Перейти к содержанию
Форум охотников России

УХОЖУ В АРМИЮ!


Kurchatov

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

ВСЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!! ПОЕЗД ТРОНУЛСЯ!!! В 22.11 БУДУ ДОМА!!!!! УРА УРА УРААААААААААА!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 330
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kurchatov

    71

  • Николай Ш

    18

  • Nester

    16

  • КАЮР

    13

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
ВСЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!! ПОЕЗД ТРОНУЛСЯ!!! В 22.11 БУДУ ДОМА!!!!! УРА УРА УРААААААААААА!!!!!!!!!

Поздравляю! 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ВСЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!! ПОЕЗД ТРОНУЛСЯ!!! В 22.11 БУДУ ДОМА!!!!! УРА УРА УРААААААААААА!!!!!!!!!
УЕЗЖАЮТ В РОДНЫЕ КРАЯ..

УДАЧИ!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ВСЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!! ПОЕЗД ТРОНУЛСЯ!!! В 22.11 БУДУ ДОМА!!!!! УРА УРА УРААААААААААА!!!!!!!!!

Ну с возвращением! ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Даааа, парни наверно сейчас не чай с баранками пьют.... Молодца! Уважаю и поздравляю от всей души! С возвращением!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А Я бы еще послужил, но не берут.Говорять хватить,наслужилси,дай другим та.Смотри фильму,и вспоминай про инфаркт микарда.А то понимаш захотел.Но ручки та помнять...Ато все ежики и ежики...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Есть такая профессия-РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А кто помнит свой ЛИЧНЫЙ НОМЕР? А кто сберег смертный жетон? А...?

Я прое.......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ВСЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!! ПОЕЗД ТРОНУЛСЯ!!! В 22.11 БУДУ ДОМА!!!!! УРА УРА УРААААААААААА!!!!!!!!!

ну вот и ДМБ! поздравляю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дома... в пятом часу лег, в 8 уже подорвался, не спится блин ))))) ща немного отойду и поеду в военкомат отмечаться, а на обратном пути заскочу в охотник который открылся пока меня не было )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дома... в пятом часу лег, в 8 уже подорвался, не спится блин ))))) ща немного отойду и поеду в военкомат отмечаться, а на обратном пути заскочу в охотник который открылся пока меня не было )))

Удачи тебе. Вот и дома.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ВСЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!! ПОЕЗД ТРОНУЛСЯ!!! В 22.11 БУДУ ДОМА!!!!! УРА УРА УРААААААААААА!!!!!!!!!

С возвращением Саша ! За настоящих мужчин ! :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дома... в пятом часу лег, в 8 уже подорвался, не спится блин ))))) ща немного отойду и поеду в военкомат отмечаться, а на обратном пути заскочу в охотник который открылся пока меня не было )))

с возвращением! спорим, что ружье из сейфа уже доставал?  :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
с возвращением! спорим, что ружье из сейфа уже доставал?  :P

Спорим??? я уже пульками по стрелял, на следующих выходных планируется выезд на кабасика и по тарелкам по стрелял  ^_^ даже нулевкой из 5 патрон одну тарелку разбил  :D значит что то из навоков еще осталось, завтра утром на утрянку. Охотоведу звонил на счет путевки, сказал только в среду сможет выписать, сказал так поймает накажен, ну и х.. с ним, поеду брачить, сказал же ему по человечески, все равно покупать ее буду, че те жалко что ли, днем раньше днем позже, после армии "голодный" по охоте...  :D:rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дома...

Поздравляю с возвращением домой!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Скоро и мой дембель. Прилетел с Таджикистана дослуживать каких то 2 недели. Обещали уволить после 12. Домой душа рвётся. С пехоты в ж/д войска кинули снег чистить. Несправедливо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх