Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВНИМАНИЕ. НОВОГОДНЯЯ ВСТРЕЧА. ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО :)


Какую сумму вы готовы заплатить за участие в мероприятии если оно пройдет в:  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. КАФЕ & РЕСТОРАНЕ & КЛУБЕ

    • 2 500 рублей с человека (в эту сумму будет включены закуски и спиртное)
      5
    • 1 500 рублей с человека (в эту сумму будет включены закуски и спиртное)
      23
    • мне это не интересно т.к. хочу встретится в пансионате, санатории, доме отдыха и т.д.
      6
    • по личным обстоятельствам участвовать в данном мероприятии не буду
      5
    • 0
  2. 2. в ПАНСИОНАТЕ, ДОМЕ ОТДЫХА, и Т.П. (выбрал базовое самое дешовое что было предложено на форуме):

    • 1300 рублей в сутки проживание с человека (т.к. заезд на двое суток то 2600 с человека) + 1000 питание и спиртное итого 3600рублей с человека (т.к. это не обсуждалось с пансионатом то возможно придется еще доплатить за аренду актового зала или столовой, где мы соберемся что бы отпразновать все это)
      5
    • двухэтажный дом на 20 чел по 600р. с человека (т.к. не написано мин кол-во дней аренды исхожу обычного мин из двух дней) ночлег типа кубрика (т.е. спать в общей комнате, по 4-6 кроватей), для тех кто с женами будет..... + 1000 на питание и спиртное итого 2200 рублей с человека
      11
    • готов заплатить и больше только было все с комфортом!!!
      1
    • мне это не интересно т.к. хочу встретится в ресторане.
      16
    • по личным обстоятельствам участвовать в данном мероприятии не буду
      6
  3. 3. КАКИЕ ЧИСЛА ВАМ ПОДХОДЯТ????

    • 27.11.09 (пятница)
      5
    • 28.11.09 (суббота)
      9
    • 04.12.09 (пятница)
      12
    • 05.12.09 (суббота)
      6
    • предложил свой день в данной теме
      2
    • я не участвую в этом мероприятии, по этому мне все равно
      5


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Несколько раз попадал в рестораны во время проблем у них с лицензией на крепкий алкоголь. Разрешалось приносить с собой, как по предворительной договоренности, так и без нее - по факту. Например, "Пивко" на Водном Стадионе 1,5 года назад. Кабачок в торговом центре по Лихачевскому шоссе при въезде в г. Долгопрудный (5 км от МКАДа) уже 0,5 года ее не имеет. Был последний раз месяц назад. Можно уточнить. Естественно, в таких случаях счет уменьшается вдвое...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • salve

    15

  • Леший74

    8

  • volkov177

    7

  • SKU

    6

Топ авторов темы

"И так делаем взносы господа в помощь голодающих детей" - шутка-цитата из нетленки (аватар все-таки обязывает), не подумайте чего ! :diablo:

Голосовал я эгоистично за кабак в городе, так как могу приехать и уехать на паровозе, 2 часа и я в Твери, но почитав тему изменил свое мнение ведь совсем не подумал о ребятах из далека. Поддерживаю Манюню и иже с ней - ныкать и шкерить понемногу уже начал.

Когда мероприятиЕЁ?) Жаль что если скоро а то я бы подкатил из Кирова.

Буду на учёбе 1 декабря.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Когда мероприятиЕЁ?) Жаль что если скоро а то я бы подкатил из Кирова.

Буду на учёбе 1 декабря.

База,ты в Кирове в Сельхозе учишься?

Ссылка на комментарий
База,ты в Кирове в Сельхозе учишься?

Руссо Туриссо облико марали!)))))Возле гост.Центральная.Управление и организация в сфере туризма.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Руссо Туриссо облико марали!)))))Возле гост.Центральная.Управление и организация в сфере туризма.

Приедешь,звони(телефон в профиле).

Ссылка на комментарий

Народ, доброго времени суток. Насчет кафешки - есть одна в столице, гуляем там постоянно (тоже с форумом) Директор знакомый, всегда договариваемся с ним насчет спиртного, что бы с собой. Кормят вкусно, два зала - снимаем один. По деньгам - в 1000 руб укладывались всегда, правда скидывались все. Если устроит звоните.

Ссылка на комментарий

В рузе есть, но для семьи одна база не годиться, там так - в походных условиях переночевать - не все жены такое вынесут. Другая более комфортабельная, но менее вместительная и более дорогая. и договариваться надо уже сейчас, иначе все будут в пролете. Озернинское охотохозяйство.Бывший Озернинский ГЛОХ

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Товарищи к делу надо относиться по серьёзнее :) я за выезд на природу!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Народ, доброго времени суток. Насчет кафешки - есть одна в столице, гуляем там постоянно (тоже с форумом) Директор знакомый, всегда договариваемся с ним насчет спиртного, что бы с собой. Кормят вкусно, два зала - снимаем один. По деньгам - в 1000 руб укладывались всегда, правда скидывались все. Если устроит звоните.

поподробней распиши здесь:

1) нужно ли оплачивать съем зала?

- если да? то какую сумму?

- если да? то это просто деньги за помещение или в эти деньги заложено уже какие то закуски-горячие блюда

2) сколько человек вмещает зал?

3) территориальное расположение? (какое ближайшее метро?), лучше укажи название заведения и адрес.

4) может ли человек пришедший на встречу потратить сумму мах в 500рублей и меньше? или обязательно надо будет отдать 1000 рублей за стол?

в общем по подробнее распиши плиз здесь.

.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Дико изменяюсь долго не заходил...Здесь у нас в Таганроге отвратительный инет...

Кто не в курсе я в командировке...По Югам

Как вот ближе к теме!!!!!!...

Здесь цены..очень дешевые ..и на кабаки и на жрачку...В кабаке посидеть с хорошей выпивкой и закусью..1200 - 1300 на двоих.. и к тому же живая музыка..А еще есть Левый берег Дона..там вообще супер..и не дорого..Я тут нашел наш ресторанчик..ОХОТНИЧЬЯ ЗАИМКА...блюда с дичи обслуга все охотники.и готовят вкусно...

Так что может ко мне????

Жилье здесь снять шас нет проблем.(дешево).Самолет 1200 (1.20 мин.) поезд 700 руб( 21 час)

Можно и с охотбазой договорится...Но здесь природа некчемная..Степи, поля, посадки..леса совсем нет...

Есть зайчик..на кабанчика ходят..(у меня все время нет сходить) Птица есть (фазаны через дорогу бегают)

С уважением А.Полевой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
+1 :russian:

Саша, хорошее предложение !!!!! Пора паковать рюкзаки !!!!! Я уже пошел :D:D:D

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Народ, доброго времени суток. Насчет кафешки - есть одна в столице, гуляем там постоянно (тоже с форумом) Директор знакомый, всегда договариваемся с ним насчет спиртного, что бы с собой. Кормят вкусно, два зала - снимаем один. По деньгам - в 1000 руб укладывались всегда, правда скидывались все. Если устроит звоните.

А еще лучше дай ссылку на сайт, если у них есть.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

блин... я в печали... что-то я ожидала от форумчан большей бодрости и легкости на подъем, чтоли...

такой прям проблемой стало собраться аж пипец... все резко такие крутые-деловые стали " дела мля...жена мля... семья мля...кризис мать его ети..."

а ведь раньше без мобил вообще жили и не обламывались, а теперь всеобщая "импотенция" по поводу кизиса и бабла у всех дружно, задостали уже...

извините конечно, но я расстроена (((

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Самолет 1200 (1.20 мин.) поезд 700 руб( 21 час)

Саша, где ты нашел поезд за 700 руб. :lol::lol::lol:

Сколько на юга не ездила, таких цен на плацкарт не видела.

...Но здесь природа некчемная..Степи, поля, посадки..леса совсем нет...

Вы поосторожней, сударь))), здесь есть форумчане, которые живут и охотятся в степи.

А ты ее "никчемной" обзываешь...

Степь широка и прекрасна...!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Думаю, что так будет правильно

кафешка

Здорово, как раз мой дом напротив. Жаль что не пъю, доползти за пять минут можно :D .

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Думаю, что так будет правильно

кафешка

С чувством юмора у них меню)))

А фото посиделок из кафешки есть?

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог
Саша, где ты нашел поезд за 700 руб. :D:blink::o

Сколько на юга не ездила, таких цен на плацкарт не видела.

Вы поосторожней, сударь))), здесь есть форумчане, которые живут и охотятся в степи.

А ты ее "никчемной" обзываешь...

Степь широка и прекрасна...!

СУДАРИНЯ!!!!!!

Здесь не степи, а сплошные поля..поля..поля...и редкие посадки...

Поезд Москва -Ростов на Дону. (шас не сезон..для курортников) .Лично на поезде не ездил. На работу прижают.(говорят 700 )

Самолет .компании Авианова ..1200.

А природа здесь некчемная по сравнению с Подмосковьем..

Не в обиду всем жителям степных районов...

Это моё личное мнение......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мое мнение: по сути своей русские люди в массе, думается мне 93-98%, инертны, поэтому институты демократии и плюрализма мнений на территории нашей, милой моему сердцу и глазу родины, не прокатывают. Францией нам не стать. Денис хочет сделать людям праздник, при том в массе своей живущем в одном городе -люди безмолвствуют либо хотят попить-покушать и позажигать за 200 руб и чтоб еще и с подарками . По моим, и не только, наблюдениям двухдневный выезд на охоту с очень скромным рационом, без всяких излишеств, обходится по еде на брата 400-500 руб, можно конечно и дешевле если без спиртного . За эти же деньги Вы хотите снять ресторан в г. Москва и устроить веселуху ? На кухне, в частых владениях может быть, в палатках на природе тоже ничего........

Резюмирую : Думается мне что Денису властной рукой необходимо вывалить вариант, не два или три а один, и поставить перед фактом общественность -будет так, кто согласен в очередь за подарками :D и на запись для печати бейджиков.

Да, и добавлю. Препереться в г. Москва чтоб выпить пару кружечек пива "Балтика" мне не улыбается, я хочу праздника какого-никакого.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вообщем на всех действительно не угодишь - это факт.

Лично за себя отвечу, что смогу приехать на ДР проекта, только если он будет проходить на территории г. Москва в ресторанчике и не более чем на 1 - 1,5 часа - извините, ребята, но у меня ребенок маленький и выезжать за город на народные гулянья я в ближайший год не готов.

Для ребят, приезжающих из регионов, я думаю, что действительно будет лучше поехать загород на пару деньков, т.к. 3-4 часа в баре не заменят дорогу на машине (поезде) в 10-12 часов.

Ссылка на комментарий
С чувством юмора у них меню)))

А фото посиделок из кафешки есть?

Фотки есть, но к сожалению выложить их не могу, из-за отсутсвия согласия участников сабантуя)))))))))))))

Поверьте на слово, классно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Думаю, что так будет правильно: кафешка

цены хорошие, жаль но что не центр москвы, хоть мне и не близко туда, но я бы поехал из за цен....

так что если других вариантов не будет то можно и там встретится.....

а Запасник с их ценами и очень удобным местом расположения оставить до лучших времен.

поподробней распиши здесь:

1) нужно ли оплачивать съем зала?

- если да? то какую сумму?

- если да? то это просто деньги за помещение или в эти деньги заложено уже какие то закуски-горячие блюда

2) сколько человек вмещает зал?

3) территориальное расположение? (какое ближайшее метро?), лучше укажи название заведения и адрес.

4) может ли человек пришедший на встречу потратить сумму мах в 500рублей и меньше? или обязательно надо будет отдать 1000 рублей за стол?

в общем по подробнее распиши плиз здесь.

.

ты говорил что знаком с руководством заведения.

просьба ответь на эти вопросы, что задавались ранее!!!!

.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх