Перейти к содержанию
Форум охотников России

УХОЖУ В АРМИЮ!


Kurchatov

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Всем привет из армии :D сегодня привезли телефон с интернетом :D буду стараться чаще выходить на связь:D очень по вам всем соскучился и по форуму нашему :) сейчас вот в наряде, моя очередь пока спать решил попробывать зайти всем привет передать. Всем ни пуха ни пера :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 330
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kurchatov

    71

  • Николай Ш

    18

  • Nester

    16

  • КАЮР

    13

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Kurchatov, Рад тебя видеть, не так давно будучи на охоте форумным выездом из 12 человек, как раз про тебя вспоминали.

Ссылка на комментарий
Всем привет из армии :D сегодня привезли телефон с интернетом :D буду стараться чаще выходить на связь :) очень по вам всем соскучился и по форуму нашему :) сейчас вот в наряде, моя очередь пока спать решил попробывать зайти всем привет передать. Всем ни пуха ни пера :)

держись брат...С НАСТУПАЮЩИМ ТЕ :D БЯ

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет из армии :D сегодня привезли телефон с интернетом :D буду стараться чаще выходить на связь :D очень по вам всем соскучился и по форуму нашему :) сейчас вот в наряде, моя очередь пока спать решил попробывать зайти всем привет передать. Всем ни пуха ни пера :)

Молодец, не забываешь! Настоящий охотник. Только на первом году службы.., тьфу - на полугодии, от сна отказываться опрометчиво. Баиньки... Спокойной службы!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Год быстро пролетит, а на кухне место теплое, повезло. Спокойной службы тебе... Охота еще не сниться ???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем привет из армии :D сегодня привезли телефон с интернетом :D буду стараться чаще выходить на связь :D очень по вам всем соскучился и по форуму нашему :) сейчас вот в наряде, моя очередь пока спать решил попробывать зайти всем привет передать. Всем ни пуха ни пера :)

Хороша армия!!! И тебе наряд отстоять!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Держаться, в любом сотоянии.Есть такая профессия...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Служим потихоньку :57: охота пока снилась 1 раз- на гусей охотился :) а так сны почти не снятся вообще, некогда им сниться :) пока отслужил примерно 1 месяц и 10 дней, быстро они прошли или нет, даже не знаю. Снег вот зараза надоел, убирать иногда не успеваешь а он опять наваливает. Вообще в принципе жить можно. По началу пока не влился тяжеловато, а потом как то привыкается :) всех с наступающим и ни пуха ни пера! :*

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Служим потихоньку :57: охота пока снилась 1 раз- на гусей охотился :) а так сны почти не снятся вообще, некогда им сниться :) пока отслужил примерно 1 месяц и 10 дней, быстро они прошли или нет, даже не знаю. Снег вот зараза надоел, убирать иногда не успеваешь а он опять наваливает. Вообще в принципе жить можно. По началу пока не влился тяжеловато, а потом как то привыкается :) всех с наступающим и ни пуха ни пера! :*

Молодчик, УВАЖАЮ, :D:D:D !!! А со снегом в армии конечно беда!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Молодчик, УВАЖАЮ, :D:D:D !!! А со снегом в армии конечно беда!!!!!!

Это нам охотникам снег в радость, а в армии снег это уборка+лопата...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Kurchatov, молодцом!

с наступающим, удачи тебе, здоровья, хорошего настроения и ровных кантиков :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На новый год обошлось без наряда , а вот сейчас наряд по роте :-) стою на тумбочке :-) до 7 стоять, хоть форум почитаю :-) ребят, тут слухи ходят что те кто призвался в 2009 году, уволят из армии на 3 недели раньше, про это кто нибудь слышал? Говорят это Медведев по телевизору говорил, жду ваших комментариев, у вас больше информации на гражданке :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В интернете чуть глянул, ничего не видно, это наверно Миша мне подскажет по этому поводу :-)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Интересно, а Духи, Черпаки, Фазаны, Деды и Дембеля остались? Раньше-то 2года служили и очередное "звание" ч-з пол года доставалось. И то - путем "перевода".

Ссылка на комментарий
Интересно, а Духи, Черпаки, Фазаны, Деды и Дембеля остались? Раньше-то 2года служили и очередное "звание" ч-з пол года доставалось. И то - путем "перевода".

там же дедовать некому одни пришли другие ушли.....или ускореный метод :D:D:D:D:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
post-6789-1263049333_thumb.jpgpost-6789-1263049353_thumb.jpg

Сьездил к сыну на побывку в эти праздничные дни

Пусть хорошо ему служиться, пускай не тужиться от разлук с семьёй и и крепчает пусть  душой! :post-1787-1182930855:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
post-6789-1263049333_thumb.jpgpost-6789-1263049353_thumb.jpg

Сьездил к сыну на побывку в эти праздничные дни

Так вот куда пропадал Николай! Ну удачи в службе для сына, и с прошедшими праздниками обоих!

Кстати сын похоже поправился у тебя Коль с лета и значительно - это вы перед армией откармливали или уже там так кормят?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

рОСТ 187, ВЕС 68. НЕ ПОПОЛНЕЛ,ПРОСТО ФОРМА ВЗРОСЛИТ И "ПУЧИТ".

С МАМОЙpost-6789-1263061595_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Цитатами писать не могу, с телефона никак не получается. Называют нас слонами почему то, потом деды и потом дембеля, вот и всё вроде. Чет на охоту тянуть начинает всё сильнее и сильнее :) и думать начал о ней на много больше :D как бы крыша не поехала к следующей осени :) так, Николай, а у вас там ничего не слышно на счет того что уволят в запас на 3 недели раньше? Сын ничего не говорил?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Цитатами писать не могу, с телефона никак не получается. Называют нас слонами почему то, потом деды и потом дембеля, вот и всё вроде. Чет на охоту тянуть начинает всё сильнее и сильнее :) и думать начал о ней на много больше :D как бы крыша не поехала к следующей осени :) так, Николай, а у вас там ничего не слышно на счет того что уволят в запас на 3 недели раньше? Сын ничего не говорил?

Под конец службы 3 недели уже не будут тебя волновать, так что не парься дружище, время быстро пролетит, сам не заметишь, как уже на гражданке окажешься. Удачи, солдат!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Цитатами писать не могу, с телефона никак не получается. Называют нас слонами почему то, потом деды и потом дембеля, вот и всё вроде. Чет на охоту тянуть начинает всё сильнее и сильнее :) и думать начал о ней на много больше :) как бы крыша не поехала к следующей осени :) так, Николай, а у вас там ничего не слышно на счет того что уволят в запас на 3 недели раньше? Сын ничего не говорил?

Конечно говорил. Вроде бы в счёт неотгуляного,виртуального отпуска 21 день должны сократить. Слухи разные ходят,вроде бы увеличат срок службы в качестве альтернативы контрактникам до 2.5 лет,если бесплатно год не хочется.

Но я что то не очень в эти байки верю. Служите и не считайте дни,они быстрее полетят.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Конечно говорил. Вроде бы в счёт неотгуляного,виртуального отпуска 21 день должны сократить. Слухи разные ходят,вроде бы увеличат срок службы в качестве альтернативы контрактникам до 2.5 лет,если бесплатно год не хочется.

Но я что то не очень в эти байки верю. Служите и не считайте дни,они быстрее полетят.

У меня сын прошлый год с ариии пришел,тоже разговор про

эти 3 недели ходил.

А служил день в день,так что это все болтовня.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх