, небольшой отдых и затем продолжение охоты на трофейные экземпляры.

На территории имеются теплые беседки, в которых вы сможете отдохнуть после охоты и пообедать.

Стоимость проведения гарантированной охоты

(обслуживание на охоте входит в стоимость трофеев):

кабан

до 30 кг – 15000 руб.

до 50 кг – 20000 руб.

от 50 до 100 кг – 37000 руб.

от 100 кг до 150 кг – 43000 руб.

фазан – 850 руб.

куропатка – 650 руб.

голубь – 150 руб.

Также проводится охота на марала, пятнистого и благородного оленей.

Стоимость зависит от трофейности или веса животного.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
............Стоимость проведения гарантированной охоты

(обслуживание на охоте входит в стоимость трофеев):

кабан

до 30 кг – 15000 руб.

до 50 кг – 20000 руб.

от 50 до 100 кг – 37000 руб.

от 100 кг до 150 кг – 43000 руб.

фазан – 850 руб.

куропатка – 650 руб.

голубь – 150 руб.

Также проводится охота на марала, пятнистого и благородного оленей.

Стоимость зависит от трофейности или веса животного.

Хорошие цены для тех граждан кто никак не может придумать "на что же ещё денежку можно потратить!" :drinks:

Ссылка на комментарий
Koshak, Расположение:

Хозяйство расположено в 45 км от Москвы в Сергиево-Посадском районе Московской области. Для гарантированной охоты на копытных и пернатую дичь предлагается вольер – 12 гектаров.

Территория вольера представляет собой огороженный участок естественного уголка природы с оврагом, небольшим водоемом, чередующийся березовый и хвойный подлесок, а также открытые поляны.

Ребят, да я на природу хотел воздухом подышать, у костерка водки выпить. А не гарантированно расстрелять животное в загоне, и при этом мне будут даже патроньчики подавать. На мой взгляд нет тут кайфа. Может я что не понимаю конечно. Наверное шумной компанией прикольно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

SHISHKINВам осталось еще добавить в ваше сообщение стоимость:

1) проживания

2) промаха

3) добор подранка

4) стоимость питания (т.к. если до обеда не чего не добыто то чего кушать тогда?), включено ли питание в стоимость или идет питание идет отдельной статьей расходов

5) баня, если таковая имеется.

P.s.

дополните свое сообщение, а я отредактирую тогда первое сообщение.

.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх