Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в нестерово


paitor

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • paitor

    15

  • Greider

    13

  • Hakas

    5

  • буйвол

    5

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Помогите... стоит ли туда ехать? Нашел базу: Нестеровское Охотхозяйство

Позвонил, сказали что база очень хорошая.

Кто нибудь там был?

В Завидово тоже ОЧЕНЬ хорошая база.... ;)

А тут, судя по картинкам и ценам - типа как в Завидово! 

Поэтому кому что считать "хорошая база" :D

С тем бюджетом, что надо брать с собой на охоту в эти хозяйства - ЛЮБАЯ база будет "хорошей"

Ссылка на комментарий

Ну знаете... бютжет у всех разный... Знаю, был в завидово, база шикарная!

С тем же успехом могу посоветовать Лаптево.

Вообще я про нестерово спрашивал...

Кстати про завидово: вот интересный прейскурант все там же...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кто мне может объяснить, зачем надо платить Охотхоз-ву за день охоты на утку 1000 руб, когда в той же тверской области сезонка столько стоит? Охоться себе сколько влезет.

Ссылка на комментарий
Кто мне может объяснить, зачем надо платить Охотхоз-ву за день охоты на утку 1000 руб, когда в той же тверской области сезонка столько стоит? Охоться себе сколько влезет.

За надом... можно и так сказать. 

Егерское обслуживание у них может быть. Может за то что ты на их терретории ими откормленную утку стреляешь. Всякое бывает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Еще один коммерсант нарисовался, да и разговор затеял о своей базе, кто был , как там

Процитирую одно мудрое высказывание, одного из великих..., одного опытного-мудрого чела: "В бизнесе нет подлецов, есть только лохи"......

P.s.

не убавить не прибавить))) (как говорится: "без комментариев" :D;) )

.

Ссылка на комментарий
Еще один коммерсант нарисовался, да и разговор затеял о своей базе, кто был , как там

А интересно, с какого... кхм... буя, эти темы фигурируют в разделе "Приглашение на охоту", где по определению  организовываются охоты  на отнорсительно некоммерческих началах.Тем более что персонаж сей, судя по звездам-просто распространитель  рекламы, не более того.Может  его сраной метлой отседова..а, модераторы?.

Пы.Сы.Ничего личного, за сообщество неудобно, разводят как лохов...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Жесть у вас тут.

Спросить хотят, совет может получить. А вы: реклмама... :(

Никакой жести, просто тут у нас и люди простые, просто тему для обсуждения нужно в другой раздел перенести...

Ссылка на комментарий
Никакой жести, просто тут у нас и люди простые, просто тему для обсуждения нужно в другой раздел перенести...

Я конечно не профи, но думаю модераторы если сочтут нужным переведут.

И вообще наверное всетаки тут тема умерла... можно закрывать  :(

Ссылка на комментарий

Жесть у вас тут.(с)

Да что Вы гаварите???

А в реале на тебя посмотреть можно???

С оружием.. в лесу...а??

Или тока на клаве шустер?

А то в профиле окромя ссылки на  есчо одну  охотбазу... ничего...

Вывод??Вы,батенька-сетевой охотнеГ..а не реальный человек..

Пы.Сы. Комплексом неполноценности не страдаю и  финансовой немощностью тоже...просто тошнит от спамеров

Ссылка на комментарий

Очень не люблю ссориться...

Но всеже мой вопрос был исчерпывающим, как я думаю. Обидно что его так присекли.

Не понравилось что кто то себе может раз пару месяцев с семьеё на базу поехать которая может стоить дорого?

- Да я не обращаюсь к егерям на примую... ибо в большенстве случаев просто отстрел без лиценьзии;

- Почему всетаки базы? Пусть дороже но все же я не маньяк, мне каждую неделю стрелять не особо хочеться. Главное что бы если есть возможность то была всеже хорошая охота а поспать можно влюбом мало мальски чистом домике деревенском, думаю так мноегие считают. Ну и конечно баня.

- Почему же спрашиваю не про какое нибуть РООИР а про частное х-во, наверное мужики с семьями меня поймут.

Ссылка на комментарий

Господи прости и помилуй,душу мою грешную..Простите и вы, господа и дамы модеры и админы... помолясь-приступаю:

1.Не понравилось что кто то себе может раз пару месяцев с семьеё на базу поехать которая может стоить дорого?(с)

1.1Да что мне за дело до того кто может кто не может.. лично я-могу хоть каждые выходные.. и что???

2.не обращаюсь к егерям на примую... ибо в большенстве случаев просто отстрел без лиценьзии;(с)

2.1 А русскую йазега в школе не прахадила,да..насяльнега?)))

3.частное х-во, наверное мужики с семьями меня поймут.(с)

3.1 Это с каких пор "мужики с семьями" в аватарках аниме ставить стали?))))и анонимиться..как крысы трюмные??или я чо-то не понимаю?

Ссылка на комментарий

1 Это с каких пор "мужики с семьями" в аватарках аниме ставить стали?))))и анонимиться..как крысы трюмные??или я чо-то не понимаю?

Ну знаете я аниме люблю... Да и пресонаж любимый. Вот и все. Может еще будут казнить за то что человек не курит и не пьет?

Ссылка на комментарий

Нет, казнить не будут.. но и МУЖИКОМ звать тоже никак нельзя...  максимум  на что можно расчитывать-существо мужеска полу .

Ссылка на комментарий

Ну вот что суетится? Вы меня не знаете, и тратите непонятно зачем силы и нервы... Охото пообщаться? Сообщите мне что нибудь по теме, если есть желание все с пользой для дела писать.

Не смотря на то что наверняка данная информация уже наверняка будет неактуальна. Мест много и интренете и в несетевой жизни. Поэтому что необходимо не обязательно допытывать из кого то одного.

Vladimir G, Спасибо кстати про Завидово напомнили. Конечно туда уже не поедем на новый год.

Надо все пробовать или по крайней мере стараться.

Ссылка на комментарий

Ну вот что суетится? (с) вот и я говорю.. чо ты суетишсо.. попеарился.. да не оченно удачно.. ну и песд..(зачоркнуто).. топай дальше.. а реально по существу общаться тут достаточно есть с кем.. тут живые , реальные люди.. а не сетевые задроты со спамом.

Ссылка на комментарий
Ну вот что суетится? (с) вот и я говорю.. чо ты суетишсо.. попеарился.. да не оченно удачно.. ну и песд..(зачоркнуто).. топай дальше.. а реально по существу общаться тут достаточно есть с кем.. тут живые , реальные люди.. а не сетевые задроты со спамом.

PR всеже это когда кого то или что то рекламировать. Я себя никак не рекламировал. Следовательно все вышесказнное не обоснованно.

Ссылка на комментарий

Простите люди добрые, перехожу к личным оскорблениям...ибо зае... в обсчем надоел мне сей пирсанаж сетевой.

У тебя в профиле-ссылка на охотбазу, у тебя в теме- ссылка на охотбазу... чо ты тут людям моск засераешь???

ты не человек.. ты спамер..это хуже анонима...

Ссылка на комментарий
Простите люди добрые, перехожу к личным оскорблениям...ибо зае... в обсчем надоел мне сей пирсанаж сетевой.

У тебя в профиле-ссылка на охотбазу, у тебя в теме- ссылка на охотбазу... чо ты тут людям моск засераешь???

ты не человек.. ты спамер..это хуже анонима...

Это все логично, я же только в этой теме и сижу. А там она и будет стоять одна пока я еще не создам. Поэтому это опять ниочем не говорит.

Уже интерестно что там на меня есшо тут скажут?

Ссылка на комментарий

Больше ничего не скажут.. просто при случае удалят вместе с темой..

А что ж ты, если такой крутой, не заполнишь профиль.. с телефоном, с именем. с адресом..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх