Перейти к содержанию
Форум охотников России

УХОЖУ В АРМИЮ!


Kurchatov

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 330
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kurchatov

    71

  • Николай Ш

    18

  • Nester

    16

  • КАЮР

    13

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
А звтра что???? Поздравляю!!!!

А завтра взяли и тормознули дембель до декабря,и такое бывает.

Не обязательно дембельнут день в день,могут позже могут раньше.

Всё на усмотрение командира.

Ссылка на комментарий
Азавтра взяли и тормознули дембель до декабря,и такое бывает.

Не обязательно дембельнут день в день,могут позже могут раньше.

Всё на усмотрение командира.

В свое время меня задержали на 2 недели. 

А со мной служил паренек один его, вообще на полтора месяца... Ну он там "быка включал" частенько... 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А завтра домой! Сейчас увольняются день в день, по крайней мере у нас тут и все кого я знаю в других частях страны. Сейчас получал деньги, в военном билете уже уволен в запас завтрашним числом :-) УРА ТОВАРИЩИ :-)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А завтра домой! Сейчас увольняются день в день, по крайней мере у нас тут и все кого я знаю в других частях страны. Сейчас получал деньги, в военном билете уже уволен в запас завтрашним числом :-) УРА ТОВАРИЩИ :-)

Поздравляю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А завтра домой! Сейчас увольняются день в день, по крайней мере у нас тут и все кого я знаю в других частях страны. Сейчас получал деньги, в военном билете уже уволен в запас завтрашним числом :-) УРА ТОВАРИЩИ :-)

Дембель неизбежен, как крах капитализма! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С Дембелем тебя Саша !!! 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ОДИН.
А завтра домой! Сейчас увольняются день в день, по крайней мере у нас тут и все кого я знаю в других частях страны. Сейчас получал деньги, в военном билете уже уволен в запас завтрашним числом :-) УРА ТОВАРИЩИ :-)

Мои поздравления!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
А завтра взяли и тормознули дембель до декабря,и такое бывает.

Как говаривал, мой зам по воспитательной, уволю тебя Ваня 31 декабря в 23:45 :D

Однако в октябре был восвояси

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А завтра домой! Сейчас увольняются день в день, по крайней мере у нас тут и все кого я знаю в других частях страны. Сейчас получал деньги, в военном билете уже уволен в запас завтрашним числом :-) УРА ТОВАРИЩИ :-)

УРА ! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А завтра домой! Сейчас увольняются день в день, по крайней мере у нас тут и все кого я знаю в других частях страны. Сейчас получал деньги, в военном билете уже уволен в запас завтрашним числом :-) УРА ТОВАРИЩИ :-)

Вот так раньше бы сказали а я сейчас скажу теперь МУЖЧИНА воин отслужил а не то что некоторые п... косят. Уважаю Молодец

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем большое спасибо. Я вот уже встал, не спится :-) жду общего подъема. Осталось каких то 6 часов в армии :-)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем большое спасибо. Я вот уже встал, не спится :-) жду общего подъема. Осталось каких то 6 часов в армии :-)

как "чемоданное настроенье", Kurchatov? ничего, 6 часов это не 12 месяцев. скоро уже... 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пока ощущений почти никаких :-) наверно эмоций будут как за ворота выйду :-)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эмоции пойдут, когда с парнями прощаться начнешь. Когда рота пойдет на зарядку, завтрак, но уже без тебя...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сидим втроем переодетые. Ждем. Рота на территории. Как то и грустно расставаться с парнями, но и домой хочется :-)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вэлком обратно!

Добро пожаловать обратно, в жизнь полную удовольствия и отсутствия ограничений! :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх