Перейти к содержанию
Форум охотников России

УХОЖУ В АРМИЮ!


Kurchatov

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Держись! меня с этими пневманиями в пять месяцев от роду с того света доставали. Вспоминать тошно!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

 Лечись. Если куришь- брось. Наши врачи, сон, здоровое питание и бесперебойная половая жизнь поставят тебя на ноги!!!! 

 ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!!!!! ;)

7f8fd8bcb168.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 330
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kurchatov

    71

  • Николай Ш

    18

  • Nester

    16

  • КАЮР

    13

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Всем спасибо за поддержку! ;-) по поводу дагов - он один на всю часть, выделяется очень, гнилой человек. Откуда не знаю, но разных проблем говорят нажить себе успел

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Старейшина форума
И мне брат сегодня позвонил.

19-го в 5.30 пойдет.

Это будет попытка номер четыре)))

Попытка номер четыре не удалась. Сказали "Приходи в апреле".

Пишу брату "Ну как? Сходил?"

Ответ: "Привет сестра! Сходил, как на работу. Мест нет, подойди после праздников, может появятся."

:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Попытка номер четыре не удалась. Сказали "Приходи в апреле".

Пишу брату "Ну как? Сходил?"

Ответ: "Привет сестра! Сходил, как на работу. Мест нет, подойди после праздников, может появятся."

:)

Не понял :huh: В армии мест чтоль нет ? Во дела-а-а-а-а-а !

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Щас в армию надо наверно как и в садик, с рождения записываться а то невозьмут. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не понял :) В армии мест чтоль нет ? Во дела-а-а-а-а-а !

Сейчас проблема туда попасть, года с 2012 ожидается резкое уменьшение числа призывников (демография 90-х). Контракт саботируется армейским начальством, значит будет некомплект. Срок службы могут увеличить. Вот и ломятся все, пока один год.  

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всем спасибо за поддержку! ;-) по поводу дагов - он один на всю часть, выделяется очень, гнилой человек. Откуда не знаю, но разных проблем говорят нажить себе успел

Это тебе брат повезло - всего один. В моей части, да и в остальных частях тоже, в славные советские времена, славян было процентов 30 от общего числа военнослужащих. Но в то время даги и чечены особо ни чем себя не проявляли, основные терки у меня как у сержанта, да и не только у меня, были с осетинами. Но к слову, парни из Осетии были правильные, не гнилые.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лафа закончилась. В понедельник утром уезжаем в ОДОН. думаю с телефоном будет тяжелее чем здесь, если вообще он при мне останется. Так что не знаю когда на связь смогу выйти.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Лафа закончилась. В понедельник утром уезжаем в ОДОН. думаю с телефоном будет тяжелее чем здесь, если вообще он при мне останется. Так что не знаю когда на связь смогу выйти.

Держись, Александр! С учебки всегда переходить тяжеловато. Терпи, уже четверть службы прошла, ещё четверть - и к дембелю готовиться будешь. 

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Лафа закончилась. В понедельник утром уезжаем в ОДОН. думаю с телефоном будет тяжелее чем здесь, если вообще он при мне останется. Так что не знаю когда на связь смогу выйти.

Всё будет хрошо..потом хоть координаты скинь где будешь...мы с тобой!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Деретик- да уже не четверть :huh: через 2 для, 18 апреля, уже 5 месяцев :drinks: почти половина :drinks:

Партизан, да буду я 99.99% опять в подмосковье. Там надеюсь быть посещенным Андреем (кентавр) и Мишей (мих64) которому в балашиху рядом, думаю не откажется по возможности приехать. А так с форума пока ни кто не приезжал

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Деретик- да уже не четверть :huh: через 2 для, 18 апреля, уже 5 месяцев :drinks: почти половина :drinks:

Партизан, да буду я 99.99% опять в подмосковье. Там надеюсь быть посещенным Андреем (кентавр) и Мишей (мих64) которому в балашиху рядом, думаю не откажется по возможности приехать. А так с форума пока ни кто не приезжал

Тоже рад бы был приехать пообщаться да нет такой возможности..лучше как отслужишь приглашу к себе на охоту.. :) если захочешь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Партизан-да чего ж не приехать, была бы возможность я только с удовольствием :) тем более соседи, ехать не очень далеко. Кстати старшина отделения где лежу сейчас твой земляк

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Партизан-да чего ж не приехать, была бы возможность я только с удовольствием :D тем более соседи, ехать не очень далеко. Кстати старшина отделения где лежу сейчас твой земляк

Вот и передовай ему привет..пусть тебя получше кормит :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Деретик- да уже не четверть :) через 2 для, 18 апреля, уже 5 месяцев :D почти половина :)

Партизан, да буду я 99.99% опять в подмосковье. Там надеюсь быть посещенным Андреем (кентавр) и Мишей (мих64) которому в балашиху рядом, думаю не откажется по возможности приехать. А так с форума пока ни кто не приезжал

Я хренею, как время летит! Для тебя, конечно, помедленней. Сначала хотел написать: треть службы; от Нового года считал, ошибся. Будет возможность, напишешь, как оно, на новом месте. Но не думаю, что на телефоне висеть дадут, по началу. Всего хорошего!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да фиг поймешь как идет это время :) если телефон сразу не уйдет то буду заходить хоть изредко, а если уйдет придется потерпеть пару тройку месяцев. Не могу без вас :D отчеты ваши оч хорошо греют душу :) очень скучаю по охоте, жутко просто

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Сегодня в 7.23 я всетаки их увидел, по примерным подсчетам 60-70 штук, гусиков, почти четко надо мной, метров сто высотой шли, видел их издалека, по всему телу побежали мурашки, как же давно я всматривался в небо в надежде их увидеть, и вот когда уже почти не надеялся их увидеть они появились :D сегодня у меня прям тройной праздник :D по мимо основного, у меня ещё 2 года отношении с девушкой и увидел гусиков :lol: жалко шли молча, так хотел их голос услышать :) давно я не испытывал таких ощущений. А ведь не каждый поймет мое состояние, только братья по увлечения :) в одон пока не забрали, уехала основная часть, меня по идеи после десятого должны забрать, когда точно не известно, делаем ремонт в роте и ждем отправки, такие вот дела друзья :)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Я вернулся :D теперь я дед :) домой хочу все сильнее, дни тянутся все медленнее :) осталось чуть меньше 4 месяцев. Надеюсь выбить увольнение на субботу - воскресенье на открытие в МО и отвести душу :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я вернулся :D теперь я дед :) домой хочу все сильнее, дни тянутся все медленнее :) осталось чуть меньше 4 месяцев. Надеюсь выбить увольнение на субботу - воскресенье на открытие в МО и отвести душу :)

Ни пуха!!! Главное с открытием подгадай... А такая жара стоит-, что скорее всего, в октябре откроют ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я вернулся :D теперь я дед :) домой хочу все сильнее, дни тянутся все медленнее :) осталось чуть меньше 4 месяцев. Надеюсь выбить увольнение на субботу - воскресенье на открытие в МО и отвести душу :)

Привет! Давненько не появлялся. Уточни сначала, будет оно, открытие, или нет, могут перенести из-за пожаров. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я вернулся :D теперь я дед :) домой хочу все сильнее, дни тянутся все медленнее :) осталось чуть меньше 4 месяцев. Надеюсь выбить увольнение на субботу - воскресенье на открытие в МО и отвести душу :)

Привет! Давненько не появлялся. Уточни сначала, будет оно, открытие, или нет, могут перенести из-за пожаров. 

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Я вернулся :D теперь я дед :) домой хочу все сильнее, дни тянутся все медленнее :) осталось чуть меньше 4 месяцев. Надеюсь выбить увольнение на субботу - воскресенье на открытие в МО и отвести душу :)
Привет служивый! У меня сын попал в п. Калининец. «Таманская» див. полк №15. То же Наро – Фоминский р-он.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Серег, я уже не в Наре, я с 20 мая в Балашихе :lol: а вообще дивизию ту знаю, был там пару раз

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Серег, я уже не в Наре, я с 20 мая в Балашихе :lol: а вообще дивизию ту знаю, был там пару раз
Ну и хорошо, что не там. Говорит, гоняют сильно.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх