Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВНИМАНИЕ. НОВОГОДНЯЯ ВСТРЕЧА. ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО :)


Какую сумму вы готовы заплатить за участие в мероприятии если оно пройдет в:  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. КАФЕ & РЕСТОРАНЕ & КЛУБЕ

    • 2 500 рублей с человека (в эту сумму будет включены закуски и спиртное)
      5
    • 1 500 рублей с человека (в эту сумму будет включены закуски и спиртное)
      23
    • мне это не интересно т.к. хочу встретится в пансионате, санатории, доме отдыха и т.д.
      6
    • по личным обстоятельствам участвовать в данном мероприятии не буду
      5
    • 0
  2. 2. в ПАНСИОНАТЕ, ДОМЕ ОТДЫХА, и Т.П. (выбрал базовое самое дешовое что было предложено на форуме):

    • 1300 рублей в сутки проживание с человека (т.к. заезд на двое суток то 2600 с человека) + 1000 питание и спиртное итого 3600рублей с человека (т.к. это не обсуждалось с пансионатом то возможно придется еще доплатить за аренду актового зала или столовой, где мы соберемся что бы отпразновать все это)
      5
    • двухэтажный дом на 20 чел по 600р. с человека (т.к. не написано мин кол-во дней аренды исхожу обычного мин из двух дней) ночлег типа кубрика (т.е. спать в общей комнате, по 4-6 кроватей), для тех кто с женами будет..... + 1000 на питание и спиртное итого 2200 рублей с человека
      11
    • готов заплатить и больше только было все с комфортом!!!
      1
    • мне это не интересно т.к. хочу встретится в ресторане.
      16
    • по личным обстоятельствам участвовать в данном мероприятии не буду
      6
  3. 3. КАКИЕ ЧИСЛА ВАМ ПОДХОДЯТ????

    • 27.11.09 (пятница)
      5
    • 28.11.09 (суббота)
      9
    • 04.12.09 (пятница)
      12
    • 05.12.09 (суббота)
      6
    • предложил свой день в данной теме
      2
    • я не участвую в этом мероприятии, по этому мне все равно
      5


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

опрос навеян темой:

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПРОЕКТА. НОЯБРЬ. МОСКВА., Веселые гуляния по случаю годовщины проекта.

голосуем в трех разделах разделах опроса, иначе это не сработает, т.е. у вас комп выдаст ошибку.

=====================================

дешевле чем за 1500 с человека в ресторане пока не нашли, если есть у вас знакомые в ресторанном (общепитовом, ХОРЕСЕ) бизнесе то предлагайте!!!

ОТ ДЕНИСА (ДОБАВЛЕНО Denis 5.ноября 2009)

Важная информация ниже.

Мои мысли.

Действительно, дешевле чем 1500 рулей с человека найти не удалось.

Так как у меня от вас особо никогда секретов не было, хочу рассказать о моем видении праздника:

Чтобы избежать скукотищи и стремательного нажира по случаю годовщины, мне бы хотелось сделать ХОРОШИЙ ПРАЗДНИК, который бы запомнился и понравился всем и каждому, а не просто очередные посиделки.

Поэтому планируется:

1. Оформление зала (эту штуку беру на себя - панно из шаров и т.д.)

2. Проектор с экраном + колонки (будут крутиться фотографии с наших встреч). В рамках программы рассказы о совместных выездах и т.д. (по желанию) (это тоже на мне).

3. Обязательные бэйджи для того, чтобы "повысить узнаваемость" :D А то "Вась-Вась" не проходит в последнее время :)

4. Какую-нибудь веселые конкурсы, игры на гитаре и "кто во что горазд" (все свои, так что стесняться незачем).

5. Нормальная музыка.

6. Женщины (жены, девушки, подруги девушек и т.д. и т.п.) Не потому, что на нас всегда косо посматривают (когда мы собираемся), а как-говорится для спокойствия душевного и сохранения благоприятной социально-общественной обстановки :)

7. Централизованное решение вопросов по алкоголю.

8. Координаторы из числа Старожилов, которые бы вовремя отнимали пистоли у Mih64 (извини Миш, прикалываюсь), ну и вообще как-то ощущали повышенную ответственность за существо Праздника.

9. Ну и конечно - подведение итогов года и вручение призов по Конкурсу, а также грамот и т.д.

Опять же, честно скажу, что те спонсоры, которые предлагали проспонсировать конкурс, мне по этическим соображениям не нравятся, а те которым я предлагал, как-то оказать помощь - оставили мое предложения без внимания. В то же время, общий бюджет конкурсных призов стремится к 40 тысячам, которые я фактически (за вычетом небольшого количества денег, пришедшей по рекламе (спасибо ,вам, Друзья, за то, что нажимали ссылки), вытаскиваю из своего кармана. Мне бы хотелось, чтобы 200-250 рублей от каждого участника пошло на покрытие моих расходов. Говорю об этом честно. Потому что это самый правильный путь. Кроме того, на мероприятии можно будет приобрести шевроны, майки и долгожданные наклейки участниками нашего сообщества, надеюсь, это тоже как-то поможет мне не положить зубы на полку :)

Вобщем, как-то так.

PS. Естественно, можно и без всего этого. Просто встретиться, посидеть, как предлагает Айвенго. Поздравить победителей. Решать вам, Друзья.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • salve

    15

  • Леший74

    8

  • volkov177

    7

  • SKU

    6

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
опрос навеян темой:

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПРОЕКТА. НОЯБРЬ. МОСКВА., Веселые гуляния по случаю годовщины проекта.

голосуем в двух разделах опроса, иначе это не сработает.

Алексей, а может немного расширить ценовой диапозон, я например, готов потратить от 500 до 1000р, т.к. я, если и смогу приехать, то ненадолго.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ресторан или дом - мне не важно, главное что бы недорого, поэтому проголосовал и за то и за то, но в варианте с наименьшими расходами. По числам проведения - мне в любой день удобно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лучше в каком нибудь кафе-баре-ресторане, у кого нить дома вообще супер бы но врядтли кто захочет и может такую ораву принять, вобщем надо где каждый платит сам за себя, например, если денег нема, а увидеть всех хочется, пришел и ничего не заказал, ну или на крайняк стакан воды-сока или пива самого дешегого рублей за 30... А то в последние разы было так, что люди приходят кто чего заказал потом на всех одинаково поделили и считай штуки нет, это не правильно, надо каждому по потребностям и возможностям, просто кто то и дома пожрать и выпить может и им для этого ресторан нах не нужен, они лучше лишнюю денюшку сэкономят и ребенку очередную игрушку купят, а если кто то после работы и может себе позволить поужинать за 1000р, ну так и пожалуйста, заказывай на себя и оплачивай счет, а другой может и в бар дойти если в горле пересохло. Вот в таком варианте не надо никаких ограничений по сумме, сам бывал на таких мероприятиях у подводных охотников в ерше, там организаторы (администрация сайта) просто каждому пришедшему на халяву угощали 2мя бокалами пива, а остальное сам че хош и на скока бобла есть через официантку или в баре, вобщем я считаю так более правильно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Лучше в каком нибудь кафе-баре-ресторане, у кого нить дома вообще супер бы но врядтли кто захочет и может такую ораву принять, вобщем надо где каждый платит сам за себя, например, если денег нема, а увидеть всех хочется, пришел и ничего не заказал, ну или на крайняк стакан воды-сока или пива самого дешегого рублей за 30... А то в последние разы было так, что люди приходят кто чего заказал потом на всех одинаково поделили и считай штуки нет, это не правильно, надо каждому по потребностям и возможностям, просто кто то и дома пожрать и выпить может и им для этого ресторан нах не нужен, они лучше лишнюю денюшку сэкономят и ребенку очередную игрушку купят, а если кто то после работы и может себе позволить поужинать за 1000р, ну так и пожалуйста, заказывай на себя и оплачивай счет, а другой может и в бар дойти если в горле пересохло. Вот в таком варианте не надо никаких ограничений по сумме, сам бывал на таких мероприятиях у подводных охотников в ерше, там организаторы (администрация сайта) просто каждому пришедшему на халяву угощали 2мя бокалами пива, а остальное сам че хош и на скока бобла есть через официантку или в баре, вобщем я считаю так более правильно.

Солидарен.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Лучше в каком нибудь кафе-баре-ресторане, у кого нить дома вообще супер бы но врядтли кто захочет и может такую ораву принять, вобщем надо где каждый платит сам за себя, например, если денег нема, а увидеть всех хочется, пришел и ничего не заказал, ну или на крайняк стакан воды-сока или пива самого дешегого рублей за 30... А то в последние разы было так, что люди приходят кто чего заказал потом на всех одинаково поделили и считай штуки нет, это не правильно, надо каждому по потребностям и возможностям, просто кто то и дома пожрать и выпить может и им для этого ресторан нах не нужен, они лучше лишнюю денюшку сэкономят и ребенку очередную игрушку купят, а если кто то после работы и может себе позволить поужинать за 1000р, ну так и пожалуйста, заказывай на себя и оплачивай счет, а другой может и в бар дойти если в горле пересохло. Вот в таком варианте не надо никаких ограничений по сумме, сам бывал на таких мероприятиях у подводных охотников в ерше, там организаторы (администрация сайта) просто каждому пришедшему на халяву угощали 2мя бокалами пива, а остальное сам че хош и на скока бобла есть через официантку или в баре, вобщем я считаю так более правильно.

Мне тоже кажется что это оптимальный вариант.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А что за пиво такое за 30 руб, и кто его пьет?

Рюмка пива :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А что за пиво такое за 30 руб, и кто его пьет?

Стекляная бутылка 0,5л от 24 до 27 рубчиков за штуку. Я пью. http://www.nubo.ru/pavel_egorov/russian/vyatich.html

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Лучше в каком нибудь кафе-баре-ресторане, у кого нить дома вообще супер бы но врядтли кто захочет и может такую ораву принять, вобщем надо где каждый платит сам за себя, например, если денег нема, а увидеть всех хочется, пришел и ничего не заказал, ну или на крайняк стакан воды-сока или пива самого дешегого рублей за 30... А то в последние разы было так, что люди приходят кто чего заказал потом на всех одинаково поделили и считай штуки нет, это не правильно, надо каждому по потребностям и возможностям, просто кто то и дома пожрать и выпить может и им для этого ресторан нах не нужен, они лучше лишнюю денюшку сэкономят и ребенку очередную игрушку купят, а если кто то после работы и может себе позволить поужинать за 1000р, ну так и пожалуйста, заказывай на себя и оплачивай счет, а другой может и в бар дойти если в горле пересохло. Вот в таком варианте не надо никаких ограничений по сумме, сам бывал на таких мероприятиях у подводных охотников в ерше, там организаторы (администрация сайта) просто каждому пришедшему на халяву угощали 2мя бокалами пива, а остальное сам че хош и на скока бобла есть через официантку или в баре, вобщем я считаю так более правильно.

этот вариант мне тоже больше нравится

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тогда да, с собой же проносить будем. Вариант, предложенный Айвенго хороший. Больше участников подтянется если не будет ограничения по деньгам. Каждый закажет себе и расчитается.

Только вопрос с ночлегом остается в таком случае.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Стекляная бутылка 0,5л от 24 до 27 рубчиков за штуку. Я пью. http://www.nubo.ru/pavel_egorov/russian/vyatich.html

Жесть, и что его можно пить? ( я не наткем не глумлюсь, мне просто интересно)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Тогда да, с собой же проносить будем.
Не один кабак вам не даст пронести спиртное, так как они живут продажей алкоголя ,а не ужина, придется платить пробковый сбор.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

О каком ночлеге может идти речь, если это бар-кафе-ресторан или у кого то дома...?

А пиво или вода или сок, в кафе так и стоят, если нужно не поллитра а стакан 200-300 грамм, пиво разумеется наше отечественное, типа невского, клинского, балтика и прочее, которое пьют 90% населения, ничего все живы, многим даже нравится, да и я могу, легко, хоть на спор поллитру за вечер, да как два пальца :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

блин, а я вот в дом отдыха хочу толпой сгонять... :rolleyes:

а все мужики работают и не могут за месяц 5000р втихоря набомбить и "к Ваську на выходные на зайчика уехать" ??? в целях экономии разумеется...

:(

да вобщем-то не зазорно и жену в дом отдыха на выходные пригласить, разумеется с ее заначкой тоже... ;)

ПОЧЕМУ НЕТ???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребзы, был какой-то ресторан в районе м. преображенская, назывался кажется русский охотничий клуб...или дом

короче фишка вся в том, что он оформлен в охот стиле полностью и можно было алкоголь с собой проносить любой

Ссылка на комментарий
Ребзы, был какой-то ресторан в районе м. преображенская, назывался кажется русский охотничий клуб...или дом

короче фишка вся в том, что он оформлен в охот стиле полностью и можно было алкоголь с собой проносить любой

было бы хорошо поподробнее :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребзы, был какой-то ресторан в районе м. преображенская, назывался кажется русский охотничий клуб...или дом

короче фишка вся в том, что он оформлен в охот стиле полностью и можно было алкоголь с собой проносить любой

Володя, а ты цены там видел, там кусочек кабана подадут по стоимости лицензии на него.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володя, а ты цены там видел, там кусочек кабана подадут по стоимости лицензии на него.

Значит и кабана с собой надо брать ;) или наоборот-побольше хлеба и водки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А что за пиво такое за 30 руб, и кто его пьет?

я бы уточнил этот вопрос: а что за пиво за 5-10рублей????

т.к. знаю процент накрутки на спиртное в HoReCe (в общепите)

Жесть, и что его можно пить? ( я не наткем не глумлюсь, мне просто интересно)

мне то же интересно.

у нас в магазине Клинское ..... (типа пиво), по 19 рублей за пол литра. Нагадив на Амара Хаяма я его покупаю из за кризиса.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Стекляная бутылка 0,5л от 24 до 27 рубчиков за штуку. Я пью. http://www.nubo.ru/pavel_egorov/russian/vyatich.html

дома наверное?!

в общепите вы не купите те марки пива на которые вы дали ссылки за эти деньги.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребзы, был какой-то ресторан в районе м. преображенская, назывался кажется русский охотничий клуб...или дом

короче фишка вся в том, что он оформлен в охот стиле полностью и можно было алкоголь с собой проносить любой

вам он большинству не по карману!!!

скажем так 90% с этого форума, не являются и не будут являтся клиентами этого ресторана..... (без обид, пишу как есть)

Там ганза собиралась, первый раз когда Кречман первый раз приезжал в Москву, но это было несколько лет назад.

Больше я там ганзу не видел.

=================================

«Национальный Русский Охотничий клуб»

Основная информация

Страна, город: Россия, Москва

Адреса и телефоны: 1-я Бухвостова ул., 3, Телефон: 962-0677, 963-9665, 964-9812 (факс)

http://natzionalnyj-russkij-ohotnichij-klub.dj.ru/

http://menu.ru/transformer/action__pv/id__244911.html

Национальный Русский Охотничий клуб Банкетные услуги Национальный Русский Охотничий клуб

Метро: Преображенская площадь

Адрес: 1-я Бухвостова ул., 3

Карта: Расположение на карте Москвы

Расписание работы: пн-вс 12:00-24:00

Телефон: +7(495)963-9665; +7(495)964-9811; +7(495)964-9812; +7(495)964-9813

Музыка: Фоновая, Классика

Парковка: Охраняемая

Предварительный заказ: Для групп

Расположение: Восток

Кухня: Русская

Меню: Мясное, Рыбное

Предложения: Гриль, Разливное пиво

Сумма счета: 1000 - 1500 р.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
О каком ночлеге может идти речь, если это бар-кафе-ресторан или у кого то дома...?

о ночлеге идет речь, для тех кто приедет из других городов. Саш у нас на форуме не все Москвичи, смотри от куда чел под аватарой как правило всегда стоит город от куда с тобой общается человек.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Лучше в каком нибудь кафе-баре-ресторане, у кого нить дома вообще супер бы но врядтли кто захочет и может такую ораву принять, вобщем надо где каждый платит сам за себя, например, если денег нема, а увидеть всех хочется, пришел и ничего не заказал, ну или на крайняк стакан воды-сока или пива самого дешегого рублей за 30... А то в последние разы было так, что люди приходят кто чего заказал потом на всех одинаково поделили и считай штуки нет, это не правильно, надо каждому по потребностям и возможностям, просто кто то и дома пожрать и выпить может и им для этого ресторан нах не нужен, они лучше лишнюю денюшку сэкономят и ребенку очередную игрушку купят, а если кто то после работы и может себе позволить поужинать за 1000р, ну так и пожалуйста, заказывай на себя и оплачивай счет, а другой может и в бар дойти если в горле пересохло. Вот в таком варианте не надо никаких ограничений по сумме, сам бывал на таких мероприятиях у подводных охотников в ерше, там организаторы (администрация сайта) просто каждому пришедшему на халяву угощали 2мя бокалами пива, а остальное сам че хош и на скока бобла есть через официантку или в баре, вобщем я считаю так более правильно.

Я тоже солидарен с Айвенго, т.к. спиртное не употребляю, а энную сумму на призы, не проблема.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх