Перейти к содержанию
Форум охотников России

прицел для гладкоствола


AND44

Рекомендуемые сообщения

У нас такой прицел стои 410р.Ставится на место штатной мушки .Состоит из пластинки и трубочки если целится в сумерки то торец трубки светится касным или зелёным цветом.Очень удобно ,причем светится и днём и в сумерках на лабазе шикарно.Зверь его не видит другой конец трубки закрыт виником.Рекомендую всю осень пробегал ни каких косеков. :pogranichnik::)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Какой прицел , что светится ?

Взял бы толком объяснил да фото выставил .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Какой мрицел , что светится ?

Взял бы толком объяснил да фото выставил .

На сколько я понимаю товарищ имеет в виду флюоресцентную мушку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
https://ihuntr.ru/index.php?s=&s...ost&p=11185 от этого сообщения и ниже по теме обсуждается глаз и другие.
Ссылка на комментарий
Какой мрицел , что светится ?

Взял бы толком объяснил да фото выставил .

Извините еле разобрался. Незнаю получилось или нет.

post-8269-1257698702_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да . И у меня что-то похожее стоит .С завода .

Пока доволен . :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
мне кажеться она стоит высоко...будешь цель прикрывать мушкой...

я хочу поставить post-8352-1258011050_thumb.jpg не кто не пользовался... EasyHit называется...

У меня наподобии - доволен, крепиться магнитом. HiViz.

HV%20S200%20G.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Извините еле разобрался. Незнаю получилось или нет.

Хорошая мушка - "кошачий глаз". Сам давно такую поставил и не снимаю.

Импортные стволы практически все снабжены аналогичными светоконцентрационными мушками.В комплекте идут как правило 2 - 3 мушки различных цветовых оттенков - кому красная нравится, а кому зеленая по душе.

В темноте они как правило не светятся, но в сумерках, когда обычной мушки уже не разглядеть, прекрасно видны.

Лицезрел и самопальные девайсы, выточенные из люминесцентного пластика - обломка детской игрушки имеющей свойство какое-то время светиться в темноте. Тоже удобная вещь - подсветил её диодным фонариком из зажигалки и дожидайся в сумерках утку на пролете.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • Экспертная группа
Добрый день.

Люди добрые подскажите как грамотно приладить прицел ночного видения НП-105 на ИЖ-43??????

Хлопатно это,гемора много. С кранштейном кумекать нужно.

Ссылка на комментарий
Добрый день.

Люди добрые подскажите как грамотно приладить прицел ночного видения НП-105 на ИЖ-43??????

Кореш по охоте сам мастерил,он на заводе работает там у него разные станки есть так не чиго вроде получилось ,но действительно хлопотно это.

Ссылка на комментарий

Благодарю ответивших.

Сам тока вот чего нарыл.

Новосибирский Точприбор выпускает такие кронштейны, пишут что в розницу он у них стоит 1650 руб. а Московское их представительство продает их уже за 3700. Прочие инет магазины по 2800. Стоит вообще этот кронштейн брать? Может кто пробовал?

ах да, на заводе почему то сказали, что кронштейнов таких с пол года небудет в наличии. а за дорого пожалуйста, хоть сейчас забирай.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Ребята кто что посвоетует, купил дедал 180, хочу поставить на бернарделли (полуавтомат)

вот теперь мучаюсь что мне делать где купить кронтейн который крпется на свтольную коробку. крепить на посадочные гнез сверху не хочется, так как корпус силуминовый ствольной коробки и боюсь что может его сорвать. нашел тут кронштейн наствольную коробку для бенелли, тперь вот думаю подойдет ли еили нет.

кто что может посоветовать или мастрескую где помогут с решением данного вопроса.

спасибо.

Благодарю ответивших.

Сам тока вот чего нарыл.

Новосибирский Точприбор выпускает такие кронштейны, пишут что в розницу он у них стоит 1650 руб. а Московское их представительство продает их уже за 3700. Прочие инет магазины по 2800. Стоит вообще этот кронштейн брать? Может кто пробовал?

ах да, на заводе почему то сказали, что кронштейнов таких с пол года небудет в наличии. а за дорого пожалуйста, хоть сейчас забирай.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста, какой самый не дорогой прицел оптический,на МЦ 20-01 поставить можно?

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, какой самый не дорогой прицел оптический,на МЦ 20-01 поставить можно?

Если не из дорогого то пожалуй ПИЛАД 4 х 32L.
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, какой самый не дорогой прицел оптический,на МЦ 20-01 поставить можно?

У меня стоит этот (LEAPERS SCP-432FW), вроде работает нормально.

Ссылка на комментарий

Спасибо господа! А по ценам,не с ориентируете? Так же вопрос по установке,кронштейне и о ЗиПе на МЦ 20-01.(Простите,если не в тему)

Ссылка на комментарий

Спасибо господа! А по ценам,не с ориентируете? Так же вопрос по установке,кронштейне и о ЗиПе на МЦ 20-01.(Простите,если не в тему)

Я все заказывал здесь: http://www.dmazay.ru/index.php

Ссылка на комментарий

Я все заказывал здесь: http://www.dmazay.ru/index.php

Спасибо! А ЗИП на МЦ 20-01 где найти? Везде только ложа и магазин.

Ссылка на комментарий

Спасибо! А ЗИП на МЦ 20-01 где найти? Везде только ложа и магазин.

Я тебе написал ссылку смотри внимательно в кронштейнах для оптики (ЭСТ Тула http://www.dmazay.ru/index.php?productID=452)

Ссылка на комментарий

Спасибо,я всегда внимателен. Я имел в виду ЗиП вообще,а не только кронштейны! Пока я нашел только ложа,кронштейны,нагели и скобу спускового крючка .

Ссылка на комментарий

WEST

Извини не понял что ты имеешь в виду под ЗиП.

А что тебя конкретно интересует?

Другого я тоже нечего не находил.

Ссылка на комментарий

WEST

Извини не понял что ты имеешь в виду под ЗиП.

А что тебя конкретно интересует?

Другого я тоже нечего не находил.

Все запчасти,которые можно найти! Ружо то старое,надо запас иметь на всякий случай!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх