Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВНИМАНИЕ. НОВОГОДНЯЯ ВСТРЕЧА. ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО :)


Какую сумму вы готовы заплатить за участие в мероприятии если оно пройдет в:  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. КАФЕ & РЕСТОРАНЕ & КЛУБЕ

    • 2 500 рублей с человека (в эту сумму будет включены закуски и спиртное)
      5
    • 1 500 рублей с человека (в эту сумму будет включены закуски и спиртное)
      23
    • мне это не интересно т.к. хочу встретится в пансионате, санатории, доме отдыха и т.д.
      6
    • по личным обстоятельствам участвовать в данном мероприятии не буду
      5
    • 0
  2. 2. в ПАНСИОНАТЕ, ДОМЕ ОТДЫХА, и Т.П. (выбрал базовое самое дешовое что было предложено на форуме):

    • 1300 рублей в сутки проживание с человека (т.к. заезд на двое суток то 2600 с человека) + 1000 питание и спиртное итого 3600рублей с человека (т.к. это не обсуждалось с пансионатом то возможно придется еще доплатить за аренду актового зала или столовой, где мы соберемся что бы отпразновать все это)
      5
    • двухэтажный дом на 20 чел по 600р. с человека (т.к. не написано мин кол-во дней аренды исхожу обычного мин из двух дней) ночлег типа кубрика (т.е. спать в общей комнате, по 4-6 кроватей), для тех кто с женами будет..... + 1000 на питание и спиртное итого 2200 рублей с человека
      11
    • готов заплатить и больше только было все с комфортом!!!
      1
    • мне это не интересно т.к. хочу встретится в ресторане.
      16
    • по личным обстоятельствам участвовать в данном мероприятии не буду
      6
  3. 3. КАКИЕ ЧИСЛА ВАМ ПОДХОДЯТ????

    • 27.11.09 (пятница)
      5
    • 28.11.09 (суббота)
      9
    • 04.12.09 (пятница)
      12
    • 05.12.09 (суббота)
      6
    • предложил свой день в данной теме
      2
    • я не участвую в этом мероприятии, по этому мне все равно
      5


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Лучше в каком нибудь кафе-баре-ресторане, у кого нить дома вообще супер бы но врядтли кто захочет и может такую ораву принять,

ресторан без предворительного заказа то же такую же ораву не примет.

Лучше в каком нибудь кафе-баре-ресторане, у кого нить дома вообще супер бы но врядтли кто захочет и может такую ораву принять, вобщем надо где каждый платит сам за себя, например, если денег нема, а увидеть всех хочется, пришел и ничего не заказал, ну или на крайняк стакан воды-сока или пива самого дешегого рублей за 30...

..................Вот в таком варианте не надо никаких ограничений по сумме, сам бывал на таких мероприятиях у подводных охотников в ерше, там организаторы (администрация сайта) просто каждому пришедшему на халяву угощали 2мя бокалами пива, а остальное сам че хош и на скока бобла есть через официантку или в баре, вобщем я считаю так более правильно.

ресторан ерш

http://www.ersh.su/

пива за 30 рублей нет!!!!

мясное горячие по цене мерседеса!!!

Айвенго, ты уж извини, но я лучше схожу где кормят так же и за их цену горячего возьму себе первое и такое же горячие мясное блюдо!!!

P.s.

Народ вы бы пользовались бы инетом, поисковиком, яндексом, рамблером - заходили бы на сайт ресторана пережде чем писать о том что где то за даром.....

а то заходишь в итоге за амбар а там еще больше денег хотят. (((((

Ссылка на комментарий
  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • salve

    15

  • Леший74

    8

  • volkov177

    7

  • SKU

    6

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
сам бывал на таких мероприятиях у подводных охотников в ерше, там организаторы (администрация сайта) просто каждому пришедшему на халяву угощали 2мя бокалами пива, а остальное сам че хош и на скока бобла есть через официантку или в баре, вобщем я считаю так более правильно.

Наш Админ написал, что денег у него нет

Лучше в каком нибудь кафе-баре-ресторане, например, если денег нема, а увидеть всех хочется, пришел и ничего не заказал,

Айвенго, писал в самом начале темы до редактирования таковой, админами:

Айвенго, скажи куда можно подъхать что бы занять зал не чего не заказывать в ресторане, жратву и выпивку принести с собой!!! И я с удовольствием, а так же и все остальные, поедут в данное заведение на встречу.

Жду от тебя, Айвенго, указания конкретного адреса!!!

а мечтать о далеких мирах и несметных дарах я то же умею, и так же о том что г-н Медведев с Путиным мне их давно обязаны были уже принести, но не шевелится гады....(

Такая же просьба к остальным, скажите где можно организовать встречу за бесплатно или за минимальные деньги.

Где нас готовы принять и при этом не надо платить за помещение.

а разглагольствовать и поддерживать демагогов и я могу (хочу все по 10 рублей, а лучше по рубль двадцать колбасу , и водку сибирскую по одиннадцать рублей восемьдесят копеек.....) - организуйте мне все это за эти деньги!!!!.......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

До внесения изменения в название и в текст стартового сообщения темы - рассматривал данный опрос как мини исследование.......

Но изменили, так изменили......

Отсюда вопрос:

ОТ ДЕНИСА (ДОБАВЛЕНО Denis 5.ноября 2009)

Мне бы хотелось, чтобы 200-250 рублей от каждого участника пошло на покрытие моих расходов. Говорю об этом честно. Потому что это самый правильный путь.

Денис, эта сумма в 250 рублей - это плюс к тем деньгам что надо заплатить за стол??? т.е. по мимо того что надо отдать 1500 рублей, придется еще и тебе доплатить 250 рублей??? в итоге что надо расчитывать на сумму в 1 750 рублей??? да???

Денис эта сумма будет собираться со всех кто придет на данное мероприятие???

а с тех кто не придет эта сумма собираться будет???

и в дальнейшем что бы находится на данном форуме нужно будет платить данный взнос, за какой то абонентский промежуток времени???

или ты оплачивашь стол из расчета 1250 за каждого пришедщего участника мероприятия, а мы тебе компенсируем оставшуюся сумму в 250 рублей, так что бы покрыть пожелание ресторана в сумму 1500 за каждого человека (участника)

Денис, хотелось бы услышать пояснения за что мы пришедшие на встречу должны заплатить 250 рублей?

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Про ерш я написал к тому как там организовывали встречи, т.е. каждому пришедшему с форума по паре пива за счет приглашающих на входе (это я не к тому что это необходимо, а просто так было), остальное по усмотрению каждого, видел что пару человек еду заказывали из нескольких десятков собравшихся остальные, кто сока стакан в баре, кто пива кружку, я так вообще не пил, за рулем был, поэтому и халявное пиво не брал, просто приехал увиделся со всеми, поболтал часок другой, уточнил некоторые детали, получил важные для меня консультации и все и никаких денег ни за что! Как они это делали и делают понятия не имею, на это есть инициаторы, в любом случае это техническая сторона вопроса, а придти в какой-нить бар можно легко, мы ж не строем входить будем, а по отдельности по мере прибывания и там уже кучковаться или думаете что половина народу войдет, а потом двери закроются и скажут все, больше никого не впустим? Да и всегда есть почти фантастический вариант, у кого нибудь дома или на даче, в доме, на крайняк одна из моировских баз по 200-300руб в сутки, а может в офисе или на производстве у кого... Но как говорит Образец 626 по 5000р из заначки с рыла на дом отдыха, да вы совсем что ли, за эти деньги можно на те же выходные на зайчика съездить с обслуживанием с собачкой (2000р с чел за день охоты + 300руб проживание, у меня в Шатурском районе во всяком случае есть такое) и проживанием, или на сеголетка с вышки в той же костромской за 6000р. + проживание 700р, и это не загон, где можно всю жизнь ездить оплачивая чужие трофеи, а свой, личный трофей, какой нафиг дом отдыха, мы ж форум охотников в конце концов. Возвращаясь к бару-кафе и прочее..., я не говорю выньте мне и положите за копейки что то, просто подумайте куда можно придти народу у кого есть деньги и у кого их нет, чтоб можно было не платить ни за еду которою они и не собираются есть, ни за напитки, которые тоже не обязательно, если хотят сэкономить, должна быть такая возможность, народу ведь повидаться интересно, а не за большие бабки поесть и попить, когда жена дома не знает что ребенку на зиму одевать, не на что например новое покупать, а из старого вырос... вот представьте теперь таких людей, какие на хрен 500руб, а тем более тыщщи.

Ссылка на комментарий

Леша. Не психуй. Я знаю, что ты к этому склонен. Не передергивай.

Я написал "мне бы хотелось". Хотеть не вредно. От тебя лично мне ничего не нужно. и не ожидал от тебя таких сообщений, Алексей.

Если мы не будем собираться и Праздновать, тогда, естественно давайте просто по-тихому в кабаке, выпьем пива. Я приеду на 15 минут, оглашу список победителей в конкурсе. Возможно это будет разумнее.

Ещё раз, чтобы не было вопросов. Никаких обязательных сборов не будет и не планировалось.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А что за пиво такое за 30 руб, и кто его пьет?

Понтовозов лучше с собой не брать. Это такое пожелание.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Про ерш я написал к тому как там организовывали встречи, т.е. каждому пришедшему с форума по паре пива за счет приглашающих на входе (это я не к тому что это необходимо, а просто так было), остальное по усмотрению каждого, видел что пару человек еду заказывали из нескольких десятков собравшихся остальные, кто сока стакан в баре, кто пива кружку, я так вообще не пил, за рулем был, поэтому и халявное пиво не брал, просто приехал увиделся со всеми, поболтал часок другой, уточнил некоторые детали, получил важные для меня консультации и все и никаких денег ни за что! Как они это делали и делают понятия не имею, на это есть инициаторы, в любом случае это техническая сторона вопроса, а придти в какой-нить бар можно легко, мы ж не строем входить будем, а по отдельности по мере прибывания и там уже кучковаться или думаете что половина народу войдет, а потом двери закроются и скажут все, больше никого не впустим? Да и всегда есть почти фантастический вариант, у кого нибудь дома или на даче, в доме, на крайняк одна из моировских баз по 200-300руб в сутки, а может в офисе или на производстве у кого... Но как говорит Образец 626 по 5000р из заначки с рыла на дом отдыха, да вы совсем что ли, за эти деньги можно на те же выходные на зайчика съездить с обслуживанием с собачкой (2000р с чел за день охоты + 300руб проживание, у меня в Шатурском районе во всяком случае есть такое) и проживанием, или на сеголетка с вышки в той же костромской за 6000р. + проживание 700р, и это не загон, где можно всю жизнь ездить оплачивая чужие трофеи, а свой, личный трофей, какой нафиг дом отдыха, мы ж форум охотников в конце концов. Возвращаясь к бару-кафе и прочее..., я не говорю выньте мне и положите за копейки что то, просто подумайте куда можно придти народу у кого есть деньги и у кого их нет, чтоб можно было не платить ни за еду которою они и не собираются есть, ни за напитки, которые тоже не обязательно, если хотят сэкономить, должна быть такая возможность, народу ведь повидаться интересно, а не за большие бабки поесть и попить, когда жена дома не знает что ребенку на зиму одевать, не на что например новое покупать, а из старого вырос... вот представьте теперь таких людей, какие на хрен 500руб, а тем более тыщщи.

Согласен на 100%. Не нужно делать обязаловку, предоставте людям выбор - кто хочет, может пиво пить по 500руб за бокал, а кто нет - подешевле чего нить выберет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Понтовозов лучше с собой не брать. Это такое пожелание.

И склонных к психозам тоже ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У каждого свое видение этого мероприятия. Возможно для кого-то это всего лишь "очередной сбор". А мне вот, как иногороднему, хотелось бы именно форумного праздника- с торжественной частью, с конкурсами, веселыми посиделками. Если на базе, так еще и веселая опохмелка. Не так часто собираемся. Вернее сказать иногородние не так часто могут собираться на посиделки. Проехать пол страны, чтобы попить пива в московском баре- видимо не понимаю этого.

Я за предложение Дениса!

p.s. Давайте от споров и выяснений уже перейдем к собственно теме, а?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Понтовозов лучше с собой не брать. Это такое пожелание.

А причем тут понты, я просто спросил, разве может быть в Москве пиво за 30 руб да еще и в кабаке. И вынужден вас персонально разочаровать, я не собираюсь на вашу тусовку. Кризис, нужно беречь деньги и вести скромный образ жизни.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Леша. Не психуй. Я знаю, что ты к этому склонен. Не передергивай.

Я не психую, я только спросил.

За что деньги?

ОТ ДЕНИСА (ДОБАВЛЕНО Denis 5.ноября 2009)

Мне бы хотелось, чтобы 200-250 рублей от каждого участника пошло на покрытие моих расходов.

За что мы должны заплатить 250 рублей?

О каких расходах идет речь?

внятного ответа я так и не получил, кроме оскорблений в свой адрес.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Жесть, и что его можно пить? ( я не наткем не глумлюсь, мне просто интересно)

Конечно его пить нельзя! :lol:

Эти все этикетки пивзавод выпускает исключительно для любителей собирать пивные этикеточки. (купят бытулочку, поставят под воду, клей от этикетки размокнет, она отвалиться - высушить и.... в копилочку в альбомчик) :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вы странный народ, у вас ругань идет на пустом месте, снимите зал, оплатите спиртное ( водка, вино, вода, сок и прочее ) ну а пиво можно в баре купить за любую суму. Соберетесь уже у накрытого стола, вот и все.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

***

ОТ ДЕНИСА (ДОБАВЛЕНО Denis 5.ноября 2009)

Поэтому планируется:

1. Оформление зала (эту штуку беру на себя - панно из шаров и т.д.)

2. Проектор с экраном + колонки (будут крутиться фотографии с наших встреч). В рамках программы рассказы о совместных выездах и т.д. (по желанию) (это тоже на мне).

3. Обязательные бэйджи для того, чтобы "повысить узнаваемость" :lol: А то "Вась-Вась" не проходит в последнее время :D

4. Какую-нибудь веселые конкурсы, игры на гитаре и "кто во что горазд" (все свои, так что стесняться незачем).

5. Нормальная музыка

***

...За что мы должны заплатить 250 рублей?.....

Алексей, Денис имел ввиду скорее всего затраты на все это см. выше. Я так понял его слова.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Salve, читай внимательнее пост № 1!!!

...В то же время, общий бюджет конкурсных призов стремится к 40 тысячам, которые я фактически (за вычетом небольшого количества денег, пришедшей по рекламе (спасибо ,вам, Друзья, за то, что нажимали ссылки), вытаскиваю из своего кармана. Мне бы хотелось, чтобы 200-250 рублей от каждого участника пошло на покрытие моих расходов. Говорю об этом честно. Потому что это самый правильный путь. Кроме того, на мероприятии можно будет приобрести шевроны, майки и долгожданные наклейки участниками нашего сообщества, надеюсь, это тоже как-то поможет мне не положить зубы на полку :D

Денис, 250 руб. - не проблема!

P.S. Так значит количество пришедших денюшек от рекламы зависит от количества нажатий на нее? :lol:

Так ты скажи, мы понажимаем)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей, Денис имел ввиду скорее всего затраты на все это см. выше. Я так понял его слова.

Ramis, я только спросил за что?

можно было бы и отписаться в этой ветке, что это:

- за шары

- за диджея

- за тамаду

- за бейджи

- за девчонок для патсанов

- и за парней для девушек охотниц

- за музыку

- иль еще за какую хрень

И не зачем было так нервничать, достаточно было просто отписаться на форуме.

Ramis, тут народ найти деньги не может на оплату стола, ужина, встречи - потому и спросил за что деньги Зин???

если бы по человечески ответили бы, за что, то и вопросов не возникало бы....

варианты ответов на что могут пойти данные деньги я привел выше, выбирай не хочу!!!

P.s.

Когда ганза встречалась в "дешёвом" ресторане «Национальный Русский Охотничий клуб», то там в цену были включены бейджи со вставлеными в них бирками с никами и именами.

При этом деньги собирались при входе. При этом все было заявлено в самом начале, что участие в данном мероприятии обойдется вам в такую то сумму.....

Т.е. ты входил в ресторан, тебя отмечали в списке, выдавали бейдж и ты сразу вносил сумму за стол (за участие).

Тем самым там такой хрени не было как последний раз когда народ слинял не заплатив.

Здесь уже которую неделю пытаемся понять, при том что не я один, в какую сумму обойдется участие в данном мероприятии....

.

Ссылка на комментарий

ИМЕННО ПОЭТОМУ Я И НАПИСАЛ ПРО 250 РУБЛЕЙ. У ТЕБЯ ЖЕ, ДРУЖИЩЕ, СВЕТЛАЯ ГОЛОВА. А НЕГОДУЮ Я ОТ ТВОИХ НАМЕКОВ. Если бы хотел что-то увести себе в карман, наверное бы не писал об этом. Просто сказал бы: собираем по 1750. Взял бы и с заведения и с коллег... Очень неприятно просто было прочитать твой пост. Особенно про "плату" за нахождение на форуме. :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ИМЕННО ПОЭТОМУ Я И НАПИСАЛ ПРО 250 РУБЛЕЙ. У ТЕБЯ ЖЕ, ДРУЖИЩЕ, СВЕТЛАЯ ГОЛОВА. А НЕГОДУЮ Я ОТ ТВОИХ НАМЕКОВ. Если бы хотел что-то увести себе в карман, наверное бы не писал об этом. Просто сказал бы: собираем по 1750. Взял бы и с заведения и с коллег... Очень неприятно просто было прочитать твой пост. Особенно про "плату" за нахождение на форуме. :D

повторяю я просто поинтересовался. Просто я озвучиваю то что народ обсуждает "на кухне", за "спиной"

Среди своих я предпочитаю спрашивать на прямую, и говорить на прямую.... Это лучше чем шептаться за спиной, и за глаза говорить что опять пытаются впарить паленое пойло....

(не чего личного, любые совпадения, случайны)) :lol:, привожу как образный пример....)

Денис у меня и в мыслях не было что ты собираешь эти деньги в карман, просто народ интересует на что они идут. Лично для себя не вижу причин для стеснения и причин почему бы не задать прямой вопрос, за других.

и что бы развеить самые фантастические варианты, потому и написал и про них.....

P.s.

Если посмотреть соседнею ветку, то могу перечислить по никам всех кто задается вопросом, сколько в итоге придется заплатить?

повторюсь что сей опрос делал только из социологических соображений......

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

-собираемся массово не так часто - раз !

- как я поняла, люди планируют приехать не только из МО (см.Ramis) и приехать не по своим делам, а живьем пообщаться...возможно и с вами... имейте уважение!!!

-Леш , если хочешь я могу накопить 250р и на тебя, в виде исключения, чтобы не читать так много с монитора про эти миллионы... не хочу ходить в очках...

- на Дениса не наезжать, он тут вообще главный ! :lol:

- вобщем дядьки хватит ныть и прибедняться, поднапрягитесь чуток и айда в выходные на природу, будем вечером песни танцевать, а сутра алько-примом делиться :D

P.S.

тут что я одна хочу праздника жизни???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ради такого мероприятия не жалко наскрести необходимую сумму. Открытым текстом голосую за встречу в доме отдыха(санатории или тому подобном), так как;

- планируется прибытие иногородних,которых нужно разместить хотя бы на ночь

- по опыту "корма" в Никольском - это не так уж и сложно накрыть праздничный стол, тем паче пойло можно привести и свое.

- любой "уставший" всегда может самоустранится к себе в номер, без гимора с дорогой.

- нет ограничения по времени, как в кабаках - придет какая нибудь "фифа" и ангельским голоском изречет" Мы закрываемся, мы устали, у нас не курят, вы громко поете, у свое пить незя и т.д." Прибывшие не будут рваться домой.

- не будет всяких пришло-любопытствующих в качестве провокаторов на боевые действия

- свежий воздух и отсутствие московского гула

- соблюдение доброй традиции - русская баня (х.с.н.-сауна)

-если в Дорожник - то желающие могут сходить на "Спортинг".

Да и вообще Машино предложение за санаторий-профилакторий -ЛУЧШЕЕ.

А с начальником пункта боепитания и подвоза боеприпасов можно договориться на удлиненный рабочий день.

А вот сбор взносов действительно лучше устроить на входе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"И так делаем взносы господа в помощь голодающих детей" - шутка-цитата из нетленки (аватар все-таки обязывает), не подумайте чего ! :D

Голосовал я эгоистично за кабак в городе, так как могу приехать и уехать на паровозе, 2 часа и я в Твери, но почитав тему изменил свое мнение ведь совсем не подумал о ребятах из далека. Поддерживаю Манюню и иже с ней - ныкать и шкерить понемногу уже начал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я тоже за подмосковье. И если будет встреча не сильно далеко от Москвы, то я смогу двух или трёх человек ночью доставить домой, чтобы не тратиться на ночлег. Правда пока точно сказать не могу, поеду или нет. 50х50% Многое зависит от суммы денег.

Кризис однако!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх