Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВНИМАНИЕ. НОВОГОДНЯЯ ВСТРЕЧА. ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО :)


Какую сумму вы готовы заплатить за участие в мероприятии если оно пройдет в:  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. КАФЕ & РЕСТОРАНЕ & КЛУБЕ

    • 2 500 рублей с человека (в эту сумму будет включены закуски и спиртное)
      5
    • 1 500 рублей с человека (в эту сумму будет включены закуски и спиртное)
      23
    • мне это не интересно т.к. хочу встретится в пансионате, санатории, доме отдыха и т.д.
      6
    • по личным обстоятельствам участвовать в данном мероприятии не буду
      5
    • 0
  2. 2. в ПАНСИОНАТЕ, ДОМЕ ОТДЫХА, и Т.П. (выбрал базовое самое дешовое что было предложено на форуме):

    • 1300 рублей в сутки проживание с человека (т.к. заезд на двое суток то 2600 с человека) + 1000 питание и спиртное итого 3600рублей с человека (т.к. это не обсуждалось с пансионатом то возможно придется еще доплатить за аренду актового зала или столовой, где мы соберемся что бы отпразновать все это)
      5
    • двухэтажный дом на 20 чел по 600р. с человека (т.к. не написано мин кол-во дней аренды исхожу обычного мин из двух дней) ночлег типа кубрика (т.е. спать в общей комнате, по 4-6 кроватей), для тех кто с женами будет..... + 1000 на питание и спиртное итого 2200 рублей с человека
      11
    • готов заплатить и больше только было все с комфортом!!!
      1
    • мне это не интересно т.к. хочу встретится в ресторане.
      16
    • по личным обстоятельствам участвовать в данном мероприятии не буду
      6
  3. 3. КАКИЕ ЧИСЛА ВАМ ПОДХОДЯТ????

    • 27.11.09 (пятница)
      5
    • 28.11.09 (суббота)
      9
    • 04.12.09 (пятница)
      12
    • 05.12.09 (суббота)
      6
    • предложил свой день в данной теме
      2
    • я не участвую в этом мероприятии, по этому мне все равно
      5


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • salve

    15

  • Леший74

    8

  • volkov177

    7

  • SKU

    6

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
05.12. точно не попаду на встречу. У друга свадьба.

большинство за 04/12 - так что попадаешь

осталось только получить ответ от Леший74

===============

ну еще и Лисовин сегодня по телефону говорил про клевый вариант в 400 рублей, за заказ зала, в районе метро Семеновское.

обещал как инет заработает, кинуть сегодня инфу

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
05.12. точно не попаду на встречу. У друга свадьба.

Дим, ты это, отговорил бы товарища пока не поздно от этого непотребства. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дим, ты это, отговорил бы товарища пока не поздно от этого непотребства. :)

Он уже второй раз, так что не страшно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Он уже второй раз, так что не страшно.

Ну да, ну да, а когда на третий круг пойдет уже совсем все будет пофигу, примерно как у меня - женится как пивка попить. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну да, ну да, а когда на третий круг пойдет уже совсем все будет пофигу, примерно как у меня - женится как пивка попить. :D

Ветреные вы ребята, я со своей уже 16 лет живу, наверное я однолюб :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ветреные вы ребята, я со своей уже 16 лет живу, наверное я однолюб :)

Не ветряные а порядочные, поцеловал в засос -женись (в совдепии так учили) плюс еще, - сук поганых больше чем нормальных самочек.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Самолетом Уфа-Москва-Уфа обойдется 5-7 тыс.руб. (в зависимости от авиакомпании), в одну сторону 2 часа.

Поездом Уфа-Москва-Уфа обойдется 2-5 тыс.руб. (плацкарт - купе), дорога в одну сторону сутки + 7 часов.

Автомобиль не буду считать (прошли времена, когда гонял как Михаэль Шумахер до МКАДа за 13 часов- около 1300 км.), но по деньгам вышло бы тоже в районе 5 тыс. руб.

Так что иногородним во много раз дороже обходится мероприятие. Почитаешь посты некоторых, и задумываешься- кризис в стране, зачем такое путешествие, да если еще в планах у местных на пару часов подойти. Нет уж. Либо все собираемся нормально, либо вообще не напрягаемся сами и не напрягаем организатора-затейника. Можно подумать, что Денису одному это нужно. Согласен с Андреем, пиво попить в баре каждый и в своем городе может!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

вообще не серьезно как-то все выходит...

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПРОЕКТА, ПРЕДНОВОГОДНЯЯ ВСТРЕЧА!!! Мы не так уж часто собираемся!

а мы тут уже блин МЕСЯЦ обсуждаем сколько же героически пробухать 200р или 500р... да вы электричества на большую сумму нажгли пока тему жували... вам не кажется что это жесть???

вы не думаете, что "праздник" на эту сумму включает в себя: пузырь, пару ирисок и ТВ на кухне ???

я тоже не дочь и не жена олигарха, но с такой суммой даже в районные рыгаловки не захожу...

про дом отдыха уж вообще молчу...

все хотят праздника, а булки напрячь и пошевелиться немного нереал...

ТЮЛЕНИ БЛИН (((

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По мне так на природе да с ночевочкой у кострища с гитарой

Ссылка на комментарий
просьба ответь на эти вопросы, что задавались ранее!!!!

за зал ничего не платили, гуляли в одном зале около 25 человек, все поместились, второй зал побольше.

Насчет цен, уже наверное видел на сайте кафешки, а про то, что кто-то платил больше- кто-то меньше мы никак не разграничивали. скинулись все одинаково. Спиртное приносили свое

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
за зал ничего не платили, гуляли в одном зале около 25 человек, все поместились, второй зал побольше.

Насчет цен, уже наверное видел на сайте кафешки, а про то, что кто-то платил больше- кто-то меньше мы никак не разграничивали. скинулись все одинаково. Спиртное приносили свое

Т.е. другими словами на еду нужно потратить (оставить в кассе кафе) каждому участнику по 1000 рублей? да ? я правильно вас понял?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
По мне так на природе да с ночевочкой у кострища с гитарой

Канистра пива и горбуща печенная на костре...

Ссылка на комментарий
Т.е. другими словами на еду нужно потратить (оставить в кассе кафе) каждому участнику по 1000 рублей? да ? я правильно вас понял?

вообщем да. Последний раз мы уложились в 850 руб

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я своего кота на аватаре переодел в новогоднюю шапочку :comando:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх