Перейти к содержанию
Форум охотников России

УХОЖУ В АРМИЮ!


Kurchatov

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

7 недель до дома :-) они же 49 дней :-)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 330
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kurchatov

    71

  • Николай Ш

    18

  • Nester

    16

  • КАЮР

    13

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Kurchatov, Я сына жду через 28 дней. Дембель 26 октября+ дорога из Барнаула 2 суток.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

АНДРЕЙ КЕНТАВР! Напиши мне по смс свой новый номер срочно! На курский номер!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребят, кому не трудно напишите KENTAVR'у в ПМ (В личку) а то я с телефона не могу почему то писать туда, чтобы он мне написал на 89102152827

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребят, кому не трудно напишите KENTAVR'у в ПМ (В личку) а то я с телефона не могу почему то писать туда, чтобы он мне написал на 89102152827

Написал.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

35 дней, время нефига не хочет идти, как не пытаешься не считать, ничего не получается :-)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
35 дней, время нефига не хочет идти, как не пытаешься не считать, ничего не получается :-)

Здаров! За то представь, как раз к разгару сезона..... Потом всё равно будешь с приятным чувством вспоминать свои переживания!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
35 дней, время нефига не хочет идти, как не пытаешься не считать, ничего не получается :-)

Осталось все ничего, эту у всех так было, когда постоянно думаешь о чем то, время гонишь... зато  каким будет  сладок дембель !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
35 дней, время нефига не хочет идти, как не пытаешься не считать, ничего не получается :-)

Ты погоди, вот когда день останется, вот тогда и узнаешь, как время тянется. И водка уже не лезет и спать не можешь.

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ты погоди, вот когда день останется, вот тогда и узнаешь, как время тянется. И водка уже не лезет и спать не можешь.

С уважением.

А меня задержали, за "заслуги", до Нового года. Три Новых года, в армии встретил, документы выдали 31 декабря в 14 часов. И то, только потому выдали, что сам в строевой отдел пришёл, раньше дежурного по части, который во время обеда пообещал посадить на "губу", прямо до звона курантов. Вот эта ночь длилась бесконечно, поезд в пятом часу, станция недалеко, стол праздничный отличный, пришлось "поддержать" компанию. Так что  поскучать, по новым правилам, не так страшно, чем зависеть от прихоти командиров. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
35 дней, время нефига не хочет идти, как не пытаешься не считать, ничего не получается :-)

Моему 10 дней осталось,тоже от безделья мучается. Андрюха(Нестер) пообещал "проконтролировать",а проще говоря "загрузить" :lol: в вагон дембеля в Барнауле.

Ссылка на комментарий

35 дней, время нефига не хочет идти, как не пытаешься не считать, ничего не получается

Не горюй.... я перед дембелем примерно за 3 недели сел писать список дел на гражданке. Благо служба была не бей лежачего. Чудно получилось, каждый день вспоминал что нужно. А когда друганы позвонили и сказали тебя ждет чудная охота на зайца, я срочно переключился на охоту и что мне нужно для нее . Отвлекает очень от всего дурдома.... :russian::) Уважаю парней отслуживших "срочку" по своей воле. С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На выходных был в увольнении, ездил к Мише (Мих64) спасибо ему за приглашение. Отлично отдохнул :-) по общались, по кушали водочки :-) до дома 30 ;-)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Kurchatov, Осталось чуть, чуть....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

21 день остался :-) 3 недели и домой :-) во вторник 1 уволился и сегодня 1 увольняется, везет им :-)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай Ш, сына то встретил? Как он? Эмоций много? Рад возвращению? :-)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Николай Ш, сына то встретил? Как он? Эмоций много? Рад возвращению? :-)

Да,в теме "Делимся хорошим и плохим"

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

10 суток осталось :-) пошел космос :-) обратный отсчет :-)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

а кажется совсем недавно еще тебя всем форумом собирали в армию...

хотя у всех наверно по разному ... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ой как тянется! Это просто жуть :-( НО как бы оно не тянулось, все равно дембель неизбежен! И он все ближе и ближе :-) кстати учебные стрельбы из ПМ сдал на 5 :-) хотя стрелял первый раз :-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх