Перейти к содержанию
Форум охотников России

прицел для гладкоствола


AND44

Рекомендуемые сообщения

поставь xakky

Да, мне тоже эти прицелы нравятся! Но вопрос был про бюджетный прицел, а Хакка к ним не относится ну ни как.)))))

Ссылка на комментарий

Всем привет, модскажите какой коллиматорный прицел подойдет по креплениям к Бекасу М авто, Кобра хороша но нужен закрытого типа, в деапазоне 4-5 тыщ

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Подскажите пожалуйста, какой самый не дорогой прицел оптический,на МЦ 20-01 поставить можно?

Можно военного образца 1п6 или Пилад .Могу продать в месте скреплением.

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Люди добрые подскажите как грамотно приладить прицел ночного видения НП-105 на ИЖ-43??????

Це если на иж43 о 12 калибре, а он не разлетится на запчасти(не иж43)? сам владею таким ружьем почитал в нете, воткнуть пнв большой гемор на уровне извращения или если очень хочется то можно :D ! купите что то вроде сайги там гораздо проще, вообще не проблема 1000р стоит прекрасный кронштейн на который легко воткнуть любой прицел. я наоборот что бы не портить хорошее ружьё купил к нему второе
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Замутил на МЦ такой...Цейс 4*32. Для гладкого за глаза.

post-7390-0-74382100-1376583656_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх