Перейти к содержанию
Форум охотников России

Фотки на форум(размещение)


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Сегодня ночью мне позвонил "База 007" и спросил,что не может разместить фотки.Я с утра искал тему(она была) "Как размещать фотки на форуме",но не смог найти. Помогите найти тему или опишите тех.процесс,я хреновато объясняю".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня ночью мне позвонил "База 007" и спросил,что не может разместить фотки.Я с утра искал тему(она была) "Как размещать фотки на форуме",но не смог найти. Помогите найти тему или опишите тех.процесс,я хреновато объясняю".

Вот тема https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=2534

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Помогите вставить аватарку в свой профиль.Я не могу загрузить фото с рабочего стола.До конца не загружает.

Вы не могли бы помочь.

Моё имя на форуме охота-артур-охота.

Заранее спасибо.!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите как загрузить фотограии в свою галлерею создать альбом? :unsure:

1. Зашли в "Галерею" (кнопка вверху страницы) и нажали на "Загрузить изображение".

2. Две кнопки "Новый альбом" и "Альбом". Т.к. вы в первый раз, выбираете "Новый ...". Заполняете "название", "описание", "доступность". Жмете "Сохранить".

3. Под кнопками "Новый альбом" и "Альбом" появляется интерфейс для загрузки. Жмете "Обзор", выбираете фото на своем компе, жмете "Загрузить". Далее "Проверка и публикация". Проверяете все данные, что-то меняете, что-то добавляете.

4. "Публикация"

Все должно получится. Пробуйте!

Ссылка на комментарий

1. Зашли в "Галерею" (кнопка вверху страницы) и нажали на "Загрузить изображение".

2. Две кнопки "Новый альбом" и "Альбом". Т.к. вы в первый раз, выбираете "Новый ...". Заполняете "название", "описание", "доступность". Жмете "Сохранить".

3. Под кнопками "Новый альбом" и "Альбом" появляется интерфейс для загрузки. Жмете "Обзор", выбираете фото на своем компе, жмете "Загрузить". Далее "Проверка и публикация". Проверяете все данные, что-то меняете, что-то добавляете.

4. "Публикация"

Все должно получится. Пробуйте!

спасибо!!!!!!!!!!!! :yes2:
Ссылка на комментарий

Получилось?

ага!!!!!! Только Не все загружаются, много весят, а как уменьшить размер фотографий на компе, не знаю! <_<

Ссылка на комментарий

ага!!!!!! Только Не все загружаются, много весят, а как уменьшить размер фотографий на компе, не знаю! <_<

У вас на компе МайкрософтОфис стоит? В нем есть Picture Manager - самая простая программа для редактирования фоток:

1. Открываете фото

2. Вверху кнопка "Изменить рисунки ..."

3. Справа выбираете "Изменение размера"

4. Задаете нужные размеры

3. Справа выбираете "Обрезка"

4. Ползунками обрезаете фотку

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может вот так будет понятнее

А вообще на главной странице форума есть обучающее видео.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

У меня предложение разделить фотогалерею по тематике, например: собаки, охота, транспорт, трофеи, оружие. отдых, природа и т.д.

Трофеи ещё на подразделы; птицы, копытные, хищники, пушные и т.д. Тогда сразу можно найти те фотки, которые интересуют.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

Аватара, вроде, добавилась, но не читается. Только красный крестик на кнопочке. :( И некоторые фото сайта также. Что делать?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
  • Экспертная группа

доброго времени суток всем !!! подскажите пожалуста как фотки выкладывать взарание спасибо .

Ссылка на комментарий

доброго времени суток всем !!! подскажите пожалуста как фотки выкладывать взарание спасибо .

http://radikal.ru/UplClients/GetMultiUplClient
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

уетень какая то вместо картинки чушь какую та пишет :post-1787-1182943024:

Изменено пользователем STALKER72
Ссылка на комментарий

доброго времени суток всем !!! подскажите пожалуста как фотки выкладывать взарание спасибо .

https://ihuntr.ru/topic/2534-%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d0%b2%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%b2%d0%bb%d1%8f%d1%82%d1%8c-%d1%84%d0%be%d1%82%d0%be%d0%b3%d1%80%d0%b0%d1%84%d0%b8%d0%b8-%d0%b2-%d1%82%d0%be%d0%bf%d0%b8%d0%ba/page__view__findpost__p__13686
Ссылка на комментарий

Все как на этой ветке написано сделал, сжал фото меньше 100 кб, Сначала находит файл, жму загрузить а мне пишет файл не выбран. В чем может быть ошибка?

Изменено пользователем viking
Ссылка на комментарий

Все как на этой ветке написано сделал, сжал фото меньше 100 кб, Сначала находит файл, жму загрузить а мне пишет файл не выбран. В чем может быть ошибка?

После загрузки, когда пишет "файл не выбран" жмите на "предварительный просмотр". Должно фото появиться, по крайней мере у меня так.

Ссылка на комментарий

После загрузки, когда пишет "файл не выбран" жмите на "предварительный просмотр". Должно фото появиться, по крайней мере у меня так.

Спасибо большое. Прикрепляется.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх