Перейти к содержанию
Форум охотников России

УХОЖУ В АРМИЮ!


Kurchatov

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Заманили меня сегодня в военкомат под безвредным предлогом и воспользовавшись моментом вручили мне уже на завтра повестку на прохождение ВС. Получилось вообще не ожиданно, как кувалдой по голове. Уже марально подготовился ;) куда отправляют пока не известо, но знаю что внутренние войска, или МВД или еще какие то войска, но скорее всего МВД, я так думаю.

Всем ни пуха ни пера на охотах!!! не поминайте лихом! ;)   :(:comando::(

Ссылка на комментарий
  • Ответов 330
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kurchatov

    71

  • Николай Ш

    18

  • Nester

    16

  • КАЮР

    13

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Ну ты прям "не поминайте лихом",как будто на тот свет.

Не боись,всего то год дурдома и ты дома.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А в институте отучился, отсрочка была по учебе? Если нет - давай тебя быстренько зачислим куда-нибудь, вопрос решаемый.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Заманили меня сегодня в военкомат под безвредным предлогом и воспользовавшись моментом вручили мне уже на завтра повестку на прохождение ВС. Получилось вообще не ожиданно, как кувалдой по голове. Уже марально подготовился ;) куда отправляют пока не известо, но знаю что внутренние войска, или МВД или еще какие то войска, но скорее всего МВД, я так думаю.

Всем ни пуха ни пера на охотах!!! не поминайте лихом! ;):(:comando::(

Если попадешь в ОДОН МВД РФ (Дзержинку) звони 8-926-954-95-95. Переправим в г. Лабытнанги ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ха , год .

Следующей зимой уже на зайчика пойдёшь . :(

За одно и стрелять научишся . :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Если попадешь в ОДОН МВД РФ (Дзержинку) звони 8-926-954-95-95. Переправим в г. Лабытнанги :(

К Сергею (База 0007). :(

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

молодец, уважаю!

конечно иди, не бегать же до 27ми ...

не забудь ружьишко смазать ,чтобы чистинькое тебя дожидалось )))

удачи !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не боись! И это пройдет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Заманили меня сегодня в военкомат под безвредным предлогом и воспользовавшись моментом вручили мне уже на завтра повестку на прохождение ВС. Получилось вообще не ожиданно, как кувалдой по голове. Уже марально подготовился ;) куда отправляют пока не известо, но знаю что внутренние войска, или МВД или еще какие то войска, но скорее всего МВД, я так думаю.

Всем ни пуха ни пера на охотах!!! не поминайте лихом! ;)   :(:comando::(

-Дембель неизбежен! сказал дух, вытирая слёзы половой тряпкой.

ничего,Саня,время пролетит не заметишь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Kurchatov, а ты скажи им я охотник КАНКРЕТНЫЙ белке в глаз что помочится в унитаз.Снайпером хочу стать и всё тут!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может я отстал от жизни? Почему Год? Нет. это конечно здорово, а лучше бы туда вообще не ходить. На гражданке сейчас можно гораздо больше принести пользы Родине. А войной должны заниматься профессионалы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Kurchatov, хорошо отслужить тебе! Защитник отечества!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
<br /><b>Kurchatov</b>, а ты скажи им я охотник КАНКРЕТНЫЙ белке в глаз что помочится в унитаз.Снайпером хочу стать и всё тут!!!!!!!!!!!!!<br />
<br /><br /><br />

Припрись в военкомат пораньше,по пути поймай какую нибу шавку,привяжи ее на поводок.Для убедтельности выломай палку,типа ружье.

Скажи:"Возьмите меня в погранцы!У меня вот и собака,есть и ружье.."

Отсрочка гарантирована,а там глядишь и билет отдадут.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Саша никого не слушай,в смысле хорош висеть здесь.Беги в магаз и хорошенько отметь мероприятие.Удачи.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Санечка, ну блин ты даешь.....давай не вешай нос..мы с тобой , если будешь не далеко звони, пиши, на присягу приеду.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Саша, не переживай, все пройдет, пройдет и это. главное вернуться целым и невредимым!  :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Главное не ссы! Все будет о....льно! Попомни мои слова - еще возвращаться не захочешь! Эх, я бы вернулся в свою часть, честно! Частенько ностальгирую по тем временам... И чем дальше от дома - тем лучше, меньше будешь через забор прыгать. И соответственно реже швабра или щетка ДК в руках находиться будет. И с калаша постреляешь. Наверное. :post-1787-1182943085:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Может я отстал от жизни? Почему Год? Нет. это конечно здорово, а лучше бы туда вообще не ходить. На гражданке сейчас можно гораздо больше принести пользы Родине. А войной должны заниматься профессионалы.

Вот тут я готов поспорить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот тут я готов поспорить.

Тогда я готов выслушать аргументы в пользу РА и ВС для непрофессионалов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А в институте отучился, отсрочка была по учебе? Если нет - давай тебя быстренько зачислим куда-нибудь, вопрос решаемый.

Получил средние юридическое, пока достаточно, а как отслужу буду высшее получать, тебе большое спасибо за предложенную помощь!!!

Если попадешь в ОДОН МВД РФ (Дзержинку) звони 8-926-954-95-95. Переправим в г. Лабытнанги :D

очень туда расчитываю попасть, есть все шансы, у меня друг там служит, 14 должен уже придти, так хотел его дождаться, но немного не срослось!!!

Всем спасибо за добрые слова, через Кентавра ;) попробую передать где я буду служить, очень надеюсь что в Москве или подмосковье  :post-1787-1182943085:

Ушел пиииииииииить  :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Тогда я готов выслушать аргументы в пользу РА и ВС для непрофессионалов.

Ну во-первых. С экономической точки зрения. Россия - огромная страна, и армия должна быть соответствущая размерам страны. А прокормить армию профессионалов не под силу нашей стране. И не только нашей.

Во вторых. Прфессионалами не рождаются - ими становятся. Не в школе же он им станет.

В третьих. Жизнь в тесном мужском коллективе многому учит: самостоятельности, умению постоять за свою точку зрения (без толпы друзей за спиной), находчивости( одно из главных качеств срочника) и многому другому, полезному мужчине.

А если честно - парень отрывается от мамкиной титьки и начинает сам выживать, без родителей. В итоге (не дай бог) он и будет защитником своей мамки.

Вообще много чего могу привести в пользу службы. Если не убедил - приведу. Поражает то, что сделали пугало из армии, дескать беспредел, дедовщина... А на "гражданке этого нет? В той же студенческой общаге? Есть и в армии отморозки, но это не армия их делает - такими приходят. А здоровые парни косят, т.к. это сейчас модно или еще по каким-то причинам. Если все начнут косить, что тогда? Гастарбайтеры служить пойдут?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну во-первых. С экономической точки зрения. Россия - огромная страна, и армия должна быть соответствущая размерам страны. А прокормить армию профессионалов не под силу нашей стране. И не только нашей.

Во вторых. Прфессионалами не рождаются - ими становятся. Не в школе же он им станет.

В третьих. Жизнь в тесном мужском коллективе многому учит: самостоятельности, умению постоять за свою точку зрения (без толпы друзей за спиной), находчивости( одно из главных качеств срочника) и многому другому, полезному мужчине.

А если честно - парень отрывается от мамкиной титьки и начинает сам выживать, без родителей. В итоге (не дай бог) он и будет защитником своей мамки.

Вообще много чего могу привести в пользу службы. Если не убедил - приведу. Поражает то, что сделали пугало из армии, дескать беспредел, дедовщина... А на "гражданке этого нет? В той же студенческой общаге? Есть и в армии отморозки, но это не армия их делает - такими приходят. А здоровые парни косят, т.к. это сейчас модно или еще по каким-то причинам. Если все начнут косить, что тогда? Гастарбайтеры служить пойдут?

1. А что с экономической точки зрения армию НЕ профессионалов прокормить можно, то есть они меньше едят???

2. Все и не должны становиться профессионалами

3. Мужской коллектив может быть и в общаге, например, или на охоте...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну во-первых. С экономической точки зрения. Россия - огромная страна, и армия должна быть соответствущая размерам страны. А прокормить армию профессионалов не под силу нашей стране. И не только нашей.

Во вторых. Прфессионалами не рождаются - ими становятся. Не в школе же он им станет.

В третьих. Жизнь в тесном мужском коллективе многому учит: самостоятельности, умению постоять за свою точку зрения (без толпы друзей за спиной), находчивости( одно из главных качеств срочника) и многому другому, полезному мужчине.

А если честно - парень отрывается от мамкиной титьки и начинает сам выживать, без родителей. В итоге (не дай бог) он и будет защитником своей мамки.

Вообще много чего могу привести в пользу службы. Если не убедил - приведу. Поражает то, что сделали пугало из армии, дескать беспредел, дедовщина... А на "гражданке этого нет? В той же студенческой общаге? Есть и в армии отморозки, но это не армия их делает - такими приходят. А здоровые парни косят, т.к. это сейчас модно или еще по каким-то причинам. Если все начнут косить, что тогда? Гастарбайтеры служить пойдут?

Я, пожалуй, тоже оспорю некоторые позиции:

С экономической точки зрения (хотя я не экономист) из одних призывников, способных реально воевать, армию, соответствующую размерам страны, не сделать. Большинство из них в случае войны - просто пушечное мясо. А если один военный профессионал будет жрать хотя бы за троих простых парней-призывников, а не за роту и не по ресторанному меню, я думаю, что это нашей Родине для собственной защиты вполне по-карману. И если вдруг, не дай Бог, интервенция, - лично я - патриот (не УАЗик), со своей муркой пойду бить врага и большинство народа тоже в помощь профессионалам.

По поводу того, что профессионалом не рождаются, согласен, но за год или два срочной службы, профессионалом не стать. А скурвиться - в два счета.

Жизнь в тесном мужском коллективе может и многому учит, но не большему, чем самостоятельная жизнь в семье. Да и находчивость вырабатывается гораздо лучше в быту гражданском.

Оторвется парень от мамкиной сиськи, и что же, не найдется другой, к которой ему присосаться можно? И не сходил он в армию - стало быть и не защитник он материным грудям, которые его вскормили? Не сходил он в армию - и не защитник он сиськам своей жены, которые он  ласкает?

Нет, каждый незаменим на своем поприще. И если ты солдат, зачем тебе становится кондитером на два года?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Щас не пугало. Курорт почти что. Кормят нормально. Войны нет. Служить год. В 90х хреново было. А щас лирика. Так что щас и надо служить срочку, пока год. Kurchatov Удачи тебе!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх